Ищем любимый сериал

Александр

Координатор
Чувак, ты просто крут! Респект!

Может еще у кого есть 30th Anniversary?
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Кто уже ценил ремастеринговый Сид? Откуда и от кого лучше качать? Чтобы качество и так далее? Заранее спасибо
 

Лайтер

Летописец Анжи
Александр, [QTS] Mobile Suit Gundam Seed HD-Remaster ep 01-49 (BD H264 1280x720 AAC 2.0+2.0+2.0). Есть на няшке и на рутрекере. Весит 20+ гигов. Можно от них же Фулл-ХД, только там размер в 2 раза больше. :)
 

Александр

Координатор
Странно. По поиску няшки мне выдает вообще полное отсутствие. Дай, пожалуйста точную ссылку на фулл-хд версию.:bh: Кстати, а если не равки, то что можно еще поискать?
 

Александр

Координатор
А от QTSов я так понял фуллхд второй половины нету? Только до 25 серии нашел...
 

Лайтер

Летописец Анжи
Александр, да, похоже на то. 4го бокс-сета в Фулл-ХД от них нет, только первые 3 (серии 1-38). Видно, не доделали ещё. :)
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
А я и третьего не нашел, только первые два. Но я на няшку ориентировался в основном
 

Лайтер

Летописец Анжи
Александр, есть он, 3й бокс-сет. Но если ты хочешь Фулл, то лучше бери (хотя других-то и нет :) АНК-равс. Теоретически они получше.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Александр, отличия только по кодированию, не по содержимому. И то "теоретически" - под микроскопом искать надо. Большинству хватит релиза 720р QTS (кто смотрит на мониторе). А вот если смотреть на большом ящике, то предпочтительней Фулл-ХД релиз от АНК. Просто из-за разрешения.
А так, рипали с одиних и тех же дисков. :)
 

Лайтер

Летописец Анжи
Александр, да не, там всё норм. 50 гигов на Фуул-ХД от АНК против 20+ гигов 720р от КТС. Вообще хз насколько там будет видна разница в качестве картинки - я вот смотрю 720р от КТС на монике 21 - хорошо. :)
 

Александр

Координатор
Да вот дело и в том что 25 эпизодов в фуллхд от ктс весят 44 гиг примерно. Эпизод от ктсов весит ровно в два раза, чем от анков. Вот и хочу разобраться
 

Лайтер

Летописец Анжи
Александр, АНК просто пожали получше (хотя "получше" тут не особо подходит - по гигу серия -_-).
Вообще же, скачай по одной серии от тех и других и сравни. Может Фулл и не нужен. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху