Интересная находка. Коллекция фигурок Покемонов.

Sulise

New member
Помню, как люто бесился на всех и вся, когда пропускал хотя бы одну серию по тв. Если куда-то уезжал - родители старательно записывали на кассету, потом все смотрел сразу по приезду.
Особым мастерством было записать серию так, чтобы на готовом варианте было как можно меньше рекламы. Хех)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Я очень любила мувики, и мечтала о плюшевом мью х) И их большую часть посмотрела сравнительно недавно, про Целеби очень понравился *.*
Самое интересное, рисовка в покемонах так себе, но зато какие красавцы сами "карманные монстры" :3
 

Kodai

Member
Euphemia,
300 за колоду?? :0
я что, получается, богач?
Упаковку из 5 таких карт я купил в Хорватии, по-моему, за 4 куны (7 кун = 1 евро). Но это шибко давно было. По-моему, они и сейчас лежат в столе.
А недавно среди случайного хлама наткнулся на кэпсы с покемонами. Сам в них в 90-е уже не играл. Да и Покемонов не смотрел. Ещё кружка с покемонами есть у одной из моих девочек.
 

Kodai

Member
Вот мои кэпсы с покемонами - всего 4 осталось, остальные мой Ангел мог у меня забрать.

А карты оказались не покемоновские - какая-то игра 1996 года, тоже японского происхождения.
 

Грозный

New member
Напишу товарищам про карты покемонов. первые издания стоят дорого в том случае, если это First edition или Shadowless карты. И то не каждая.
А карты оказались не покемоновские - какая-то игра 1996 года, тоже японского происхождения.
Вы про Yugioh говорите всего.
 
Сверху