Wolf and Spice: фигурки, куклы, стафф

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
MeitDeist,
Эх, красивая до невозможности, но что-то не видно, что на нее приложил руку Тони Така..
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
дак вот и я о том же, не пахнет там Тони
на Цуки просто делать кому-то было нечего, а другой никто не пофиксил
 

Logan

New member

Лоуренсу удаётся освободить Холо, и кажется, что им уже ничто не угрожает. Однако самое тяжёлое впереди! По лабиринту подземных тоннелей им приходится убегать от наёмников торгового дома Медио, надеясь, что следующий поворот не закончится тупиком.
наверно я не открою америку написав что вышел 3й том, я лично про него и про то что еще хотел там аниме заказать... совсем забыл (во всем виноваты японские сайты >__<). В итоге остался без бонусов :ak:
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
А я успел на акцию, но это ничего неизменило патомучто они все равно неположили обещанный плакат, ибо для них это нормальное явление (
 

Logan

New member
Alf,
предыдущий раз я на акцию успел и плакат мне положили, НО незнаю на каких таких машинах наша почта возит посылки в итоге часть коробки была пропитана какимто маслом, и плакат пострадал... благо все остальное не пострадало. Написал об этом Щевченко Олегу и он мне выслал еще раз плакат, так что я думаю стоит хотябы попробовать ему написать, возможно вышлют!
 
  • Like
Реакции: Alf

magphoenix-san

Чууууу!
Вопрос по аниме:
Я помню был момент, когда они танцевали, во время одного фестиваля, когда еще деревья стояли разукрашенные и были костры, танцевали в номере, потому, что Лоуренс был занят, а потом извенился и предложил танец)) Не могу найти(((
 

Logan

New member
magphoenix-san,
ммм... второй сезон??
если неошибаюсь то начало фестиваля 3я серия и конец где-то в 6ой...
тока я непомню чтобы показывали именно как они танцевали...
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
magphoenix-san,
посмотрел по диагонали... в начале фестиваля показывают как они идут на фестиваль и потом результат набухавшаяся Холо :3
потом они поругались и помирились тока в 6ой серии, там тоже показали как они идут на танцы... и все...
Еще в опенинге показывают как они танцуют, может ты это имел ввиду??


Добавлено через 18 минут
[off]черд телек отобрали =\[/off]
 
Последнее редактирование:

magphoenix-san

Чууууу!
Ага, показывают, но я помню в аниме был момент из опенинга)))
Но не помню когда(((
 

Logan

New member
magphoenix-san,
[OFF]невыдержал начал смотреть в очередной раз :3[/OFF]
 

vano007

New member
Недавно пришли мне несколько ранобэ (11, 13, 14, 15), после сессии думаю начать переводить. Заодно и предыдущие заказал.

А еще такая фигурка пришла
 
Сверху