Нендороиды / Nendoroids

Orbis,
Это лучше, чем раньше. Не придётся тратиться на посредника. Да и на коллективной закупке можно здорово сэкономить.
 

tvema

New member
Итак новая лимитная версия нендо с Queens Blade от FREEing

Queen's Blade Rebellion - Annelotte

004.jpg001.jpg
003.jpg

Я конечно предполагала такую раскраску но пока не определилась в своем мнении:bk:
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
jumora,
бывает ... :bn:

Я вот тоже на нее чуть не запала а потом поняла что должна быть еще второго цвета. Посмотрела на ее фигурки нашла вот эту http://myfigurecollection.net/item/16683 и заметила, что будут скорее всего острые ушки (я просто в Queens Blade не сильно разбираюсь, поэтому искала по фигуркам)
Так что решила подождать вот и результат

Хотя не знаю лимитки вроде всеравно на мандараке вылавливать после релиза.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#228B22>tvema</font>, [OFF]ну что ж ты не намекнула по секрету... :bh:[/OFF]
Или можно в магазинах с экслюзивами посмотреть)
 

tvema

New member
jumora,
[off]Извини у меня мои мысли в себе варятся :bh: [/off]

Наверное в магазинах с эсклюзивками будет, хотя ранее я совсем не следила за другими лимитками это первый цветовой вариант который хорош на равне со стандартной или более.
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Maverick,

Возможно, я не всех хорошо помню.

<font color=#FF6249>Smarter</font>,
СОНИКО - НЯМКА!
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#228B22>tvema</font>, [OFF]да ладно)))) я же так просто, в шутку) разве нужно за это извиняться?) :friendss:[/OFF]
Я постараюсь найти :3 Хорошо бы без предоплаты, ну ладно, как повезет) Мне этот цветовой вариант понравился значительно больше стандартной версии :bx: Хотя и та, в принципе, тоже симпатичная)
 

Smarter

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
эти 2P версии всегда издаются в количестве 1000 штук и распространяются по лотерее... но на мандараке бывают часто.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Smarter, т.е. Биг, Миобутик, европейцы и пр. исключаются? :ac:
да, на мандараке 2Р встречались) спасибо :ad:
кстати, это большой плюс, если можно после релиза взять :3
 
Последнее редактирование:
Сверху