Коллекция Enma Ai

Enma ai

Enamorada
В последнее время довольно часто просматривала/ваю данный раздел, на мой взгляд, один из лучших разделов в данном форуме. Не являюсь фанатом аниме, есть вещи. которые нравились, нравятся и будут вечно нравиться)) Как вижу интересную фигурку , приобретаю. с сентября месяца почему-то такие "новинки" возросли , хотя до этого 1, 5 года я ничего не покупала-не нравилось ничего)) Критерии покупки-естественно, схожесть с оригиналом. масштаб фигурки, мне нравятся больше всего 1/6 :ae: Из интересов... по фигуркам, думаю, все ясно будет))))))))))) в общем, выкладываю фотки, заранее извиняюсь за фотки, как-то с профессион фотосс дела идут не очень, да и не гонюсь я за этим. хотя. просматривая темы у других, часто нахожусь в восхищении от фантазии отаку)
Итак, начнем))
Утена и Анфи моего любимого масштаба 1/6) До сих пор пищу, что я добыла этот раритет:bp:


Колечко Утеночки, получила вместе с лимит изданием Аниме

Это особый предмет гордости, ждала эту фигурку ровно год, так совпало, что её отправили в мой ДР) Ручная роспись за нереальные деньги) К сожалению, фотик не может передать красоты её глаз, они просто потрясающие, живые, отличные фотки представлены там. где мне её на заказ и делали)


За этой фигуркой я не гонялась, так как ... даже не знаю))) Увидев на японском аукционе случайно, выжидала, потом там снизили цену и я купила снова через эту компанию, которая помогла мне без посредник а отправить её из Японии в Китай)) Результат тоже очень нравится, особенно то, что розочка и 2 локона держатся на магнитах для моего(покупателя) удобства)) Освещение у меня конечно суперское)) на самом деле, никакой желтизны нет))

Что касается Стрелка, это была первая фигурка. которая мне дико понравилось , хотя аниме я не смотрела вообще, она стильная , готичная немного, после заказа 3 фигурок я посмотрела, что покупаю))) В общем фигурка крутецкая. тоже был подарок на ДР )


Это фигурка моей мечты, с детства любила/лю СМ, но прям обожаю 5 сезон) Всегда думала о том. а выпускали ли вообще фигурки с Сейей, стала искать, наткнулась на ибее, когда увидела цену, чуть в обморок не упала , не могла понять, ЗА ЧТО такая цена:be: Но когда стала смотреть подробные картинки и описание магазина, за что такая крутецкая цена, сделала себе подарок) Это действительно он, его глаза, его взгляд, немного надменный) К слову, моя первая покупка в том магазине) Простите за качество))


2 полка-вид. Там находится моя самая первая фигурка-Харухи от Макс фактор. Увидела , помню. в журнале Аниме-гид её и захотела, тогда вообще не знала. как заказывать через интернет, когда созрела до всего такого, фигурка на hlj закончилась:ak: Искала на других сайтах-тоже, нашла на каком-то сайте, помню за 80 долларов. уже хотела переплатить и заказать. но на hlj она снова появилась и через 3 недели приехала ко мне)


Линочка Инверс, обожаю Рубак)) Заказывала недавно совсем на офф сайте, приехала быстро, что удивит для ЕМС) Блин, убила 6 часов, чтоб это чудо собрать, кошмар)) Но результат стоил того)) Жду теперь 28 апреля для заказа след Лины из Особыз рубак, 2 версия Лины мне вообще не нравится, какой-то вампиренок там


Это все фигурки у монитора, так как места нет вообще, собираюсь покупать полочки, в раздумьях, какие .. Миса-моя вторая фигурка, насколько я помню, Мелти Сноу -первая заказанная мною фигурка с е2046, так это действительно произведение искусства!! Харухи в униформе от Сеги очень-очень долго хотела, но за норм цену, хотела у нас даже купить за 1000 р, думала-дешево)) Вот нашла на ракутене)) Ну а в спорт форме купила на ибее без переплат (повезло), так как на hlj проморгала:ah:



Эту посылку забрала сегодня! летела сломя голову на почту, так не могла раньше забрать, после долгих уговоров отдали. так как прибежала ровно в 6, когда наша почта закрывается. Ожидала, что будет покрупнее. а тут дюймовочка какая-то, в коробке был съемный комплект для Ню и Наны, Ню нет... активно ищу..


