Mobile Suit Gundam AGE

Dark Phoenix

New member
Blind_Angel,
данные с оф. сайта Бандая, из раздела для инвесторов; с амазона - продажи дисков и игр; про пламо - твиттер одного из создателей эйджа. Где-то валялась пикча со всей этой информацией воедино сведенной, но искать прямо сейчас я её не буду - время позднее (да и тред я тот читал две недели назад, до второй командировки на Горшков/Викрамадитью). Что же насчет японского - вам что, вторичные источники нужны? Оригинальные же лучше, не?
[OFF]А насчет осведомленности - меня не просто так лайбрарианом прозывают тут.[/OFF]
Upd: по поводу продаж игр - http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=490987
См. 14 место - вторая неделя продаж - около 40к проданных экземпляров. Для игры по Гандаму, по свежему сериалу, на распространенной консоли...это крайне плохо.
Upd2: аха, немного гугль-фу, вот и та результирующая пикча, правда, она была до выхода игры: http://0-media-cdn.foolz.us/ffuuka/board/m/image/1343/15/1343158485653.jpg
 
Последнее редактирование:

Blind_Angel

Active member
Спасибо за быстрый ответ. А насчет оригинала - оно всегда лучше, но я не знаю японского.

По поводу Эйджа тоже немного моего имхо: ХЗ когда вообще я до сериала доберусь, я хочу закончить UC серию, а пока лишь на старте ЗЗ. Но доспехи мне вообще там не нравятся. Может нужно сначала посмотреть сериал чтобы как- то зацепили МС, но покупаю я щас HGUC даже такие МС о которых несколько лет назад и не представлял себе увидеть на своей полке.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Dark Phoenix,
Лайб, как не странно Винг тоже у меня был первым и твое мнения прям копия моего с той лишь разницей, что меня тянет пересмотреть его все больше и больше.


Добавлено через 31 секунду
VoodooMan,
А ты вообще, что еще из Гандамов смотрел-то?
 
Последнее редактирование:

VoodooMan

New member
Александр,
Universal Century:
Mobile Suit Gundam 0079
Mobile Suit Gundam MS IGLOO: The Hidden One Year War
Mobile Suit Gundam MS IGLOO: Apocalypse 0079
Mobile Suit Gundam MS IGLOO 2 Gravity Of The Battlefront[2008] UC0079
Mobile Suit Gundam: The 08th MS Team
Mobile Suit Gundam 0080: A War in the Pocket
Mobile Suit Gundam 0083: Stardust Memory
Mobile Suit Gundam 0083: The Last Blitz of Zeon
Mobile Suit Gundam: Char's Counterattack
Mobile Suit Gundam Unicorn (5/6)
Mobile Suit Gundam F91
After Colony:
New Mobile Report Gundam W
Gundam Wing Endless Waltz Special Edition
Correct Century:
Turn A Gundam
Cosmic Era:
Mobile Suit Gundam Seed
Mobile Suit Gundam Seed Destiny
Mobile Suit Gundam Seed C.E.73: Stargazer
Anno Domini:
Mobile Suit Gundam 00
Mobile Suit Gundam 00 Second Season
Mobile Suit Gundam 00: A wakening of the Trailblazer
A.G:
Kidou Senshi Gundam Age
Вот вроде и всё...Только сегодня утром начал смореть Зету, посморел первые две серии!:bv: Кстати, первым для меня стал Seed, который в обозримом будущем собираюсь пересмореть в hd ремастере!
 
Последнее редактирование:

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
<font color=#20405c>Killy</font>,
Английские сабы вроде бы да. )
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
VoodooMan, вот спасибо, будет что посмотреть! получи в репу!
 

VoodooMan

New member
Александр,
Нельзя сказать, что я мало гандамов сморел, просто все так накидываются на Эйдж...я даж не помню, кто вообще положительно отписывался про него...конечно, на вкус и цвет фломастеры (в нашем случае гандам маркеры) разные, но все равно мне Эйдж пришелся по душе, а может просто я не труъ гандам фэн:bn:
 
Сверху