Фигурки по вселенной Touhou Project

Mitsun

Member
Клевая фигурка! Хвостики нравятся и поза незаезжанная. Но чепчик... Ох уж эти чепчики, всю красоту портят((( Это фишка такая у Тохо, да?
 

MikeJ

New member
Покрашенной она выглядит ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше.
Вообще я сам себя обманывал в ожиданиях, Чен и не должна быть элегантной, как Юкари и Ран. Этот персонаж - ребенок и в целом фигурка хорошо передает ее образ.
Очень удачно вышла семья Якумо у Гриффонов. Никак Юкари~н зонтом по голове скульпторам стучала из портала, контролируя процесс.
 

Lulapa

Голова-тыква
Mitsun,
[OFF]угу, у персов по тохе головной убор - это обязательный элемент)[/OFF]
Мне ушки с колечком почему-то очень нравятся ^^
 

Pavel 2

Well-known member
Клевая фигурка! Хвостики нравятся и поза незаезжанная. Но чепчик... Ох уж эти чепчики, всю красоту портят((( Это фишка такая у Тохо, да?
Может он съемный. Вообще то в Touhou более 90% персонажей имеют на голове шапочку/ чепчик / бант и т. д., поскольку создатель вселенной Touhou ZUN питает слабость к экстравагантным головным уборам.:ab:
 

MikeJ

New member
Ну не такой уж и обязательный. Некоторых персонажей шапочкой обделили, кому-то повезло иметь хотя бы бант.
 

Lulapa

Голова-тыква
MikeJ,
[OFF]не, ну большинство персов с чем-нибудь на голове) будь то шапка или бант)[/OFF]
 

Pavel 2

Well-known member
Ну не такой уж и обязательный. Некоторых персонажей шапочкой обделили, кому-то повезло иметь хотя бы бант.
Один из немногих персонажей лишенный головного убора, Юка Казами
 

Вложения

MikeJ

New member
Если мне не изменяет память, персонажей без шапки - 8. Бант в общем-то тоже за шапочку не считается, так что их еще больше можно насчитать. ;)
 

Lulapa

Голова-тыква
MikeJ,
имелось в виду с чем-то на голове, главное чтобы макушку прикрывало)
 

Nai-san

なに?
Pavel 2, [OFF]Комикс свидетельствует об обратном... =) Я к тому, что персонаж без всяких аксессуаров - редкость в Touhou. Так что, если не бант или шапочка, так зонтик.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Сверху