Серия игр Ratchet & Clank.

Какая ваша самая любимая часть серии?

  • Ratchet: Deadlocked/Ratchet: Gladiator.

    Голосов: 0 0.0%
  • Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction.

    Голосов: 0 0.0%
  • Ratchet & Clank: All 4 One.

    Голосов: 0 0.0%
  • Ratchet & Clank: Q-Force.

    Голосов: 0 0.0%
  • Ratchet & Clank: Nexus

    Голосов: 0 0.0%
  • Secret Agent Clank.

    Голосов: 0 0.0%
  • Ratchet & Clank Future: Quest for Booty .

    Голосов: 0 0.0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    6

Дарк дум.

New member
Ratchet & Clank Эти игры по жанру смесь платформира и шутера от третьего лица. Всего вышло семь классических частей включая недавнею Nexus и парочка игр в которых авторы пошли на эксперименты ( Ratchet: Deadlocked , Ratchet & Clank: All 4 One и Ratchet & Clank: Q-Force) так же есть одна сольная игра про Кланка. Я познакомился с серией с 3 части. Она была идеальная ( не зря я прошёл её 12 раз) много оружия, видов врагов, харизматичные персонажи ( как и во всех частях), милый юмор, разнообразные уровни и куча секретов и так далее. Ratchet: Deadlocked вторая моя любимая часть серии, в которой битвы на аренах сделали главной частью игры. Оружия стало меньше, но зато ему можно прикупить возможность замораживать врагов или при выстреле раскидывать мини-бомбы и прочие вспомогательные возможности. А ещё мне в Deadlocked нравятся боссы. Когда серия перешла на PS3 графика естественно стала лучше, да и сюжеты стали более серьёзными, нет конечно шутки присутствуют, но повествования идёт на более серьёзных тонах чем раньше. Но увы выпуски на PS3 довольно скоротечны и плюс мне как-то Ratchet & Clank 2, 3 и Deadlocked ( в первую не играл) нравятся больше, но назвать выпуски на PS3 плохими я не могу. В них всё так же приятно и интересно играть и очень хорошо, что начиная с Ratchet & Clank: All 4 One серию у нас локализавали. Теперь у нас Ratchet & Clank выходит полостью на русском языке. Да конечно с оригинальными голосами наши горя актёры и рядом не стояли, но если вам лень читать субтитры, то впринцепе озвучка вам покажется не такой уж и плохой. Так же в 2015 году Ratchet & Clank засветятся на больших экранах. А что вы думаете о серии и какая часть вам больше всего нравится?
 
Последнее редактирование:

Дарк дум.

New member
Переместите в подраздел: Консольные игры, пожалуйста, а то я случайно ошибся подразделом.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Я не помню в какую часть играл, играл на псп, там где на одной планете надо было гонять на перегонки и где на самолетах летали. Прошел с удовольствием, игралась легко и не устал от игры.
Сейчас на соньке All 4 One есть, но пока не играл.
 

Дарк дум.

New member
RUSWanderer Это Ratchet & Clank: Size Matters. Да, я тоже прошёл её с удовольствием. Хотя последний босс был довольно сложным.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#800080>Дарк дум.</font>, ради интереса посмотрел ролик, чтобы вспомнить, не сложный уж очень он был, просто внимательнее нужно было быть))
 

Дарк дум.

New member
RUSWanderer Нет, дело не в этом. Его просто долго бить нужно и плюс у меня ещё постоянно заканчивались патроны на нём. Зато когда найдёшь самую мощную броню и оружие он становится очень простым.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#800080>Дарк дум.</font>, эмм, броня точно была, на счет оружия не помню)) Может поэтому он мне и показался не оч сложным?))
 

Луначе

New member
Одна из самых любимых игр с PS2, начинала с Going Commando, очень удачна с геймплейной точки зрения (играла лет в ~12, плохо понимая английский, тем не менее меня увлекло, прошла подряд несколько раз, пока не собрала всё оружие), просто клево развлекаться со всем арсеналом оружия, забавные сюжетные повороты (довольно очевидные, но все равно забавные), хороший юмор...

На псвите начала недавно проходить Size Matters, хорошая игра, чуть-чуть правда графика смущает, хоть для пспшной игры и вполне себе ничего.
 
Сверху