Tsubasa's Collection

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Evrania, глядя на нее, у меня появилось большое желание собрать всех самураек. )
Но стоило мне взглянуть на цены ранее вышедших персонажей (кроме переизданий) - мое желание немного стихло. )
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Tsubasa-Anime, собственно, две из них уже переиздали. Я думаю и Сэн переиздадут. И того останется только две из них по завышенным ценам. А может и их Альтеры на переиздание отправят, кто знает?! Я в конце прошлого года я и не мечтала, что удастся купить из этой серии больше одной. А теперь мне осталась одна до полного комплекта:ab:
 

Spiritist

Well-known member
Мне кажется, или у не носок на левой ноге хреново окрашен?
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Spiritist, да вроде нормально все...


Добавлено через 11 минут
Evrania, Дзюбэй уже выкупил. Канэцугу - заказал. )
 
Последнее редактирование:

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Ооо, Кобато, няшка :))
Да, неплохо получилась.
Кстати, с колышками для ног полный порядок.
И, судя по форумам, не всем так повезло.


Добавлено через 20 минут
Немного подправил качество фотографий.
С контрастностью переборщил.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Tsubasa-Anime,
по-моему, причины для нытья на мфк по большей части высосаны из пальца, это не редкость с фигурками вообще. Такие стоны, как будто она ни при каких условиях на них не натягивается, детсад какой-то. Вот когда люди от Даики Рему брали, и она вышла с косяками и у этой дылды ноги на оба штыря не вставали, вот тут проблема. И то никто руки не заламывал особо, хотя она сильно подороже людям обошлась. Не нравится качество Кото - не предзаказывайте, заказали - нефиг ныть потом, знали, что берете, а то начинается, ой, мне она не очень, у нее кожа как у гриффонов (как будто гриффоны не кожу, а хрень делают), ой, раз ты так говоришь, я от своей откажусь, емае :D

Я свою еще только жду, на штырьки вот мне вообще все равно, лишь бы в целом хороша была, без откровенных ляпов :)
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Tsubasa-Anime,
по-моему, причины для нытья на мфк по большей части высосаны из пальца, это не редкость с фигурками вообще. Такие стоны, как будто она ни при каких условиях на них не натягивается, детсад какой-то. Вот когда люди от Даики Рему брали, и она вышла с косяками и у этой дылды ноги на оба штыря не вставали, вот тут проблема. И то никто руки не заламывал особо, хотя она сильно подороже людям обошлась. Не нравится качество Кото - не предзаказывайте, заказали - нефиг ныть потом, знали, что берете, а то начинается, ой, мне она не очень, у нее кожа как у гриффонов (как будто гриффоны не кожу, а хрень делают), ой, раз ты так говоришь, я от своей откажусь, емае :D

Я свою еще только жду, на штырьки вот мне вообще все равно, лишь бы в целом хороша была, без откровенных ляпов :)
В принципе, Вы правы.
Это прям как с BRS было, со звездочкой ее...

А ляпов, для меня, нет! Почти под микроскопом разглядел...
Раскрасили хорошо, стыки очень приличные...
В общем, получилась не хуже фигурок Good Smile и, даже, Alter...

P.S
Даже обзавелся двумя нендроидами. ))
Повесил на стекло на присоску. )
 

mikki-malu

Well-known member
Tsubasa-Anime,
больших недов? На присоску? Аааа, гудковские присоски, да? И как, держится? Я вот присосок опасаюсь, все присоски, которые я знала, рано или поздно отваливались, особенно одна мыльница в ванной достала в свое время :ap:

А ненды какие?
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Tsubasa-Anime,
больших недов? На присоску? Аааа, гудковские присоски, да? И как, держится? Я вот присосок опасаюсь, все присоски, которые я знала, рано или поздно отваливались, особенно одна мыльница в ванной достала в свое время :ap:

А ненды какие?
Ага, их присоска.
Вроде неплохая, даже мочить не пришлось, сразу присосалась (довольно крепко).
Нендройд не отваливается, по крайней мере, пока что не отваливается. )
А купил вот такие: пунц и тынц.

Хорошо сделаны, и симпатичные. )
Кстати, завтра еще одна фигурка выходит - Няруко. )
Правда, доставку закажу не раньше 10-го ноября,
чтобы миновать новогодний ажиотаж в течение 60 дней HLJ.

P.S
Яблоко на голове Цукико - магнит. )
А в голове у нее, видать, металлическая пластина. )


Добавлено через 2 минуты
И еще по поводу присосок:
У меня в машине регистратор на присоске, вот там всем присоскам присоска. )
Здесь все же попроще.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Няшные :) Я Рин хотела ради большого кота заказать, но нашла кота отдельно, из другого набора. А к нендам остыла малость, купила, посмотрела, удовлетворилась, петиты мне больше нравятся все-таки, так что теперь оставляю только избранных.

