Флудилко

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
А чего показывать ? В инете обзоров вагон. И на литники, и на коробку, и на собранного... Это надо в руках держать. Здоровая коробка, примерно как у Сазаби, но толще в два раза.
 

Gluk

New member
Я за своего приняться не решаюсь, хочу насладиться сборкой, а времени в последнее время мало, только периодически заглядываю в коробку ..... моя прееелесть ...... :bm:
 

Asinhron

LockOn
А я пытаюсь подготовить к игре по страйку два привода, и пока, что-то все время идет не так, так что Единорог идет между делом. Ворк ин прогресс, так сказать:fp: И показывать особо нечего.
20150106_001913.jpg
З.Ы. Надо увеличительное стекло покупать. Так смотришь, вроде все ровно и чистенько. Фотографируешь - нифига там не так все идеально:ac:
20150106_234153.jpg
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Хлопцы, есть идеи - чем расшивать психофрейм у Юникорна ? Ещё на МГ пробовал тёмно-красный цвет, но он не виден. Чёрный и серый не подойдут, слишком выделятся будут...
 

Gluk

New member
Blaue Nebel, кстати я тоже этим вопросом озадачивался, но не пробовал еще, думал серый подойдет.
 

gundamixo

Active member
Удивительная новость - у нас теперь продаются локализованные на русский киты Bandai LBX (с примерно 200% наценкой), на Озоне можно посмотреть, как не надо позить модели : )
http://www.ozon.ru/brand/31001448/
Локализация на коробке, кстати, неплохая. Внутрь в магазине не посмотришь - коробка заклеенная. Made in Japan, packaged in Vietnam.
 

TSM

Active member
Удивительная новость - у нас теперь продаются локализованные на русский киты Bandai LBX (с примерно 200% наценкой), на Озоне можно посмотреть, как не надо позить модели : )
http://www.ozon.ru/brand/31001448/
Локализация на коробке, кстати, неплохая. Внутрь в магазине не посмотришь - коробка заклеенная. Made in Japan, packaged in Vietnam.
Да, тоже видел в "Детском мире", перед НГ. Приятно был удивлен, если так дальше пойдет возможно и остальной Бандаевский мерчандайз до нас дойдет.
У нас в городе в "Хит зоне" раньше продавали 1/144 из 00, наценка тоже была 150-200%. Но спрос был не ахти, и через год они остатки распродали и больше не возят.
Но надежда появилась снова.
 

gundamixo

Active member
TSM, на этот раз надежда стала сильнее, так как Bandai сделал русскую локализацию : ) может, через несколько лет и гандамов увидим : )
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Вот касаемо официальных продаж ганпла в России, побуду Станиславским. "Не верю !" У нас моделизм-то не сильно развит, а уж такая его ветка и подавно. Хотя в последние годы, в связи с WoT и WT, количество моделистов увеличивается. В любом случае, офф продажи мы не увидим тут до начала трансляций сериалов по центральным каналам.
 

Blind_Angel

Active member
Есть одно отличие гандамов от моделизма, - это сборка без клея и супер подвижность. Для детей может быть интересно. То что детали на литниках, вообще не проблема. Но то, что разваливается - плохо. Думаю ХГ линейка вполне может зацепить часть не вовлеченных во франшизу.
 

sam3000

New member
Удивительная новость - у нас теперь продаются локализованные на русский киты Bandai LBX (с примерно 200% наценкой), на Озоне можно посмотреть, как не надо позить модели : )
http://www.ozon.ru/brand/31001448/
Локализация на коробке, кстати, неплохая. Внутрь в магазине не посмотришь - коробка заклеенная. Made in Japan, packaged in Vietnam.
Я их тоже заметил, ток ценник был 2500+ вроде бы, отклеивать 4 кусочка скотча не стал, хотя не думаю что там литники как-то отличаются.

Эх, знал я одну компанию, которая с Бандаем работать в плане локализации собиралась, но в Японии одна АЭС потекла, поэтому не срослось.
 

atoms

New member
Вот касаемо официальных продаж ганпла в России, побуду Станиславским. "Не верю !" У нас моделизм-то не сильно развит, а уж такая его ветка и подавно. Хотя в последние годы, в связи с WoT и WT, количество моделистов увеличивается. В любом случае, офф продажи мы не увидим тут до начала трансляций сериалов по центральным каналам.
поддерживаю, не в той стране живем, целевой аудитории здесь как таковой нет вообще и быть не может! а 10 человек не в счет.

скажу от себя, последнее время стал собирать модели танков, дабы разбавить гандамов,
так вот количество и разнообразие моделей танков, самолетов и прочие, любых зарубежных фирм, инструмента на любой вкус и цвет просто зашкаливает,
и самое интересное что доступно все это не только в интернет магазинах но в специализированных модельных магазинах с огромным ассортиментом, а это показатель даже для москвы.

так что спрос рождает предложение.
 
Последнее редактирование:

Snakesp

Active member
Вы ещё бумажные модели попробуйте, для полного постижения дзен.

Я, кстати, не шучу - реально очень интересное и, что у нас немало важно, недорогое занятие.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Кто-нибудь уже заинтересовался МГ Страйка РМ от Драгонов?
 

Вложения

TSM

Active member
Кто-нибудь уже заинтересовался МГ Страйка РМ от Драгонов?
Лаунчер версию оплатил, сейчас размышляю над свордовой...
Проанализировал дизайны этих версий Бандая за разные годы, даже близко не лежат к ДМ. О цене вообще молчу (25$/unit). Жаль Aile версии нет.
Зато с каждым юнитом дополнительный армор идёт, с лаунчерным черный, а со свордовым красный.



P.S. У тебя Xi как отправлен и когда?
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
TSM,
Если вопрос о Хi адресован мне то я его не покупал)
Пересылка сколько вышла или еще не присылали?
 
Последнее редактирование:

TSM

Active member
TSM,
Если вопрос о Хi адресован мне то я его не покупал)
Пересылка сколько вышла или еще не присылали?
Да прошу прощения, это andreil заказывал :bk:
Не удержался оплатил таки свордовую версию. Доставка - пока не ясно, но учитывая стоимость отправки Xi, с ужасом жду инвойс.

Вот для ориентировки цены доставки Гонгконг - Красноярск(покупка через Samuel):

MAS-15 Σ-ZERSTÖRER
Carrier box size: 16 X 46 X 35cm - Не совсем понимаю, что имеется ввиду.
Weight: 2.4kg - Вес
Shipping Carton size: 48 X 77 X 38cm - транспортный габарит кортонной коробки.

SAL, USD$40.1, 45-60 working days delivery
Air parcel, USD$67.1, 6-17 working days delivery
EMS, USD$108.8, 2-5 working days delivery
 
Последнее редактирование:
Сверху