Любимые и просто понравившиеся модели

Александр

Координатор
Предлагаю в этой теме обсуждать и выкладывать фотки любимых и понравившихся моделей Гандамов.
 

Dark Phoenix

New member
Фул Клос Кроссбоун Скулхарт, Страйк Нуар, Юникорн, Муша и Страйк Е + ИВСП - даа, это красавцы, абсолютно поддерживаю выбор. Я бы еще добавил недавний Синанджу и Хай-Ню.
С интересом жду ХВС Ню - по идее, получается два кита по цене одного...
 

Александр

Координатор
Лично я думаю, что HGUC Nu Gundam Heavy Weapon System получился бы отличной моделью, если бы не нагрудные пластины делающие модель похожей на девку с 6 размером груди. И дизайн юбки слишком топорный. Да и цена приближается к половине от Мастер грейда. Если конечный результат будет отличаться от промо фоток, то модель будет стоить внимания Интересующие фотки по ссылке http://hlj.com/product/BAN958436
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
Я сужу все же по рекламе что в Gundam Ace была - там достаточно красиво это выглядело, а на хобби-линке такое впечатление, что чуть ли не прототипа фотки выложены. Хотя скорей всего кит будет требовать серьезной доработки в плане раскраски...
 

Александр

Координатор
По этой ссылке выпадают те же фотки что и на хлж. Так что, думаю ничего не изменят в дизайне
 

Dark Phoenix

New member
Ну не знаю. Все же Heavy Weapon System должен выглядеть тяжелым - и с этим модель вполне справляется. Тут все дело вкуса))
 

Александр

Координатор
Если так активно начали продвигать Юникорна, то может именно его экранизируют в этом году? И именно о нем объявят второго апреля? Или когда там?
 

Dark Phoenix

New member
Навряд ли - в Юникорне появляется как второстепенный персонаж Брайт, а его ВА считается "незаменимым", поэтому вероятность экранизации Юникорна очень мала.
Один то проект уже известен - сериал (я так полагаю, ОВА) 0081. По идее это самый первый анонс из пяти...
 

Александр

Координатор
Я не понял - что такое ВА? И о каких пяти проектах идет речь? Поподробнее. А мне кажеться наоборот - инет переполнен слухами, видео и так далее насчет скорого выхода Юникорна. Да я и сам анимацию видел. Правда немного, но все же.
 

Dark Phoenix

New member
Анимация - это был рекламный ролик, посвященный выходу первой части - это было года может два назад.
ВА - Voice Actor, сейю то бишь. Сейю Брайта умер от рака легких, если мне не изменяет память, и в траур по нему этого персонажа больше никто не озвучивал и не будет озвучивать - соответственно, шансы Юникорна падают.
По поводу пяти проектов - была старая инфа, что Санрайз к 30-летию анонсирует 5 проектов. Один из них уже анонсирован - это 0081. Остается четыре.
А слухи - это просто слухи, просто всем нравятся дизайны Юникорна, вот и надеятся на экранизацию - хотя известно, что еще ни одна манга\роман по Гандаму не были экранизированы.
 

Александр

Координатор
Наконец смастерил полку для моделей и всех почистил:bp:. Фотки смотрите в альбоме. Жду Ваших комментариев:ab:
 

Александр

Координатор
На просторах интернета нашел интересный кит. Он представляет собой Страйк Фридом ка бы вылезающий из "шкуры" простого Фридома. Ассоциации вызвал какие то извращенческие, если честно. Линк http://gunota.info/index.php/2009/02/08/death-rebirth/
 
Сверху