Максы налегают на девиц в неглиже :)))
 
Последнее редактирование:

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Няшные :) Я Рин хотела ради большого кота заказать, но нашла кота отдельно, из другого набора. А к нендам остыла малость, купила, посмотрела, удовлетворилась, петиты мне больше нравятся все-таки, так что теперь оставляю только избранных.

Максы налегают на девиц в неглиже :)))
Да я тоже, в принципе...
Решил купить, посмотреть...
И все же, мне больше полноценные фигурки симпатизируют. )

А Максы они такие... Видать, в друзьях Орхидсид у них. )
 

mikki-malu

Well-known member
Tsubasa-Anime,
я слышала, у них в друзьях Нейтив :) Что многое объясняет :)))

Вот опять про Кобато, вывесили фотку, типа у нее глаза разного размера, голубой слишком большой и вообще не такой, и покраска так себе. Но я все равно заказал Оливию. :fp:
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Tsubasa-Anime,
я слышала, у них в друзьях Нейтив :) Что многое объясняет :)))

Вот опять про Кобато, вывесили фотку, типа у нее глаза разного размера, голубой слишком большой и вообще не такой, и покраска так себе. Но я все равно заказал Оливию. :fp:
<!--[if gte mso 9]><xml> <o:OfficeDocumentSettings> <o:AllowPNG/> </o:OfficeDocumentSettings> </xml><![endif]--> Ну тогда все понятно... )
Сам как-то хотел от них фигурку купить, но уж больно они похотливые (и фигурки и мануфактурщики).

А насчет глаза... сейчас специально посмотрел... и...
То ли оптический обман - из-за разницы в цвете, то ли действительно чуть больше... Ну не циркулем же замерять?!.. :)

Пока не сказали, даже не обратил внимание, что там больше...
Ну вот, сейчас у всех будут глаза сравнивать. ))

А если серьёзно, то на MFC, видимо, собрались настоящие эстеты и воистину ценители искусства.
Иногда такое прочтешь, что волосы дыбом... Как они там еще суицидом жизнь не заканчивают,
когда фигурки с небольшими огрехами выходят. )
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Tsubasa-Anime,
я думаю, этот эффект из-за того, что голубой глаз светлее, чем красный, и воспринимается чуть крупнее. Нормальные у нее глаза, сама обзор сейчас смотрела :) Они бы ее еще сбоку сфоткали и про разницу в глазах рассуждали :))))

Вообще да, бывает, уж такие придирки. Причем, как ни посмотрю, Кото больше других достается, просто понять не могу. Не припомню таких стонов на фигурки Мегахауса, например :) Ну ладно, поныли мы все дружно на Инори, когда она вышла, но там-то реально повод был. Поплакали малость, когда Йодзора гудковская вышла, они умудрились ей выражение лица сменить полностью, сдвинув бровь на миллиметр. А тут уж не знают, за что зацепиться. Теперь вот и глаза у нее разные :))))) Вот не переиздаст ее Кото, каааак она подскочит в цене, потом будут стонать, что не купили или продали :bj:
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Tsubasa-Anime,
я думаю, этот эффект из-за того, что голубой глаз светлее, чем красный, и воспринимается чуть крупнее. Нормальные у нее глаза, сама обзор сейчас смотрела :) Они бы ее еще сбоку сфоткали и про разницу в глазах рассуждали :))))

Вообще да, бывает, уж такие придирки. Причем, как ни посмотрю, Кото больше других достается, просто понять не могу. Не припомню таких стонов на фигурки Мегахауса, например :) Ну ладно, поныли мы все дружно на Инори, когда она вышла, но там-то реально повод был. Поплакали малость, когда Йодзора гудковская вышла, они умудрились ей выражение лица сменить полностью, сдвинув бровь на миллиметр. А тут уж не знают, за что зацепиться. Теперь вот и глаза у нее разные :))))) Вот не переиздаст ее Кото, каааак она подскочит в цене, потом будут стонать, что не купили или продали :bj:
Мы ведем небольшой миниторинг фигурок с 2010 года (куплено более 400 разных фигурок).
И Kotobukiya у нас в таком же почете, как Alter, GSC и MAX Factory.
Качество у них весьма неплохое.
Да, есть небольшие недоработки, но у кого их нет?!..
Тот же GSC косячит, извините за выражение...

А вот MegaHouse действительно хаус... можно стонать и стонать...

Насчет Ёзоры, по мне так, тоже придирки...
Хорошая ведь фигурка получилась...

Больше плакались насчет Рин... То им волосы не нравятся, то лицо, то масштаб неверный... бррр...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Поздравляю с пополнением!
Кобата -няшка, кто бы что не говорил! На живых фото она даже лучше, чем на промо. Я вот, например, наоборот жалею, что не сделала предзаказ на нее.
 
Сверху