Отзывы об Ai.for.st

A

Ai.for.st

Guest
Приветствую!:ab:

Очень прошу тех (немногих) людей, с кем я когда-либо устанавливала торговые отношения как продавец/покупатель оставить обо мне свои отзывы…:ah:

Спасибо!
 

Knives

New member
Хороший продавец. Сделка вызвала только положительные эмоции.
И самое главное - посылка, благодаря надежной упаковке избежала печальной участи от рук почтовиков
 

Logan

New member
Добросовестный покупатель и человек с которым приятно пообщаться!
 

Мила

New member
Во-первых, девушка заслуживает доверия как покупатель))) Организовала нам со своей знакомой встречу для передачи, никаких нареканий, всё прошло отлично)))
Во-вторых, как продавец попросила весьма демократичную цену за мангу, которую я очень хотела, к тому же расписала чуть ли не каждую вмятинку! ^_^
Масса приятных впечатлений)) Спасибо!
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
[OFF]Пожалуй здесь напишу, т.к, для обещанного + не нашла нормального сообщения "по теме".[/OFF]
Ai.for.st прекрасный следопыт.) Лазиет там, где я даже ни разу не была хD
Спасибо огроменное за помощь!) :bx:
 

Kitsune-ko

New member
Отличный продавец =)
Впечатления от сделки остались самые приятные.
Огромное спасибо за мелочи =) *которые теперь заставят меня купить у вас таро по Эске *_*, если они ещё остались.
 

Fanielity

New member
Очень приятный в общении и сотрудничестве человек!
От покупки остались только положительные эмоции! Отправлено было быстро и упаковано просто великолепно! Хрупкая вещь пережила страшную русскую почту.
Спасибо большое!
 

YuiNamiaki

New member
Замечательный продавец :З манга пришла в целости и сохранности)))
Спасибо большое)))
 

Deamon 666

Well-known member
Очень приятный в общении человек и что сразу замечаешь, очень пунктуальный и обязательный. Сталкивался как с покупателем - очень доволен сотрудничеством.
 

Yasha

Member
Также внесу небольшую лепту :3
Всё было очень оперативно, списались, через некоторое время карточки были уже в пути.
Человек очень отзывчивый и ответсвенный, "стараниями" нашей Почты чуть не пришлось подавать заявление на розыск, но в тот же день карточки объявились в Москве :be:
Всё дошло прекрасно запакованным *0*

В общем замечательный человек и продавец!
 

shiro kuren

New member
Замечательнейший продавец! Когда у Ai.for.st в продаже появился артбук, который я на тот момент не могла себе позволить, она согласилась найти и заказать мне такой же, после заказа оперативно отписывалась о передвижениях посылки. Очень быстро договорились о встрече, Ai.for.st пришла даже раньше уговоренного времени. О сделке осталась масса положительных эмоций, очень благодарна за полученный артбук. Надеюсь, это было не последнее сотрудничество :bx:
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Спасибо большое за роскошный артбук! Посылка была упаковано супер-надежно. Очень серьезный, ответственный и приятный во всех отношениях продавец.
Ai.for.st, еще раз громадное спасибо!
 

floradaria

New member
Чудесная девушка. Проводили с ней поменяшки. Приятнейший в общении человек, очень внимательный, вежливый, благодарный. Очень довольна сделкой, а так же получила много приятных эмоций от общения. :ab:
 

LeLe

Ленивая панда
Отличный продавец! Сделка прошла просто замечательно!
+ маленькая вкусняшка в подарок :ap:
Спасибо большое!
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Участвовала в аукционе и получила массу положительных эмоций от него. Очень ответственный и пунктуальный продавец. Большое спасибо за фигурку и брелочек)
 

Proletaeva

Танк
Выиграла аукцион. Посылка пришла быстро и так была хорошо и аккуратно упакована, что мне стало стыдно за те посылки , что я посылала другим людям.
 

Makhmu

Active member
Прекрасный продавец и милейший человек! От покупки и общения остались только самые положительные эмоции! Всё вежливо, чётко, аккуратно, упаковано на совесть, отправлено быстро. Довольна как слон =З
Спасибо!
 

Луначе

New member
Продавец, который все сразу рассказал, собрал, отправил при первой же возможности и который элегантно-вежливо общается со своим покупателем. Очень рада и покупке, и общению ^__^
 

Grave

devil summoner
Победила в устроенном Ai.for.st аукционе. Продавец моментально дал координаты для оплаты и отправил посылку (упаковав на славу!) и даже поинтересовался, все ли в порядке дошло (а я слоупок со склерозом все забывала ответить ТТ__ТТ). Сделка и общение - на 5+, просто супер.
Книжки по Эскафлону - отдельная прелесть. Несмотря на почтенный возраст, в отличном состоянии, ужасно приятно листать и предавать ностальгии. =3
Огромное спасибо Ai.for.st за такое сокровище! ^___^
 

Tsuki-No-Tenshi

Поведай мне свою историю.(с)
Огромное спасибо за карточки по Uta no Prince-sama!!
Прекрасный продавец, было очень приятно иметь с Вами дело!:3
 
Сверху