http://www.amiami.jp

Rubee

Active member
в течении почти 2х лет заказывала на ами дохерищу, так как не все на себя было. все оплачивали, 1 раз попросили отменить, но это было заранее за 2-3 месяца, вот снова потребовалась отмена (заразы скинули все на 1 месяц), так амичи устроили дикие крики, что забанят ==
Политика у них ужасная, все равно все распродают( чего же так ругаться то
 

Dartys Shnaken

Покемон
Rubee,
Если пытались отменить что-то, что уже sold out , то я не удивлена, что взвыли. На такое лучше не нарываться. ^^
Если же речь про то, на что преордер ещё открыт, - то шок. :ai: Мне на прошлой неделе без проблем Кайто отменили. Он 24й отменой у них был.
 
Последнее редактирование:

Rubee

Active member
Rubee,
Если пытались отменить что-то, что уже sold out , то я не удивлена, что взвыли. На такое лучше не нарываться. ^^
Если же речь про то, на что преордер ещё открыт, - то шок. :ai: Мне на прошлой неделе без проблем Кайто отменили. Он 24й отменой у них был.
я пыталась сенсеев отменить( вот написала им письмо с упоминанием того, что как бы я и так дофига у них покупаю...
 

Ginkitsune

Azurasama
Народ, как думаете, а выклянчить у них скидку 40% реально? Не было таких случаев в истории?) С угрозами, что либо так, либо не могу купить?))))) Я в отчаянные моменты немного дикие вещи делаю, но серьезно спрашиваю.
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Ginkitsune, нет. Получите отмену. А то и банан. )
 
Последнее редактирование:

Ginkitsune

Azurasama
Лайтер, бан и так мне грозит каждый заказ)))) и этот не исключение)
Если не переборю свой природный идиотизм, то потом отчитаюсь, что вышло из этой затеи.
 
Последнее редактирование:

Ginkitsune

Azurasama
Ради фана. Отчитываюсь.

Моё письмо с моим сомнительным английским)
Hello

I have a problem.
This order No. 200049303 is very expensive. I can not pay it.
But I do not want to give up.

Please excuse me, I'm so brazen: I want to ask if you can make 40% discount on the product?
And if it is possible, with the shipping method SAL (8875 yen), I will be able to buy it.

If this is not possible, you can cancel this order No. 200049303?

I you buy a lot of goods. This is my favorite store. But I do not know what to do with this order.

Thank you in advance for your reply.
Sincerely, A.V.
Ответ с АмиАми
Hello,

Thank you for your mail.
We are sorry but our price is final and we are unable to give you
more discount. Also, this item exceeds SAL size limit.
We are sorry for the inconvenience. The order has been cancelled
as you requested.

Best regards,
AmiAmi
 

TNT

Active member
Ginkitsune, Ваша ава к посту очень подходит :) И от Вашего английского я совсем в восторге XD Это было круто! :D Так ненавязчиво развести Амиков на отмену без излишних истерий и содроганий. Вы - мой герой :)
 

bipalium

Active member
Ginkitsune, так странно, что они мало того что отменили, так еще и не приписали привычное "впредь воздержитесь, иначе - банан", и более того - извинились о_0
 

Ginkitsune

Azurasama
TNT, вы меня прям засмущали :ah: спасибо)

<font color=#808000>bipalium</font>, да-да, особенно если учесть сколько я там за прошедших четыре года успела наотменять. Но я всегда стараюсь с ними общаться вежливо, может поэтому везёт.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Ginkitsune,
вежливость - залог того, что с вами тоже будут вежливыми)
а не то, что:
-эй, сделай мне скидку, быстро! или я накличу про ваш магазин много чего и т.д. хд
или даже если оставить первую фразу х)
и люди падки на лесть XD
 

Amenti

New member
товарищи,кто знающий,скажите-подскажите: 3 нендоса у ами влезут в САЛ?
 

XE11oss

Member
Салют!
Есть вопросик, на амиами оформил преордер, фигурка должна выйти late Dec-2013, думаю ещё один преордер оформить, но фигурка выйдет late Jan-2014, каковы шансы отправить их одной посылкой!?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
XE11oss, никаких. Если только производитель первой не вздумает перенести релиз на январь.
 

TNT

Active member
XE11oss, 50х50, как обычно :) Всегда есть вероятность, что что-то перенесут, но если звёзды лягут так, что первая фигурка выйдет не ранее 6 дней до окончания месяца, то объединить можно будет. Но опять же не факт, что не перенесут вторую на тот же февраль :bm: Ну или если Амиков в конец всё не задолбит и они совсем не отменят функцию "заплати в следующем месяце,если релиз выпал на самый конец" до этого момента :bk:
 

HALIBEL

New member
Амики письмо прислали что релиз Эльфиек темных перенесен на поздний октябрь ))
 

TNT

Active member
Подскажите, сколько у Амиами будет стоить ЕМС пересылка 2х комплиток - Кошка с Бакемоногатари (здоровая) и Какаши GEM (24см)? Если кто-то когда-то юзал подобную комбинацию :) Думаю послать ли кошку Парселом, а Какаши Салом, или же попробовать запихнуть их в 1н ЕМС... Не выйдет ли так, что мне придёт огромная коробка набитая бумагой с 2мя фигурками внутри.
 

Amaya

Active member
HALIBEL,
эт ещё фигня, фатовскую Байонетту опять перенесли, октябрь.... с апреля так каждый месяц.... они выхода мувика по ней ждут чтоль?
 
Сверху