Yuzuriha Inori 1/8 [Guilty Crown][GSC]

Farscape

sk-72
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Она не бежит, а идет.
Ну не знаю...мне кажется что ТАК ходить будет тяжеловато даже балерине. Я больше склоняюсь к бегу. Или к танцу.

 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Это по-любому динамическая поза. Если зафиксировать человека в движении - и не такие удивительные положения получаются. Верите, что люди умеют так СТОЯТЬ? А ведь поди ж ты, стоят. Сделать такую фигурную композицию - люди скажут "не может быть".

1233248867_poluchay.jpg
 

Spiritist

Well-known member
<font color=#000066>Freedomer</font>, дело в том, что они не стоят, если запустить "плей", то они оба покатятся по земле.
 

Freedomer

Muv-Lover
Spiritist сказал(а):
если запустить "плей", то они оба покатятся по земле
...А Инори продолжит начатое движение. Именно это я и имею в виду - она не стоит, а делает какой-то хитрый маневр.

Но на статической картинке или же в виде фигурки на полке - кажется, что стоят и футболисты, и Инори. Отсюда и претензии к позе. Ваш КЭП.
 
Последнее редактирование:

Kitsune-ko

New member
Фигурка красивая. особенно верхняя половина тела нравится.
Таз с ногами это уже издержки редджусовского арта и склонности иппонцев к некоторой косолапости =)
Но они прямые! И правая и левая...
Если в ближайшие дни добуду дрель и тонкое сверло, я такого крокодила покажу. Дали мне ГК на "что хочешь то и делай!" Так там альтернативная анатомия такая альтернативная... Правая нога короче левой на 1 см и от колена обе ноги правые, очень гнутые, странные по форме... Руки же с точностью наоборот, обе короткие и правая длиннее левой.

А тут у девушки всё в порядке с оглядкой на стиль и анимешность =)

А что касается героини, полистав обзор сериала очень мне всё это Мегазону 23 3ю часть напомнило... Там тоже были военные, хаккеры, сетевые попидолы и т.п. Даже дизайн Инори напомнил дизайн Евы...

mikki-malu,
Я вообще мало смотрю аниме, но как пример характера из последнего - синий экзорцист. Парень узнал, что он сын дьявола, вот это безнадега. Но он уперся, что будет бороться с дьяволом, и при этом в нем есть та позитивная живость, которая мне нравится :)
"Это называется "Отцы и дети" XD
Наспойлерили тут, понимаешь... Теперь я вряд ли смотреть его буду =)
 

mikki-malu

Well-known member
Kitsune-ko, этот "спойлер" наверняка есть в любом анонсе этого мульта :) Если хотели посмотреть, лучше посмотрите, не полагайтесь на чье-то случайное высказывание, будет что обсудить в теме про фигурку Рина от Мегахауса (покраски которой я оччень жду) :)
 

Kitsune-ko

New member
mikki-malu, хорошо =)
Гляну, не такой уж и страшный спойлер, скажите только, смотреть его интересно?
В смысле наворотов сюжета и раздражающих персонажей... А то во втором сезоне Изгнанника я дальше 1й серии не ушла.
 

mikki-malu

Well-known member
Kitsune-ko, ну каким-то сюжетным открытием мульт вряд ли станет, чтобы кто-то особо раздражал, не припомню уже, в целом меня развлекло, а главгерой порадовал так, что я пристальнее посмотрела на фигурку :) Во всяком случае, его я досмотрела, а Гилти Краун все еще нет :)
 

Farscape

sk-72
Как я мог такое пропустить :bj: Владельцы Makise Kurisu поймут.
 
Последнее редактирование:

Infera

Пользователь
Мне одной кажется что с лицом что-то не так? Особенно нос, как-то на пяточек смахивает...
 

Лайтер

Летописец Анжи
Меня больше интересует, влезет ли она на пару с Альтеровской Стокинг или их же Миллией в одно сало или нет. :)))
 
Сверху