Предложения

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#DC143C>Ёршик</font>,
встречный вопрос - зачем? чтобы вручную писать вместо выбора в окне смайлов?

смайлов таких будет наверное с десяток или больше. дубликаты можно сделать, они будут просто в самом конце. правда народ и с конца что-то запомнил.

заменить - тогда все изменённые смайлы на форуме превратятся в текст.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
встречный вопрос - зачем? чтобы вручную писать вместо выбора в окне смайлов?
да, потому, что напечатать тот же самый :р: или :лол: намного быстрее (если их конечно не надо 10 штук подряд) чем искать и выбирать в менюшке.

Но не важно, если нет возможности/желания тогда и вопрос не стоит :)
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#DC143C>Ёршик</font>,
я просто боюсь если дубликаты добавить, в конец списка, народ вонять начнёт т.к. кому-то это собьёт годами наработанную привычку нажимать смайл в конце списка ))))

добавить в принципе не против, но нужен список смайлов (желательно сами гифки) и как их назвать.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Мне кажется это лишние телодвижения, итак смайлов вагон, каждый пользуется какими-то определенными и уже наверняка запомнил их названия)
 

LiDer

*****
Предложение по чату: добавить тег действия (аналог "выполнить" в mIRC'е) и как-то выделять это самое действие в тесте чата.
Бесполезная но приятная мелочь.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Предложение по чату: добавить тег действия (аналог "выполнить" в mIRC'е) и как-то выделять это самое действие в тесте чата.
Бесполезная но приятная мелочь.
l2use /me


Edit: или я чего-то не понял?
 
Последнее редактирование:

LiDer

*****
Предложение по отображению картинок: при открытии изображения (клик по превью), чтоб можно было менять его размер колесиком мыши.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
LiDer,
ого, я лично думаю лучшее предложение это перезапустить проект на каком-то новом и современном движке.

даже не знаю возможно ли на форуме такую фичу сделать с изобржением.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Предложение по отображению картинок: при открытии изображения (клик по превью), чтоб можно было менять его размер колесиком мыши.
Ммм а зачем? Есть же аддон для огнелиса для зума колесом.
 

МАВ

Member
Здравствуйте. Хотел бы предложить запретить в теме "Аукционы" запретить создавать оповестительные темы, когда основная продажа идет совсем на другом сайте. Пусть человек, либо здесь продает, либо не захламляет раздел. Тем более на этих сайтах нужна регистрация.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Больше половины участников форума обитают и на полке в том числе. Какой смысл делать один и тот же аук на разных ресурсах, если логично сделать на одном (где удобнее), а на втором дать ссылку? Не считаю, что целесообразно запрещать оповестительные посты. Да и темы с оповещениями - не реклама в ленте контакта, имхо, ничего не захламляет. На интересные темы всегда можно подписаться и получать оповещения на почту, вообще не заходя на форум. Так что, при всем уважении, я бы высказалась против такого предложения.
 
Последнее редактирование:

МАВ

Member
Тогда смысл. Если человек сидит на двух форумах, то он и так будет знать. А если только здесь, то зачем это оповещение? С таким же успехом можно не создавать посты с продажами, а давать ссылки на Авито, В контакт и другие точки продаж.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Как раз есть смысл, если вспомнить о тех, кто обитает только на одном из ресурсов. В конце концов, каждый продавец пытается расширить число потенциальных покупателей на тематических ресурсах.
Вот ссылки на контакт и авито - да, не резонно, хотя бы потому, что они не являются тематическими комьюнити, как наш форум и полка.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#DC143C>Reichi</font>, в том же контакте есть полно тематических групп, куда могут вести эти ссылки...

Предложение МАВ считаю правильным.
Более того, в правилах есть уже подобный пункт в разделе "запрещено":

"1.2 Проведение аукциона (или продажа лота участвующего в аукционе) в иных местах. Проводя аукцион продавец должен гарантировать, что победитель получит лот (например если лот был продан в ином месте несмотря на запрет подобного, победитель аукциона остаётся без лота, а продавец получит замечание). Оставлять на других площадках ссылку на проводимый на МФ аукцион конечно можно. Случаи двойной аукцион-продажи будут караться занесением замечания."
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, я не оспариваю правил ресурса, но лишь высказываю свое мнение. На мой взгляд, нет ничего плохого в ссылке на другие тематические ресурсы в рамках продаж\аукционов.
 

xsize

New member
А почему бы и нет? Сама не постила, но считаю, что подобная практика может быть полезна не только продавцам, но и самим покупателям. Человек может следить за форумом, но при этом не обитать на Полке. И наоборот. Если на одном из ресурсов всплывет давняя хотелка, то это, в первую очередь, плюс для самого покупателя, который мог бы проворонить важный лот только по незнанию :) а так всем хорошо.
 

Smarter

Well-known member
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
Более того, в правилах есть уже подобный пункт в разделе "запрещено":

"1.2 Проведение аукциона (или продажа лота участвующего в аукционе) в иных местах. Проводя аукцион продавец должен гарантировать, что победитель получит лот (например если лот был продан в ином месте несмотря на запрет подобного, победитель аукциона остаётся без лота, а продавец получит замечание). Оставлять на других площадках ссылку на проводимый на МФ аукцион конечно можно. Случаи двойной аукцион-продажи будут караться занесением замечания."
это запрет проведения аукциона на один товар в нескольких местах, чтоб ставки принимались только на одном ресурсе. Когда оставляют ссылку на аук с полки, ставки же не принимаются прямо в теме со ссылкой.
 
Сверху