Вид со 2 полки-правей. Шляпник)) Очень харизматичный персонаж, есть ещё, как заметили в шотландской юбке) Небезызвестные Старлайты, покупала по отдельности. о чем крайне жалею, так сейчас можно сетом купить дешевле, чем я за 2 заплатила.. Ищу Ятена за норм цену, пока только 3 тысячи на ибее, простите конечно..Харухи -зайчик с меняющимся купальником и цветом кожи. В связи с открытием дачного сезона :bj: загар слез не равномерно, скоро исправим дело:ap:



Очередная фигурка Стрелка и Сейлор Космос, 2 покупка с е2046, фигурка вызвала восхищение, хотя ждать пришлось её очень долго, так же, как и . впрочем, Белоснежку)



Самая верхняя полка , там сосредоточены в основном фигурки 1/6 масштаба. Любимая Адская девочка, на обе фигурки делала предзаказ. помню, долго искала, вышли ли с неё вообще фигурки, так как боялась прозевать Энмочку. Фигурки шикарные , очень похожие личики и её сущность точно передали) Сейчас цены на эти фигурки запредельные. жесть просто, рядом Харухи от Сеги и уже показанные отдельно Утена и Анфи.



След полка -вид слева)) Там расположены фигмы Стрелка, причем белую лимитку купила очень-очень дешево на дорогой пламойя. Сзади Утенка с Анфи от Сеги, Утена, конечно, красотка, но раритет и все же фигурка Утены.. А Анфи хорошенькая, ну а Чу вообще классненький)




Лили, очень понравилась фигурка, особенно шляпа с глазом, аниме не смотрела, долго её собирала. уделалась вообще вся. особенно злая была. что не положили 2 винта( как оказалось. не мне одной так не повезло), стоит, стараюсь её не трогать)) Потому что ниточка от плаща так и норовит выскочить, а вдевать её проблематично..:be:


Общий вид с верхней полки, как я заметила до этого Харухи с гитарой не фоткала, зато здесь появилась) Забыла про неё, бывает:ap:


Приятного просмотра))):ab:
 
Последнее редактирование:

old knight

Pawn on a chessboard
Хорошая коллекция, я тоже Энму Ай уважаю, :ah: но некоторые фото чересчур мелкие и на них трудно что-то разглядеть.
 

Enma ai

Enamorada
Я это исправляю) Сама заметила)


Добавлено через 21 минуту
Исправила все)
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Ятен есть у меня.. И продаю. Правда, продаю весь сет. Если начну делить - потом не продам (

А коллекция шикарная!! Приятно видеть фаната Утэны! Мне, признаться, так и не повезло получить ни одной ее фигурки.. потому как ГК не люблю, а ПВЦ нет нигде.
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
Ятен есть у меня.. И продаю. Правда, продаю весь сет. Если начну делать - потом не продам (

А коллекция шикарная!! Приятно видеть фаната Утэны! Мне, признаться, так и не повезло получить ни одной ее фигурки.. потому как ГК не люблю, а ПВЦ нет нигде.
аналогично...
Жду теперь 28 апреля для заказа след Лины из Особыз рубак, 2 версия Лины мне вообще не нравится, какой-то вампиренок там
хотите ещё версию лины? а я вот в компанию своей хотела её напарников,наверное,взять=)
 

Enma ai

Enamorada
Да, я давно видела объявление, но мне только 1 нужен.. а 2 фигурки покупала ещё осенью, знать бы) Насчет Утены- ну не фанат)). но сериал очень близок по духу, слишком много сокрытого и это очень притягательно=) ГК .. слава Богу, не я собираю и крашу, так как это действительно кропотливая работа. (Лину и эту Лили не считаю, так как они уже покрашены были)


Добавлено через 1 минуту
аналогично...


