WakFu Album Collector Review.

Lerom_Fanta

Потерявшаяся

Приветствую :bx:
В данном обзоре будет вещица, не совсем подходящая под критерий "аниме-стафф", но, тем не менее, может быть кто-то сочтет это для себя интересным.

WakFu, как и Dofus - детища французской студии Ankama. Серия WakFu включает в себя MMO и непосредственно 2 мультипликационных сезона.
Dofus на данный момент исключительно в виде MMO, хотя создатели грозятся в далеком 2014 сделать полнометражный фильм.
Wakfu Album Collector - коллекционный альбом, как и видно из названия. Заполняется он магнитными карточками, на которых представлены кадры из мультфильма.

Обложка с главным персонажем - Юго.


Содержимое, причем еще не заполненное:
1ый лист списка карт.


2ой лист списка карт.


Нижеследующие позиции заполняются мега-стикерами (наклейками). Подобие мозайки.
Vampyro.


Le Corbeau Noir.


Relationship List.


Картонные указатели - показывают номера эпизодов и соответствующие им карты:



Сами карты. Для данного альбома существует их четыре типа, но об этом позже.









Итак, а теперь о тех самых типах :bx:
Обычные карты не нуждаются в представлении. Это карточки без объемного изображения, блестящей поверхностной наклейки и без парного металлического стикера. И да, они не имеют названия :С

MagnetCards Brillants. Всего таких карт по умолчанию 12 штук.
Особенность - блестящее покрытие.



MagnetCards Lenticulaires. Таких карт так же ровно 12.
Особенность - объемное изображение под разными углами. Забавная штукенция :bx:



MagnetCards a Personnaliser avec les 12 Metal Stikers. Карты, к которым прилагается по одному металлическому стикеру (на самом деле, это просто блестящая наклейка с ключевым предметом эпизода/персонажа.)
Все стикеры.



Стикеры+карты.

А теперь. Все аккуратно заполненное, но не наклеенное местами. Наклеить приложения хочу, когда соберу всю коллекцию :bx:
















Небольшой бонус - магниты. Знаки классов мира WakFu.
От правого верхнего угла:
Enutrof
Eniripsa
Sram
Iop
Osamodas
Sadida
Xelor
Feca


Пруфпик магнитов :bx:

Задняя обложка сего чудного издания - почти все основные действующие лица.


---
Спасибо за просмотр!
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
я в шоке
ох уж эти франзцузы, такого приятного глазу задродства я наверное давно не видал, если вообще видел. Такое разнообразие и фантазия - редкость думаю.

а где ты карточки берёшь? просто любопытно.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
занятный альбомчик=)
про вселенную ничего не знаю, кроме того, что на х360 есть синглплеер адвенчурная игра Islands of Wakfu
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
SHAN one,
Все время забываю про Острова Вакфу, настолько она не ходовая, что из памяти вышибает, позор мне.
 

Earendil

눈‸눈
Очень интересный альбомчик. Французы молодцы. И сериал потрясающий сняли и такие маленькие вкусности и полезности делают.
 

evilrat

Member
Отличный альбом. Завидую! Я после просмотра первого сезона так зафанател, что хотел купить все 7 артбуков Вакфу. Слава богу через пару недель отпустило)) А Вакфу это вещь!!! Всем рекомендую к просмотру.Офигенно красивый мир. Сделать такую анимацию во Flash это круть! Жаль что кроме артбуков и альбомов у них ничего интересного нет. Куклы у них так себе.Если бы выпустили красивую куклу Эванжелин, я бы купил не задумываясь. мммм... Эванжелииин)))
 

Kitsune-ko

New member
Такой интересный альбом, что даже захотелось сериал посмотреть=)
Приятная вещь.
 

lesik

Благородный Извращенец
А я с Вакфу (Дофус, кому как) познакомился совсем по другому...)) Наткнулся на хентай флешку по мотивам XD
 
Сверху