Shiki & Akira 1/8 (Togainu no Chi) от Kotobukiya

Freedomer

Muv-Lover
[OFF]Не трожьте Кото, они (она? оно?) еще пригодятся! В крайнем случае, мочить только их фигурочное подразделение. Хотя, мне кажется, казни они не заслужили - максимум несколько лет каторжных работ :dolfsm:[/OFF]
 
<font color=#000066>Freedomer</font>, [OFF]гараж персонажа или бота от Котобукии лучше соразмерного от Бандая.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Кстати, Шики скоро тоже выйдет, в нете гуляют фотки "массового" производства. Косяки там такие дебильные. Особенно волосы зафейлены Хочется Кото просто убить, чтоб не мучилась и нас тоже не мучили
И цепи на шее похоже у него такие же как и у Акиры :fp:
Надеюсь, хотя бы катана будет хоть чем-то на катану похожа, а не на кусок пластика :ac:


Добавлено через 1 минуту
Genser сказал(а):
Хорошо что они хоть с лицом не напортачили, эти Кото....
имхо, напортачили :bx: Но возможно, что это только у моего экземпляра, у других нормально будет, наверное.


Добавлено через 7 минут
<font color=#000066>Freedomer</font>, [OFF]браться за производство фигурки, заведомо зная, что она будет мега-популярной, и выпустить ее откровенно плохо сделанной, значит спокойно рассчитывать на то, что пипл и так схавает, им и так сойдет. Это МЕГА-свинство, по-моему.
Я никак не ожидала такого от Котобукии, ведь это один из моих любимых производителей, многие мои любимые фигурки сделаны ими) Но сейчас у меня такое чувство, будто меня нагрели на бабки :aq:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Raihan

New member
jumora, Кстати, Шики скоро тоже выйдет, в нете гуляют фотки "массового" производства. Косяки там такие дебильные. Особенно волосы зафейлены :fp: Хочется Кото просто убить, чтоб не мучилась и нас тоже не мучили
Посмотрела я на Шики... Да-а, слов нет. Такое только бесплатно дарить. Денег своих не стоит. Качеством поражена, но надеюсь, что фотографии просто неудачные и все не до такой степени плохо. Разве такое качество не портит их репутацию? Или все наоборот хорошо, ведь люди все равно сметать будут даже такое, а это показатель. Но сейчас такое чувство, что меня унизили.
 

Spiritist

Well-known member
<font color=#000066>Freedomer</font>, я тоже не понимаю. Выглядит как влажная мечта яойщицы, разберут с потрохам.
 

tvema

New member
Что-то у кото плоховато с пластмассой, а я то думаю что мои комбосаны на диванчике, резиноватые, еще краска легко остается если случайно при сборе их волосами пройдешся по их коже... хотя к диванчику и стульчику претензий нет...
А вот у меня Xesty наверное первого релиза от них - ни малейшего грешка. правда это дааавно было
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
Да что там говорить!!!!!!! У меня Акира+Шики в форме - у них такое литье великолепное не смотря на формат 1/10 - а это 1/8 и в итоге - фигнявое литье, жуткая покраска и жуткое качество пластмассы.... кто что не говори - а Акира им не удался! ждали конфетку - пришла табуретка"

Если гады еще с Шики и Югио напортачат.. то Кото с первого места любимых производителей у меня упадет на пятое Т_Т и потом надо будет плюнуть в их сторону - написать им письмо разочарования :fp:
 

Kitsune-ko

New member
Хы, фансервис на открытые ягодицы нынче в моде, как я погляжу...
Как у женских, так и мужских фигурок :bm:

А вот у меня от Кото ни одной фигурки нет, сравнивать не с чем...
хотела себе Комбатсанов на диванчике, но они жутко дорогие.:ak:

Не удержалась...:ah:

 

Вложения

Genser

Member
Почитала форумы - у всех все отлично со стыком трусов и штанов.
У меня же все было так. Конечно клей-момент помог, но все равно :с
 

Вложения

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Genser, ужас какой О_о Это уже не косяк, это откровенный брак был :((((
 

Hayami

New member
Такое ощущение, что реально модель клепалась впопыхах. и вышла в конце месяца, и вышла какая-то вся не але.
 

Earendil

눈‸눈
В целом впечатления от Шики положительные. Покраска, отливка твердая 4. Лакированные ботиночки блеск просто! Но волосы таки фейл. У моего Шики они не так безобразно склеены как на недавнем здесьвыложенном фото, но смысла разделать волосы не на две части, а на четыре(!)!! Смысла этого я не вижу, просто испортили.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
получила сегодня своего Акиру) мне повезло, достался экземпляр без явных косяков, резиновая нога не напрягает, подставка тоже, стоит пусть и на одном штырьке, но достаточно устойчиво) из заметных кривостей только цепочка, но в живую всё не так страшно как на фотках) сначала не очень впечатлило лицо, но сейчас уже привыкла, вроде нормально смотрится) композиция нравится, подставка занимает мало места, так что жить у себя фигурку оставлю)))
 

antonina

New member
Шики недавно получила - намного лучше качества Акиры" если конечно не считать косяка с волосами - цепочка намного лучше смотрится" вообщем мужик он и в фигурке мужик xDDD
 

Calipso

Well-known member
Меня Шики тоже неожиданно впечатлил, хотя я его только в пару брала. Волосы не напрягают, качество лучше, чем у Акиры.
 
Сверху