Вопрос о бутлегах (нужны фотографии)

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Народ! Мне стыдно признаться, но у меня такого достаточно старого барыги... нет ни одного завалявшегося бутлега, браки оригиналы были - бутлеги увы.

Дело не в этом, я хочу у себя вживую устроить лекцию про фигурки, и мне нужны наглядные фотографии бутлегов, желательно в разных ракурсах, с четкими дефектами, чтобы можно было показать.

И мне нужна помощь ) Мало ли у кого лежит пылится бутлежик... можете мне его отфоткать? Публичную благодарность гарантирую!

А если у вас есть оригинал и бутлег - и сможете сделать фотографии, то былоб вообще супер.

Есть конечно вариант заказать пару бутлегов, но это деньги и время, а месяц ждать как-то не с руки.

Фотки можете прямо в эту тему вставлять, ну или может кто тыкнет меня на ресурс где фотки бутлегов в нормальном разрешении взять можно (китайские сайты не в счет).


Такой вот вопрос поднялся.
 

Takano

New member
Из тех, что помню, на MFC есть сравнение Тосаки Рин из Фэйта

А здесь официально, от Гудков, показаны различия Моки Акасии
Годится?

Еще, где-то здесь в архиве, была моя продажетема с бутлежной Шики, махровый такой бутлег, аж стыдно :facepalm: Там на фотках хорошо это видно.
Если время ждет(чуть больше недели), то могу сделать наглядное сравнение с оригиналом + фотки еще нескольких бутлегов(но уже без оригинала, да)
 
Последнее редактирование:

Shandow

New member
У меня (стыдно признаться) стоит бутлег Клэр из Клеймор, если годится могу отщелкать на днях, но оригинала, увы, нет чтобы сравнить :(
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Takano,
о спасибо, вполне нормально для нубов и наглядно

Shandow,
был бы рад их получить, чтобы показать живые фотографии. Неделя у меня точно есть )

а всем кто хотел бы помочь - могу сказать, что не нужно, мне вполне хватит инфы выше и фотографий шики. Спасибо!
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Последнее редактирование:

Эль

Gessekai (на полке)
Вот есть такие ...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
нет, нет! Достаточно ) мне инфы уже выше крыши, спасибо.
 

Shandow

New member
Бутлег Клэр

 
Последнее редактирование модератором:

letara-83

Active member
Боже ж мой, я думала, у меня у одной бутлежка хранится... Какие люди до г.... добра такого щедры)))
 
Сверху