1/8 Dead Master Original Version мой первый GK

Всем доброго времени суток!Итак хочу поделиться моей первой готовой работой.1,5 месяца назад пришёл мой заказ с е2046...и начался трудоёмкий процесс сборки)).Фото как собиралось и красилось я не выложила,но в двух словах расскажу.Начнем...
Все детали сходились неплохо(но не без косяков),для удаления мелких недочётов-шпаклёвка Tamia putty.
На подставке были щели и пришлось применить эффект грязи от фирмы Valejio.
Грунтовка-на светлых местах Tamia liquid surface primer,для тёмных - tamia fine surface primer.
Краски(через аир)-Tamia серии X и XF,для лица и тела Valejio,для глаз и черепа Folkart.
Лак глянцевый тоже Tamia.
Ну впринципе впечатления от фигурки вполне положительные,сборка и покраска особых сложностей не вызвала(т.к раньше я собирала модели в масштабе 1/35)).





 

deathclad

New member
Здорово получилось, покраска понравилась!
Только скажите, вы боковые швы на платье специально не шпаклевали?
 

airograf55

Active member
круто ! хорошая работа ! текстура на косе - :ay:
смущает тока что все черное -однотонное.
 
Ну честно говоря очень хотелось их зашпаклевать,но чисто технически это не реально было сделать,т.к фигурка красилась деталями.Но я особо не переживаю,потому как на оригинальной PVC фигурке швы такие же))

По поводу однотонности,как не старалась снять не получалось(ибо мыльница г**о).На самом деле 3 разных чёрных оттенков использовала(Gloss black,flat black и us green+flat black).


Добавлено через 3 минуты
круто ! хорошая работа ! текстура на косе - :ay:
смущает тока что все черное -однотонное.
А текстура косы-это всё набитая рука на чипинге(старение) военной техники:ah:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Александра сказал(а):
Да проблематично будет потом аэром подкрашивать
почему проблема? Замазать, отшкурить, остальное под масками, тон один, теней нет, никаких проблем вроде.
 

airograf55

Active member
гемор - да,но не проблема же )
[OFF]я щас именно таким способом и иду в своем ГК, потомучто по другому никак не вижу решений, под деталью которая должна быть без шва нужно прокрасить , аэром не подлезть нормально, как не крути.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
гемор - да,но не проблема же )
[off]я щас именно таким способом и иду в своем ГК, потомучто по другому никак не вижу решений, под деталью которая должна быть без шва нужно прокрасить , аэром не подлезть нормально, как не крути.[/off]
Ладно убедили)):bs:Лёгких путей не ищем)
 
Сверху