✿Коллекция Reichi✿

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
mikki-malu,
а я уже давно живу отдельно, поэтому возмущаться, что мои два стеллажа занимают полквартиры не будет никто, кроме мужа ) а родители так вообще этого не понимают и все еще относятся к этому так, если бы я покупала одну за другой кукол Барби... XD
Гвендолин я бы хотела купить, очень даже, но либо ГК от Pearl с шикарными крыльями (правда, под нее одну нужно целую полку), либо экшн-фигурку от Юджина, но на последнюю мне все еще не везет на мандарине.. )
 

bipalium

Active member
Reichi, ого, а Блад и правда весьма няшна! личико такое :bx: поздравляю еще раз с долгожданными обновками)
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
bipalium,
спасибо ) мечта сбылась! )

но я бы хотела предупредить всех, кто захочет ее приобрести, что волосы у нее не резиновые, а пластиковые, оооочень хрупкие (похожи на закрученные сухие спагетти) и можно невзначай сломать. будьте с ней осторожны! я даже на штырек на подставке не стала ее садить, она и без него прекрасно сидит. имея опыт с подставкой Ризфис, больше не хочу иметь сломанные штырьки.. =_=
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
немного пополняшек

а именно всего две, но одна из них - весьма долгожданная, хотя качеством, конечно, расстроила.

начну с тохоты. я вообще не фанатка тохо, но должна признаться, что некоторые девочки там очень милые, например, Санаэ, Цырно, Момиджи и ухастая Инаба. Но первой я решила приобрести Пачули.. Был выбор между этой и от q-шек, но прочитав не-помню-чью-рецензию (автору без обид) о ее непохожести на игровой оригинал, я остановилась на этой. думаю, я не пожалела )

вторым и последним пока обновлением была зелененькая Хоуоджи Фуу из Magic Knight Rayearth. По сравнению в первыми двумя - синей Уми и красной Хикару - она оказалась весьма посредственного качества, к тому же еще и б\ушная. но выбор был еще проще, чем с Пачули - или такая, или никакой. поэтому пришлось Фуу чистить, убирать лишнюю краску, перекрашивать все блестящие детали золотой краской (специальной модельной), выбеливать краску на груди... полчаса мучений и паники - и Фуу стала вполне себе милашкой )
теперь у меня все трое девочек и более, думаю, ни на одного клампика, я больше не позарюсь..
 

Вложения

mikki-malu

Well-known member
Какие милые клампики :) Я тоже не фанат тохо, мне из всех фигурок нравятся в основном Марисы, и мою давнюю хотелку - Марису на лампе-звезде Кото, к счастью, переиздает :)
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
mikki-malu,
я изначально из всех клампиков хотела только их троих и Чии, но теперь даже Чии не хочу - да ну их, с таким качеством.. хорошо хоть первые две довольно старые, поэтому качество у них в разы лучше, чем у последних сетов.

следующей из тохо я бы хотела либо Инабу, либо Кейне.. но нету нигде )
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Долгожданная пополняшка Чии

Нежданно-негаданно, но мне очень повезло купить лимитную Чии от ArtStorm. Хоть и не новая (2006 год выпуска) и с рук, но все же. Восторгов очень много, ведь даже ее подставка - это увесистое зеркало, а сама она довольно крупная и тяжелая фигурка. Качество покраски, конечно, не на высоте, но при взгляде со стороны вызывает благоговение.. :З

А еще одна маленькая пополняшка - это Алукард от Organic. Вполне себе такой похожий и грозный вампир..
 

