Lamperouge Lelouch (Emperor ver.) 1/8 [Code Geass][MegaHouse]

Dyor Eyon

New member
Lyona89,
[OFF]ну висюлечка - это же не смертельно))) А сколько вышла доставка у хлж, если не секрет?[/OFF]
 

antonina

New member
Lyona89,
нашла из-за чего страдать - супер клей на помощь! не расстраивайся сильно =))))

вот у меня вообще что бы прикрепить плащ = нужно немеренную силу применить что бы он зафиксировался О_О тяжеловат все таки +_+ и с подставкой они могли бы не жадничать!! =)))
 

Calipso

Well-known member
antonina,
Согласна, это вообще первый случай, когда хочется подставку побольше :ap:
 

antonina

New member
Calipso,
вот уж точно xDDDD обычно блины несуразные ... а тут пожадничали однозначно!
 

Арчер

Member
Lyona89, это не ХЛЖ походу. Точнее они, но косвенно. У меня сломано 2 висюльки =(
Вот поломки

А вот как смотрится посылка - походу поиграли ей чуток на почте
П.С. Конечно это мелочь - заклеить 5 минут, да и не заметно особо их отсутствие :З


Добавлено через 10 минут
Dyor Eyon, ХЛЖ за парсел взяло ¥3,850.
 
Последнее редактирование:

Lyona89

Ha bi ba nono
Lyona89,
[off]ну висюлечка - это же не смертельно))) А сколько вышла доставка у хлж, если не секрет?[/off]
не смертельно, то понятно, но неприятно однозначно :[
не секрет, емс 3320.


Добавлено через 3 минуты
Lyona89, это не ХЛЖ походу. Точнее они, но косвенно. У меня сломано 2 висюльки =(
Вот поломки

А вот как смотрится посылка - походу поиграли ей чуток на почте
у меня коробка посылки, как и коробка фигурки была в целости и сохранности. Блистер так же в идеальном состоянии. А висюлька откололась как и у вас на второй фотке.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Lyona89, [OFF]имхо, это не хлж виноват, а производитель, если упаковка точно нулевая и не вскрытая ни разу. Получается, брак. Самой приходилось получать сломанные фигурки в абсолютно целых заводских упаковках, но то чибики были, это не так страшно [/OFF]
 

Ранриэль

Некомафия
пришла сегодня посылочка с лелу....фигурка прекрасна, но хлж умудрились сломать одну зеленую висюльку на плащике...печаль моя не знает границ :ak::ak::ak:
эх, я тоже одной висюльки на поясе не досчиталась... С учётом того, что фигурка ехала "с пересадкой", теперь я эту висюльку и не найду. Ну и ладно, всё равно - All Hail Lelouch!!!
 
Сверху