Фигурки Dragon's Crown (Alpha Max, MegaHouse и другие)

Jonathan L.

Active member
Уже вижу в одном ряду свою Мерседес, Велвет и эту эльфийку *о*
Секира амазонки обалденная, но ее формы смущают почище сисек чародейки
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
А вот и Эльф.
ryuuganomfc1386641190.jpeg.jpg
Судя по фото, месяц выхода - июнь 2014 года. очень хорошо, лучше не придумаешь!
А вот цена... 10000 йен, печаль Т_Т
Завтра уже преордеры, красота.
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
А вот цена... 10000 йен, печаль Т_Т
По крайней мере, до лета ещё можно накопить наличность. Да и на АмиАми наверняка порадуют приятной скидкой. Печаль будет, если это чудо окажется в распродажах - тогда да, мир несправедлив и бла-бла-бла. :bm:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=Green>CactuaR</font>, о, я вот уже голову сломала, размышляя над тем, что их моих хотелок может потом оказаться на распродаже, а что нужно по предзаказу брать. Но месяц выхода хороший, май у меня не так забит, да и на июнь пока ничего.
 

Yu-chan

New member
Я конечно подозревала, что цена будет не самая низкая, но настолько.. Сделаю предзаказ на хлж или серче, а ближе к июню видно будет, что как.
[OFF]Ибо жду даты релиза Бентена и подозреваю у него немаленькую цену, и он пожалуй у меня в большем приоритете, чем эльфийка[/OFF]
 

spellbound1213

New member
<font color=Green>CactuaR</font>,
Она будет на распродаже. до июня далеко и про игру все забудут(да и сейчас уже пик популярности прошел, видел игру со скидкой уже продавали), ничего особенного в фигурке нету.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Хм, можно еще посмотреть, сколько после релиза будет стоить Колдунья от Альфамакс. Она же в феврале выходит.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=Green>CactuaR</font>, о, я вот уже голову сломала, размышляя над тем, что их моих хотелок может потом оказаться на распродаже, а что нужно по предзаказу брать. Но месяц выхода хороший, май у меня не так забит, да и на июнь пока ничего.
Я думаю, что на июнь-июнь пойдут оба УтаПринца с вечными переносами от Альтер. А там и ещё какой-нибудь релиз подоспеет. Или ещё один перенос чего-то. :bm: Вот и не хотелось бы так попасть.

<font color=Green>CactuaR</font>,
Она будет на распродаже. до июня далеко и про игру все забудут(да и сейчас уже пик популярности прошел, видел игру со скидкой уже продавали), ничего особенного в фигурке нету.
Ну... По "Сфере Одина" тоже прошло года два после выхода игры. А цены кусачие до сих пор. Распродажную "вкусную" цену я видела только для Мерседес от Ямато. А для Мерседес и Гвендолин от Альтер нет. Ну, может, я в то время за ними не бдила, поэтому могла какие-то распродажи не увидеть. Но глядя на сегодняшние цены... Как бы Эльфа не закончила за 12-14к в итоге. Вот с Амазонкой, наверное, будет скидка. Из-за несколько эм-м... нестандартной фигуры, хотя и здесь не могу точно утверждать. Но я буду безумно рада, если вы окажетесь правы насчёт попадания в распродажи. Теперь вот сомневаюсь, предзаказывать или ждать релиза и результатов продаж. :ac:

Хм, можно еще посмотреть, сколько после релиза будет стоить Колдунья от Альфамакс. Она же в феврале выходит.
Вот насчёт этой дамы с большими... кхм... прелестями я почему-то уверена - будет на распродаже. Вот она точно из категории "ничего особенного в фигурке нет". :bn:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=Green>CactuaR</font>, Эльфу я точно буду брать по предзаказу, даже с учетом возможных переносов от Альтера. Единственное пока не решила, на амиках брать или хлж.
 

Earendil

눈‸눈

Вложения

Последнее редактирование:

Jonathan L.

Active member
У меня на ней заклин. Европейский фэнтези стиль, который японцы не любят как класс и лепят вместо пластиковые якобы доспехи, выкрашенные ярославскими красками. А это прямо мечта и сказка
И третья мадам с развевающимися косичками за последние пару месяцев. Пора завязывать
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
И вы не поверите, на хлж уже открыт преордер.
Обалдеть. То они на фигмы по "Титанам" тормозят, как всамделишные слоупоки, то бегут впереди планеты всей, открывая сегодня завтрашний предзаказ. :fp:И что у неё за клякса/сопля/что-то прилипло к подошве прозрачная?.. Надеюсь, в реальности с красивой (на это тоже надеюсь) подставкой так страшно смотреться не будет.


Добавлено через 11 часов 6 минут
На МFC указали дату релиза для Амазонки - июль 2014.


Добавлено через 10 минут
Ах да. Предзаказ на Эльфу у АмиАми 20% OFF 8,800 JPY
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
О, мне нравится! Очень!!!
Немного вывернутые ноги напрягают, но можно и боком поставить...
 

Reinwein

Active member
жесть как ногами загубили, к такому лицу бы летящую походку незамысловатую, а так она как будто в туалет извиняюсь хочет
 

Amaya

Active member
Reinwein,
так она же ведьма, разве нет?
как раз таки очень хорошо образ сделали
 

Jonathan L.

Active member
Такая походка отдает серьезной патологией, а не оригинальной идеей. В этой серии только эльфе повезло, судя по всему
 
  • Like
Реакции: Reny
Сверху