http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

blackra

New member
Vaseline,
буду тоже надеяться на такое чудо. у меня по акции Игнис заказана и н7едавно объединил ее с девушкой на стуле(cat and chair которая). правда до октября далеко (
 

Earendil

눈‸눈
Кто-нибудь в курсе, что с сайтом? Или у меня одной не заходит?
 

Мила

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
у меня тоже не заходит О_о' но я только сейчас заметила)
 

Nai-san

なに?
Они вроде писали, что 30ого или 1ого у них тех. обслуживание.
 

Beyond

New member
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Когда делал предзаказ на фигурку, при регистрации писал один адрес. Теперь я переезжаю в другую страну, а фигурка выйдет где-то в августе. Страна в пейпале не меняется. Если я изменю адрес непосредственно у них на сайте, они мне пошлют посылку по нему или по адресу пейпала? Стоит ли мне им написать письмо с уточнением?
 

ТехноМаг

Well-known member
По адресу. В пейпал они вообще не смотрят. Что удобно для работы с магазинами, которые принципиальны в совпадении адреса доставки и плательщика.
 

Beyond

New member
а предзаказ закрыли уже. Если я сейчас изменю адрес, то придет на него или на тот, который был указан до закрытия предзаказа?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Любопытно)) и думаю что мне пригодится, столько раз уже приходилось запомнить что купить хочу, но пока не могу)))
 

Ciprus

New member
За последний заказ не начислили пойнты. Написал им письмо с вопросом когда начислят. Ответили, что уже всё начислено (хотя по факту-нет). Повторно задал им вопрос, в ответ тишина.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Я так понимаю, что заказы на данном сайте можно оплачивать непосредственно карточкой, без участия пайпала. А как в таком случае проплачивать преордеры? Когда мне вышлют на емейл счет, как мне оплатить его?
 
Evrania,
Кода товар будет у них. Заполнить данные карты, дальше процедура будет зависеть от банка.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania,
Кода товар будет у них. Заполнить данные карты, дальше процедура будет зависеть от банка.
А данные карты мы вводим при оформлении заказа? А когда товар у них, они автоматически снимут деньги, если банк пропустить операцию?
 
Evrania,
Да. Перевод проходит автоматически после подтверждения платежа в банке.
 

MikeJ

New member
Ох как же я люблю заказывать старые артбуки, которые на сайте обозначены, как "в наличии", а не деле уже не первый раз и тут, и на CDJapan в наличии их, разумеется, нет и приходится ждать по 2 недели back-order.

Заказал Алису / God Eater на 1999 вместе с геассовским артбуком 24 июля - до сих пор даже реквест на оплату не прислали. Хорошо хоть поставили в известность о своих намерениях и сказали в письме, что артбук им пришел поврежденным и они хотят его заменить, поэтому надо еще подождать. Ну, надеюсь, что числу к 20 управятся.
 

bsk13hj

Active member
Треки салу они до сих пор дают ?
И что вот еще интересно - плата за трек суммируется с ценой за доставку , или идет как дополнительный платеж ? Интересуюсь т.к. у меня заказы с 50% июньской скидкой на доставку , а заказов с салом много , и вот думаю проскочит халява или нет .
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
САЛ рег дадут, если попросить, а вообще, мне кажется, дополнительно добавят к половинной цене 410 иен и выставят общим счетом. Это ж вроде как опционально, могут и не делить пополам.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Объясните мне. Начала оформлять заказ. Дошла до выбора способа доставки. Там стоит по умолчанию ЕМС. Ставлю галочка на SAL, но галочка на ЕМС остается ( я даже скрин сделала). Так какой способ доставки в итоге будет???
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху