Шарнирные куклы

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Лесной Лис, так вроде бы это сразу было известно, как объявили о их перевыпуске)


Добавлено через 15 минут
Мы тут кажется давно не отмечались :з
9 февраля был ровно год как Юкино поселилась в моём доме :ah:
Я не могла обойти сие событие стороной и попросила маму сшить платье, а сама занялась изготовлением аксессуаров *~*
К сожалению до полноценного фотосета так и не дошло, поэтому выложу пару фото для оценки образа (но многие их наверное уже видели ^^')



Birthday soon :з by Julia Lovett, on Flickr

Happy Birthday Yukino ~♥ by Julia Lovett, on Flickr

 
Последнее редактирование:

Лесной Лис

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Ну, как увидел непосредственно возможность заказа в магазине - так и написал. Интересно, что полученные счастливыми обладателями "limited" Кэнди несколько отличались от эталонных фото Volks и не в лучшую сторону...

А, ну значит не мы одни с Арси отмечаем день приезда дольфиков... =))
Одежда снова великолепна :)
Эх, в Москве зимнего фотосета в этом году увы так и не предвидится - вытаскивать няшек под снегопад я не рискнул, а больше на прилично выглядящий снег я так и не попал по времени...
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Лесной Лис, она к тому же досталась мне в день рождения, так что грех было не отметить :з Этой зимой только дважды удалось вынести Юкино на улицу, в первый раз было тяжелое испытание для куклы, так как шел снег и я еле успевала отряхивать её %) Во второй солнца хватило на пару кадров, да и кукла тяжеловата для сугробов, проваливается только так, поэтому наряд ждет повторный выгул ближе к лету ^^ [OFF]Немного фото есть в этом альбоме http://ru.myanimeshelf.com/photos/Lovett:18861
[/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Лесной Лис, так это куколка на основе 7ой головы, по-моему) Парик разве что новый :з
 

Лесной Лис

Well-known member
ray tracer,
[OFF]Этоо... Если насчет штатива был намек, что я его не использовал при F2 50mm то все очень просто - я его не воткну в то место, откуда я делал кадр. А так-то он есть, вся предыдущая сессия, кроме фоток с котом отснята со штатива :)[/OFF]
Чтобы сильно не оффтопить - из давнего, не выложенного:
 

Вложения

Последнее редактирование:

GmanGi

Челси и К°
В GSC Shop'e открылись предзаказы на DD Snow Miku
Дата выхода: июнь 2016
Цена: ¥70200
Оплата кредитной картой, PayPal недоступен.
Всего в магазине будет продано 50 штук, до 15 апреля.
6.jpg 2.jpg 4.jpg
 

Лесной Лис

Well-known member
GmanGi,
Она на сайте Volks уже давнооо в пре-ордере, опять срубают бабло на одном и том же. Обслужат всех, успейте заказать до апреля, пейпал доступен.
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Если учесть, что волксы берут handling fee за юзание палки, и что у гудков доставка будет 2000 йен, то, как сказали в чате, у гудков возможно выгодней будет купить) плюс не забанят за отмену
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#FF6249>Smarter</font>, так Волксы тоже не банят за отмену, если в отведенный срок она будет сделана.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Очень маленький тизер нового образа :ah:

В этот раз шила самостоятельно, блин получился почти без комков, но об этом по приезду парика и глазок :bx:
 
Сверху