Ищем любимый сериал

Александр

Координатор
Вписаны уже и эти трекеры и десяток иных. У меня ТВ от EG так что для коллекции все от EG хочу. Можешь меня шизиком считать:af:
 

Freedomer

Muv-Lover
magphoenix-san, бывает )) Сколько уж раз я пересматривал Дестини, а нравится все больше и больше. Так что ты еще не маньяк!
 

Elevendar

Gunpla Builder
Хм...
А я во второй раз ЭВ пересмотрел.... все же он мне нравится намного больше целого сериала)))).
Мой второй любимый полноценный мувик по Гандаму..... после Ф91.

Но "пробуждение инноватора" я никак не могу заставить себя пересмотреть))))
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
А я во второй раз ЭВ пересмотрел.... все же он мне нравится намного больше целого сериала)))).
Кстати, есть такое. К тому же, в него добавили дейстительно нужные сцены, которых не было в ОВА. А сериал мне не понравился. Не Г-Гандам, конечно, но.

И Ф91 хорошо идет, что бы там не говорили. А про мое отношение к мувику по двухочковому вы знаете))
 

Elevendar

Gunpla Builder
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Кстати, есть такое. К тому же, в него добавили дейстительно нужные сцены, которых не было в ОВА. А сериал мне не понравился. Не Г-Гандам, конечно, но.
Да нет... сериал не плох. Просто идет очень тяжело.... Что-то в нем не так...
А про мое отношение к Г-гандаму вы знаете))))

Кстати по мувики..... я понимаю что меня будут бить ногами.... но ССА мне не очень понравился....
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
Что-то в нем не так...
На редкость удачная оценка XD

<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
я понимаю что меня будут бить ногами.... но ССА мне не очень понравился....
После первого просмотра я тоже был как-то не в восторге. Потом уже распробовал и понял его, так что сейчас он мне очень даже нравится. Просто его серьезным слишком сделали, а от серьезности до нудности - один шаг.

Между тем, мы отклонились от темы. Не понимаю, почему Александр не может зарегиться на рутрекере. Странно. А ведь по обеим ссылкам, что ему давали - действительно EG (у меня они в коллекции, и названия файлов кагбэ намекают).
 

Александр

Координатор
Я уже благополучно пыхтя и кряхтя вытянул с другого источника. Только вот фильм первая ремастеринговая версия. Ну и фиг с ним. Между прочим осталось скачать только мувики по Терну, нормальную Эволюцию и перекачать Страгейзер. Щас пыхтя и кряхтя качаю ролик All That Gundam
 

Elevendar

Gunpla Builder
Александр,
Ты лучше полный Терн посмотри! И не говори что мувиком обойдешься.
Просто посмотри полный..... чего и всем советую. Терн А, после просмотра напрочно засел в топе моих любимых Гандамов.
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
На редкость удачная оценка XD
Ну.... зато сказал как есть))))
Могу конечно описать конкретнее (если топик по вингу создадут) )))
 

Elevendar

Gunpla Builder
Александр,
Зря ты так Александр про Терн.... зря, зря, зря, зря,зря.....
 

Freedomer

Muv-Lover
Turn A далеко не худший сериал. Не то, чтобы в топе, но нормальный. Стоило бы полностью посмотреть. Уж лучше тогда на средненький "Винг" забить, Turn A лучше. Кстати, а эти чертовы мувики я так до сих пор и не нашел.
 

Killy

Active member
Александр сказал(а):
нормальную Эволюцию и ролик All That Gundam
поделись потом плиз))
Тёрн ещё не смотрел, но хочется посмотреть про 20-ти метровую усатую стиральную машину способную перевозить коров)))
 

Elevendar

Gunpla Builder
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Уж лучше тогда на средненький "Винг" забить, Turn A лучше.
Согласен полностью. Терн просто ИНТЕРЕСНО смотреть. Честно скажу, при просмотре просто получал удовольствие.

Александр сказал(а):
А вот про то, что Винг -средненький не согласен категорически
Согласен с Александром. Винг не средненький.... он глуповатый, нудный и до жути гламурный))))
Killy сказал(а):
хочется посмотреть про 20-ти метровую усатую стиральную машину способную перевозить коров)))
Не забудь про то, что эту самую машину можно использовать как сушилку для белья)))
 

Александр

Координатор
Killy,
Ааа, ты про Эволюцию? Я подумал и не стал перекачивать. Соляровский тоже есть и норм. А вот All That Gundam не качается *****ка
 
Сверху