Флудилко

andreil

New member
M.I.,
Вопрос к владельцу Unicorn'а - пластик для психофреймов насколько жесткий? Интересует для сравнения с китайским клоном :)
 

M.I.

New member
andreil
Вполне жесткий, насколько я помню. Уж не знаю с чем сравнить степень его жесткости. Не так жестко как Slayer, но на Anthrax вполне потянет:bx:
 

andreil

New member
M.I.,
У меня просто он хоть и жесткий, но хрупкий - при трансформации "ушко" деталей, образующих кокпит,и соединяющее с поясом, просто трескается и обламывается:ac:
 

M.I.

New member
andreil
Да, он достаточно хрупкий, но у меня пока все в норме.

В местном магазине игрушек видел китайские фейкогандамы по цене 40р. Размер примерно как МГ. Выглядят жутко, по дизайну нечто среднее между вингом и юникорном. Покупать такое постеснялся, а сфотографировать не догадался.
 

andreil

New member
M.I.,
Мой MG Unicorn обошелся в $24. Качество клона - высокое, почти оригинал:ab:
 

Gluk

New member
SHAN one сказал(а):
Т.е. все модели? :ai: можно забацать эпичную диораму
M.I. сказал(а):
Позить его проблемно, конечно. Конкретно дестрой мод.
С этим соглашусь, ненавижу его перепозировать во-первых потому что у него очень хилый экшн бейз коннектор (мечтаю туда магниты влепить, надо только чтоб механизм расширения таза не пострадал) а сам он тяжелый - постоянно валится. А во-вторых в дестрой моде постоянно неосторожным движением рискуешь "закрыть" часть деталей в юникорн мод вот прям каждый раз не знаю за что схватиться. Но я приверженец дестрой мода, так что приходится мучаться.
andreil сказал(а):
Вопрос к владельцу Unicorn'а - пластик для психофреймов насколько жесткий?
У меня сохранились литники - достал потестить: пластик достаточно мягкий (сравним с обычным непрозрачным), точно мягче обычного прозрачного PS пластика например с экшн бейза. При изгибе не трескается а белеет - согнул на 90 градусов без излома, при перекусывании бокорезами тоже трещин нету.
 

andreil

New member
У меня сохранились литники - достал потестить: пластик достаточно мягкий (сравним с обычным непрозрачным), точно мягче обычного прозрачного PS пластика например с экшн бейза. При изгибе не трескается а белеет - согнул на 90 градусов без излома, при перекусывании бокорезами тоже трещин нету.
Аналогичный результат. Но за несколько сборок-разборок пластик ломается :(
 

Dark Phoenix

New member
[OFF]Эх, а я сейчас как раз занимаюсь тем, что пространство для коллекции подыскиваю. А потом еще долго не буду коллекцию пополнять -__- Хорошо запас есть :)[/OFF]
 

Александр

Координатор
sam3000,
Это кастом, нетрудно достать, и по моему это мастер, ибо метал трастеры уж очень большие
 
Последнее редактирование:

sam3000

New member
sam3000,
Это кастом, нетрудно достать, и по моему это мастер, ибо метал трастеры уж очень большие
Сама модель hg вроде бы, на странице писали что hg. Часто наблюдаю sinanju вот с такими пушками... Надо будет прикупить если увижу.
 

atoms

New member
это HG явный, базука кастомная, наполовину из винтовки которая в комплекте к модели, а пулеметы от фул армор юникорн.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Pir@te

Active member
это HG явный, базука кастомная, наполовину из винтовки которая в комплекте к модели, а пулеметы от фул армор юникорн.
Это фото 144 модели, 2 пушки большие, откуда они? В коробке их нет...
Давайте не будем забывать про http://dalong.net/review/mg/m102b/m102b_p.htm
http://dalong.net/review/mg/m102s/m102s.htm
 

Gluk

New member
Pir@te, это апы для МГ (кстати как раз заказал их себе), тут все понятно было бы, но здесь ХГ.
Насчет гатлингов atoms, прав, а базука слишком хорошо выглядит для кастомной, просто китайцы уже сделали даунскейл http://www.ebay.com/itm/HG-HGUC-1-144-MSN-06S-Sinanju-Set-DX-1-144-Bazooka-Weapon-/221010083509?pt=Model_Kit_US&hash=item33753a3eb5
 

SHAN one

卐H8UALL卍
у далонга 1/100, а тут речь о 1/144
гатлинги можно собрать из weapon system 001
а базука наверняка китайская, типа такой
ибо это рекаст бандаевской 1/100
а гатлинги у меня есть
 
Последнее редактирование:

sam3000

New member
Последнее редактирование:

SHAN one

卐H8UALL卍
посылаю лучи ненависти разработчику EX Model Magella Attack
конкретно тому, кто делал гусеницы
они рассыпаются!!!
 
Сверху