хотите ещё версию лины? а я вот в компанию своей хотела её напарников,наверное,взять=)
Я и Гаури, и Нагу хочу) Но Нагу я пока отложу, так как 18000 -это веником убиться. Если я её куплю, то в августе на Мачу Пикчу поеду не я, а мой призрак:bj:
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Enma ai, интересная коллекция. :bx: Особенно впечатлила Сейлор Космос - она и вправду просто восхитительна! Обожаю фигурки с развевающейся одеждой/волосами. И, кстати, тоже люблю фигурки масштаба 1/6 - они уже смотрятся, как полноценные статуэтки, и не производят такого впечатления игрушек, как более мелкие. Вообще многие фигурки хотел бы видеть в своей коллекции - ту же Харухи на шаре и в спортивной форме, Лину, Наночку, Лили, Канамэ. Но, увы, место ограничено, поэтому приходится выбирать из хотелок только самые-самые. :bk: Вот, кстати, созрел вопрос: как решается проблема с коробками? :bx:
 

Enma ai

Enamorada
Раньше я все-все хранила, потом образовалась стопка коробок hlj ( так как я в основном там покупала), в один прекрасный момент рука не дрогнула, почти все выкинула. оставила некоторые только, где коробки очень красивые, а из послед фигурок, есть коробки от старлайтов(на будущее, вдруг захочу продавать), Нана, Лимитка белая Стрелка, Лины есть и Лили металлич коробка, которая отлично подойдет под нитки или ещё что-то)) Не знаю.. а , ещё эти огромные от е2046 лежат, вот их реально жалко. так как эксклюз фигурки, но выбрасывать очень жалко, но квартира тоже давно не резиновая(( Но Гобсеком тоже не хочу быть
 

antonina

New member
Ох, красота!!!!!!! Вот это действительно охотник за раритетами - такой прожигающий рассказ про поиск и получение Утен *_*_*_*_* и Дааааааааааа, е2046 рулит!! вот бы они и дальше в качестве покраски не падали =3
 

Reinwein

Active member
Потрясающая коллекция *_* Особенно первая пара из Утены это просто вселенская зависть, очень красивые **
Лины сложно было собирать?) Безумно хочу новую версию с цундере личиком но цена и страх что не смогу нормально собрать останавливают
 

Miotyan

New member
Боже боже, целых две богини *о* Несбыточная мечта идиота...х)
Шикарная коллекция! ^^
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Вы мой кумир, столько прекрасных экземпляров по Утене, прям слов нет *о* Вот первая пара это ведь тоже ГК, покраска очень интересная у них и подставочки красивые :ah:
Желаю вам удачи в приобретении Люси, а то Нане будет одиноко, я тоже их хочу и надеюсь когда-нибудь приобрету *.* [OFF]Вот он стимул найти работу получше :ap:[/OFF]
С удовольствием буду следить за пополнениями вашей коллекции)
 

Enma ai

Enamorada
Julia Lovett,
Да,по Утене,кроме фигурой от Сеги,все гараж кит. Я первые ,которые вы выделили ,делала заказ у русской девушке,подставка-декали,её задумка. Очень мне понравилось. Остальные-с известн магазина покраски гараж китов в Китае за большие деньги. 2 утену можно у них в галерее найти,там её действит сфотогр,как она есть,мой ее фотоаппар не может,но она нереальная на царской подставке)так как я у них заказываю уже 4 раз,да даже см 2,делают скидку. В настоящий момент мне Анфи там делают в костюме Невесты Розы. Вот жду заверш эпопеи с Утеной,так как будут все абсолютно фигурки по ней


Добавлено через 40 минут
Reinwein,
Нормально,так как это был мой первый ГК,лили я не считаю. Реально)правда из вспомог материалов была только шкурка,момент и плоскогубцы с ножницами) Я тоже хочу приобрести новую версию,жду субботы,надеюсь,больше релиз не станут переносить.Reinwein,
 
Последнее редактирование:

XE11oss

Member
Лина Инверс форевор!!! :bx:
P.S. Жаль нет фоток как собирали, интересно было бы посмотреть!:bk:
 

bipalium

Active member
отличная коллекция, столько редкостей и ГК! Сейя шикарен, про Сейлор Космос сказать нечего - красота такая! :ay:
 

Catherine

New member
Ох, сколько божественных фигурок по "Утэне", мечта моей жизни *________________* И Сейлор Космос восхитительная!
 

Enma ai

Enamorada
Вы мой кумир, столько прекрасных экземпляров по Утене, прям слов нет *о* Вот первая пара это ведь тоже ГК, покраска очень интересная у них и подставочки красивые :ah:

реальная фотка с Утеной, не то что у меня:ah: Люди реально старались. а качество красок их выше всяких похвал)
 
Сверху