Шарнирные куклы

Kepy

New member
Selenia,
если я пролетел со своей, то могу у тебя взять ее. :3
 

Selenia

New member
Няшки? :bx:
 

Вложения

Tao Motoko

мега-тральщик
Хороши девушки.
хотя я себе кроме ипловских бжд брать ничего не стала бы, но не могу не признать))
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Tao Motoko, это пачаму? :3 Неужели кроме иплов ничего больше не приглянулось?
 

Nezakonnaja

Well-known member
ray tracer,
каждому своё)
бывает и так,что ничего кроме одного молда не приглянулось настолько,чтобы купить=)
(это я про себя)хотя любоваться на чужих могу бесконечно)
 

ray tracer

Well-known member
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, если б место и финансы позволяли, я бы давно уже дома целый цветник развёл. :hehe:

PS: а вообще это как с любым коллекционированием - сначала просто смотришь. Потом что-то начинает нравиться настолько, что возникает желание купить. Покупаешь. И думаешь, что купил самую лучшую, самую единственную фигурку/куклу/whatever, и других тебе уж совершенно точно не надо. А потом появляется вторая... и пошло-поехало... :hehe:

PPS: а вообще я это к тому, что не стоит зацикливаться на одном молде/фирме и т.п. Потому что БЖД - весчь довольно дорогая, и будет дико обидно, оплатив одну куклу, в тот же день наткнуться на фотки другой, которая понравится ещё больше. :bm: Лучше уж заранее изучить все возможные варианты и выбрать из них тот, который хочется больше всего. :ab:
 

Kepy

New member
[OFF]У меня от всех этих ацких гифок, весом под мегабайт каждая, виснет тема.[/OFF]
 

Nezakonnaja

Well-known member
ray tracer,
у меня одна бжд уже больше 3х лет.
я знаю,что я уникум-бждешник. но в моём случае она действительно не стремиться расплодиться.
возможно,что я просто реализовала свою потребность в коллекционировании через фигурки. уж в том,что их станет больше,чем сейчас я не сомниваюсь.
на встречах со знакомыми бждешниками меня уже давно встречают фразой:
"А ты как всегда со своей?) фуф,ну,слава богу. у твоей малышки не может быть конкуренции в доме." или "Уважаю за постоянство. Всегда рады вас видеть вместе"
это всё шутки,конечно, ноя уже привыкла.
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, ну, мне изначально нравились многие куклы. Но ни одна не нравилась настолько, чтобы захотелось её купить, пока я не увидел Юки. :ab: А спустя некоторое время после того, как у меня появилась Юки, я случайно наткнулся на фотки Амбер. Долго сомневался, стоит ли покупать вторую куклу. Но теперь просто могу сказать, что одна другую не заменит. :ab:

Kepy, [OFF]Если б ещё хостинг их нормально отдавал. -__- А то при 100 Мбит канале страница скачет туда-сюда и растягивается, пока эти пикчи не докачаются.[/OFF]
 

Potemayo

Member
ray tracer,
[OFF]Постоянно убиваю время на просмотры различных BJD в поисках того, что западет в душу. И пока единственное в чем уверена - буду покупать от иплов. Ну прям все мне там нравятся. :3[/OFF]
 

ray tracer

Well-known member
Potemayo, да мне самому у них пол-сайта нравится. :ap: Плюс у них совершенно шикарная казуальная одежда. Жаль только, что самые интересные модели в большинстве своём предназначены для EID-кукол - EID-барышни столь роскошны, что одежда, рассчитанная на их размеры, на других куклах того-же роста будет просто висеть. :ap:
 

Potemayo

Member
ray tracer,
Ну это будет моя первая BJD и поэтому решила купить коротышку - Elin.
Правда с каждым днем мои предзаказы все ближе, а денежек катастрофически не хватает. Но приятно иметь мечту и стремиться к ней же:3
 

Tao Motoko

мега-тральщик
ray tracer,
ray tracer сказал(а):
это пачаму? :3 Неужели кроме иплов ничего больше не приглянулось?
Ну, вот так вот. Вышло, что у друзей бжд-шников в основном только ипл, я купила себе ипл, и нравятся мне тоже иплы. Они... ну, натуральнее что ли, как по мне.
Иногда гляну на фото чьего-нибудь сум, например, вроде мило, но себе бы не взяла.
Так что мне моя милее всех х))

<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
у меня вот тоже примерно так - одна женщина живет, и больше кукол пока не предвидится (правда у меня пока и года нет, но всё равно срок =)).
Причем, забавно, когда решила себе всё-таки брать бжд, надо мной мои бждшники подтрунивали - мол, пришла к нам коллекционером с кучей фигурок, а уйдёшь бждшником, ыхыхы. Да я и сама так думала, а вот нет, как приобрела себе одну, так пока больше и не тянет так сильно, фигурки собираю, а бжд - это же не коллекционерская вещь.
 

ray tracer

Well-known member
ray tracer,

Ну это будет моя первая BJD и поэтому решила купить коротышку - Elin.
Очаровательная малышка. :ab: У иплов, кстати, есть рассрочка - очень полезная вещь, когда нужно выплатить крупную сумму. :ab: Не знаю, у кого как, а у меня копить не получается совершенно. :ap: Поэтому проще, выплачивать небольшими суммами. :ab:

ray tracer,

Ну, вот так вот. Вышло, что у друзей бжд-шников в основном только ипл, я купила себе ипл
Аса, если не ошибаюсь? :bx: Я долго по их Еве сох. Но сначала всё никак не мог найти её домашних фоток - на том же Клабе теме ещё и года нет, хотя молд сам по себе не новый. Потом, когда нашёл, выпал в осадок от того, как она у народа живьём выглядит - с бжд же ещё надо уметь обращаться. В общем, в итоге "перегорел". :ap:

Причем, забавно, когда решила себе всё-таки брать бжд, надо мной мои бждшники подтрунивали - мол, пришла к нам коллекционером с кучей фигурок, а уйдёшь бждшником, ыхыхы. Да я и сама так думала, а вот нет, как приобрела себе одну, так пока больше и не тянет так сильно, фигурки собираю, а бжд - это же не коллекционерская вещь.
А я наоборот к фигуркам в последнее время поостыл немного. :ab: Всё-таки фигурка - законченный образ: распаковал, поставил на полку, сделал пару снимков - всё. Куклы хороши тем, что с ними возиться интересно - искать одежду, подбирать парики и т.п. :ab:

PS: так-с... я тут уже давно грозился похвастаться обновкой - вот, наковырял пару не совсем безнадёжных кадров из отснятого:







Вот такую сурьёзную девушку я себе приобрёл. :3

Одеться пока не во что - халатик отобрали у Юки. Паричок раздобыли там-же. Так что, это всё ещё будет меняться. Глазки, наверное, тоже. За них, кстати, спасибо предыдущей владелице - если б она нам их не подарила, пришлось бы Амбер до приезда глазьев тусоваться в коробке. :ap:
 

Potemayo

Member
ray tracer,
[OFF] Спасибо за столь ценную информацию! Теперь чую шанс покупки увеличился в несколько раз. Осталось только решить вопрос про посредника :3[/OFF]
Невообразимо красивая девушка у вас проживает, прямо глаз не отвести. :)
 
Сверху