Вложения

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
bipalium,
спасибо ) она того стоила )
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#DC143C>Reichi</font>, о, какая редкость! специально не искала, но не помню, чтобы где-то на нее натыкалась, очень хорошенькая Чии. И прозрачный пластик, ах :) И вся такая розовенькая :)
Алукарда знаю плохо, но пистолет впечатляет размерами :) Да и покраска, кажется, хорошая?
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
mikki-malu,
действительно редкость. у меня фигурок с вонфеста пока не было, теперь есть )
она планировалсь как единственная Чии в коллекции, поэтому выбиралась самая лучшая и редкая :З

Алукард, на удивление, и правда хорошо покрашен. На фото хоть и не видно, на на пистолете отличная подпись "изготовителя" Уолтера <З
 
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
Хотел написать в чате, но тебя там пару дней не поймать. Пишу здесь. Если не передумаешь брать Хокая, заказывай лучше с Ами. Там предзаказ всё ещё открыт, и намного дешевле Линка, на тысячи четыре.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Maverick,
благодарю за оказанное внимание! но, как я и сказала в чатике, пока у меня немного другие приоритеты, например, копить на остекление балкона.. но все равно спасибо )
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Еще немного свежих няшек

Начну с габаритных:

1) Фумико Вайнштайн
Получила давно, но уже выставлена на обмен. И все же в коллекции ее хочется отметить )
2) Коконоэ Рин
Наконец выловила НЕ лимитную версию и очень довольна, няшка так и притягивает взгляд!
3) Канария (Кана Рия)
Теперь Суи и Соу не одиноки, с ними НЕ лимитная и более милая, чем лимитка, Канареечка )

А теперь мелочь:

1) Тосака Рин
Долго мучалась с ее поисками, но благодаря оперативной Миле теперь моя Ирисвайль не одинока )
2) Аянами и Аска с журналами Yuing Ace
Хороши, заразы, и сделаны отлично, хотя покраска прихрамывает на одну ногу..
 

Вложения

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
а именно всего две, но одна из них - весьма долгожданная, хотя качеством, конечно, расстроила.

Исходя из трехлетнего мониторинга рынка фигурок, по моему скромному мнению,
продукцию по Touhou Project лучше всего брать от Griffon Enterprise
.
У них она наиболее качественней получается.
 
Последнее редактирование:

Enma ai

Enamorada
отличное пополнение:))) мне очень Чии нравится,было бы хорошо Фрейю для полного счастья! К Еве я равнодушна в целом,а по вселенной Тохо начинаю заражаться,безумно красивые фигурки,но если все купить,останешься бомжом еще тем(( кстати,после фотосета из Блуда сама была бы непрочь её купить,лицо и сама она фантастическая. Начнешь смотреть и остановиться невозможно.:) но.. Пора завязывать
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Tsubasa-Anime,
у меня гриффоновская Пачули, весьма не порадовала качеством девочка.

Enma ai,
спасибо ))
Фрею можно сделать из обычной версии этой фигурки, перекрасив платье )) но это, конечно, уже дикость ))
Блад вполне можно выловить на ибее или на мфк, хотя и дорого.
Думаю, тебе не стоит из-за этого расстраиваться, у тебя же такие ШИКАРНЫЕ утэновские девочки *__*
 

Enma ai

Enamorada
[OFF] если признаться,то ища старлайтов -фигурой,наткнулась на дневник маленькой Тайги,который читаю до сих пор, детальное описание фигурок,таблицы,кто ожидается,да и про почту россии вызвало бурю эмоций))оттуда перешла сюда,так что спасибо) ваша коллекция вдохновила зарегистрир здесь) да и мандар освоила,хотя раньше не понимала его особо[/OFF]
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Enma ai,
[OFF] а что же не добавилась на мой дайрик? )) я и не знала, что ты его читаешь ))
а Старлайтов своих я уже продала, больше на них не тянет, слава богу. Зато Утэну хочется очень-очень :З[/OFF]
 

Enma ai

Enamorada
[OFF]так там,вроде,регистрация нужна. А так в телефоне в закладках))я после табличке с фигурк свои в голове также делю- на хз и не хз))но с почтой нашей,по-моему,уже давно все хз. Проще в соц сети,но я там ничего не выкладываю,кроме себя))зато у вас полет фантазии:)[/OFF]
 
Сверху