Флудилко

TSM

Active member
Интересно, чем будет отличатся от МГ 3.0, или будет как с Синанжу?..
 

Killy

Active member
TSM, а кто МГ обещал? Скорее всего ХГ будет. И выглядеть будет как fix figuration. Ну может чуть более «зализанным», а то этот совсем кирпич.
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
В прошлом месяце Ривайв версия вышла, как-то жирно выпускать следом ориджин ХГ. Может RE 1/100 или действительно МГ. Или обновлённый ПГ :) Кстати, сегодня пытался вспомнить, когда стало известно о рождественских релизах прошлых лет - Ню, Сазаби и Юникорне ? Не пора ли им уже открыть карты ?
 

Asinhron

LockOn
Вот Asinhron писал, может расскажет по-подробнее
Ой, пардон, редко я тут стал появляться. Реал затягивает)) ПГ Единорога в целом неплохой. Но я уже не помню, к чему у меня там претензии были:bx: Знаю только, что корпус капец как тяжко открывается при трансформации, а с установленной цветомузыкой этот процесс вообще эпический. Для меня это его самый большой минус. В МГ этот процесс тоже был не из приятных, но не до такой степени:ab: Если что вспомню, прямо в этом посте и допишу)
1. Вспомнил. Мне не понравились тазовые суставы. Я пытался поставить единорожку на одно колено, но оказалось, что ноги в стороны практически не разводятся (на поперечный шпагат не сесть), что сильно снижает подвижность ног. Поставить получилось, но крепления ног к тазу встали в самые крайние положения.
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
Blaue Nebel сказал(а):
В прошлом месяце Ривайв версия вышла
кста, это у всех новых такой мерзкий пластик? У старых вроде пожёстче был, и обрабатывать приятнее было, и отливка точнее была, или это из оперы про «небо – голубее, деревья – зеленее»?
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Не знаю, пока работаю с МГ Страйком, потихоньку. До свежих китов не добрались руки.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius

MG 1/100 Altron Gundam EW 'Glory of Losers' Ver. (Release Date: Dec 2015, Price: TBA)
И слава богу, что это не из Сида или UC. А то анонс какого-нибудь GP01-03 вполне мог сделать дыру ниже ватерлинии в бюджете. Хотя смотрится отлично, но я ожидал более мощного релиза к НГ.

Вместо тысячи слов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TSM

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Ну, зато появилась надежда, что на декабрьский релиз зайдёт что-то интересное. Может GP01 в МГ.
 

Gluk

New member
Blaue Nebel сказал(а):
Вместо тысячи слов.
Ну на мой взгляд хоть получше 2.0, котя конечно пока внутренний конструктив не увидим судить сложно. Судя по всему следом будет и ориджин Заку, что значит что надежды на 3.0 версию можно откладывать надолго, но все же посмотрим что сулит нам конструктив МГ ориджинов, по крайней мере ХГ ориджины на мой взгляд более чем достойные.
 

Александр

Координатор
Пришла красная Зета. Кому интересно как выглядят внутренности и цвет выкладываю фото. Гигантское ружье, винтовка, пистолет и подставка имеются.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Продолжая тему Зеты... Решил продать. Мне обошлась в 7500. Есть желающие. Могу поторговаться
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Мммда, сильный ход. Такой доспех и в эксклюзивки... Как-то нелогично. Я ещё понимаю Метеор Юнит, но не Инфинити же.
 

gundamixo

Active member
Что-то вижу в P-Bandai на декабрь только Meteor Unit, про который написано "совместим с RG Freedom, Justice, Strike Freedom", а RG Infinite Justice не вижу : (
 

DartEngel

New member
На сколько я понял то в карточке товара Meteor Unit добавили информацию о совместимости с RG Infinite Justice. Другими словами Инфинити будет, и сомневаюсь что эксклюзив)
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Кстати, упоминание об РГ Инфинит Джастисе на сайте Бандая потерли. Возможно, это была ошибка, а возможно - "фальстарт". Пока не понятно.

Вот скриншот, опубликованный в качестве доказательства на GundamGuy:

Untitled-49.jpg

А вот скриншот со страницы P-Bandai в ее текущем виде:

Untitled-50.png
 
Последнее редактирование:
Сверху