Игры по Гандаму

Killy

Active member
VoodooMan, у меня есть, правда в русско-промтовом переводе. Да и то, только меню переведено:bj: Вот.
 

VoodooMan

New member
<font color=#20405c>Killy</font>,
спасибо, но это не совсем то, что мне нужно. мне бы портированый с ps на psp. (eboot)
 

SHAN one

卐H8UALL卍
играю на зы3 в MS GUNDAM Battle Operation
free2play, чисто мультиплеерный экшн-шутер от 3его лица
команды от 4х4 до 6х6
доспехи из OYW линейки с небольшими вкраплениями более поздних
рекламный видос
викия
как и во всём, японцы гайдзинов держат за 2ой сорт и самое крутое доступно только японским аккаунтам, но нагибать можно и с русского- главное мастерство пилотирования.:aq:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
SHAN one, хм, любопытно, надо будет глянуть))) Не помню, ты у меня в друзьях на соньке?
 

Killy

Active member
Кто нибудь пробовал Extreme VS Full Boost? Какой уровень знаний мунспика там нужен?
 

Zef

New member
<font color=#20405c>Killy</font>,
Играю с релиза. Никакой не нужен. Ориентироватся в меню просто, а для клинических случаев есть уже полные переводы всех меню. Скилы в ФБ миссиях не особо критичны и замаксить их все тоже не составляет проблемы, да и честно говоря экстрим сложность вполне проходима на юните 0го уровня.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Даже криворукий нуб, типа меня, не испытал сильных проблем со сложностью экстрем в большинстве миссий. Правда не во все играл, только самые нужные. Но ожидал кровавой бойни и ада из аркады на тяжёлом уровне сложности. Например бой с Шамбло так и не прошёл, в отличии от миссий с этим МА.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Не знаю куда еще закинуть, но интересующимся (Глюк?)) вселенной может будет интересно, если не знали:

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/ASmpwURXRaM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

_Lynx

New member
У Gundam Breaker 3 28 апреля будет азиатский релиз на английском, на PS4 и на PS Vita.


Буду брать, правда скорее всего не сразу после релиза.
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
На телефонах/планшетах кто во что играет? Не считая эмуляторов. Я вот на такое наткнулся.
 
Сверху