The Neverhood.

Дарк дум.

New member
[URL=http://savepic.su/2274704.htm][/URL]

Название: Не верь в худо / The Neverhood

Жанр: квест.

Разработчик: Разработчик: DreamWorks Interactive / Microsoft.

Год выпуска: 1996.

Может кто-то ещё помнит этот пластилиновый квест? Эту игру я так и не прошёл до конца.
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Дарк дум., я бы сейчас в неё сыграть хотела, помню с подругой ломали голову, нам тогда лет 13-14 было, не уверена, но игру запомнила Х) Кстати, дальше выхода в город мы ничего и не сделали наверное :bh:
 

Snook

Active member
Как же помним, отличный саундтрек, три тонны пластилина, море умора и масса положительных эмоций. Проходил ее в 90-х когда еще у меня не было инета, и соответственно прохождение игры подсмотреть было негде, застрял... благо у меня была версия от Фаргуса, а не Дядюшки Рисёч, а в ней на стене в зале Славы среди бессмыслицы можно было выловить полное прохождение игры. Кстати, емнип, на диске была папка бонус в которой было довольно забавное видео о создании игры.
 
G

Gwennan

Guest
Конечно помним! Была еще адская пиратка, в которой игра до определенного момента. :)))
 

XE11oss

Member
Отличная, оригинальная, можно сказать гениальная ига по тем временам!
P.S.Может стоило сделать опрос? Помню, не помню, пофиг! Иначе смысл темки не ясен...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Одна из первых игр)) некоторые моменты проходил с прохождением, узнал о ней из передачи "от винта"(вроде так называлась), не помню чем точно закончилась, но игра шикарная, даже для наших времен, наверно лучший логический квест.
 

Дарк дум.

New member
Может стоило сделать опрос? Помню, не помню, пофиг! Иначе смысл темки не ясен...
И, что за опрос сделать? А смысл темы в том чтобы рассказать ( именно рассказать) о своих впечатлениях о игре.

Кстати у игры есть сиквел и какае-то мелочь, но увы сиквел это платформер, а не квест.

Julia Lovett А, что мешает поиграть сейчас?
 
Последнее редактирование:

Akutenshi

New member
я тоже игру помню, давно у подруги играли, тогда действительно казалась чем-то из ряда вон выходящим) и графика интересная. да и квесты до сих пор люблю, всегда приятно голову поломать)
 
Сверху