КомМиссия 2012

Kitsune-ko

New member
Волею судеб удалось мне в этом году поучаствовать в КомМиссии.
Тут мои работки КролеГи
И ещё один комикс в работе (с чем связано отсутствие активности в лепке)

Хочу посетить фестиваль, если есть желающие на него сходить, я была бы рада любой компании =)
И так же ищу вписку или возможность снять комнату на месяц, т.к. хочу посетить все дни фестиваля.
 

Kitsune-ko

New member
Nodanoshi, не планируете на фестивальчик съездить?
Очень надеюсь он будет интересным =)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
нет ) упаси бог )
для начала я жлоб ) потом поеду (если) то с женой а это в два раза больше трат
жить где яб нашел, благо надеюсь мне люди доверяют и кто-то приютил бы честного обормота с женой )))
но - мне там будет невыразимо скучно, тк ко всему этому я отношусь как к хобби, и глядя со стороны смотреть приятно, но не восхищаюсь, и знаю что больше всего удовольствия получает творец, а некоторые прутся когда есть поклонники как доказательство величия творения.

а я циник и унылый тип, и тоже творец по своему )))))

плюс я даже не знаю где это, и дел своих хватает.

но я чертовски рад видеть такое событие, и рад тому, что насколько знаю это единственный фестиваль на всю россию такого формата, а не как аниме фестивали которые по сути полностью бесполезные мероприятия местечкового типа, и делаются обычно ради чсв, т.к. новых идей не наблюдаю а косплееры увы делают 90% убогих сценок смотреть которые взрослому вменяемому человеку невозможно.

не знаю зачем это всё написал, наверное наболело )))

люблю смотреть на интересные и законченные вещи, поэтому зайцы очень понравились, и надеюсь никого не обидел, если что я не хотел и всех люблю.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Мне зайцы тоже очень понравились :ap:
А что за фестиваль вообще? впервые слышу о нем :3
 

Kitsune-ko

New member
Nodanoshi, понимаю, я тоже многие вещи игнорирую, даже кода они мне нравятся =) то что говорится - не фанат, любитель. А тем более когда своё дело есть.

Но для тех кто рисует комиксы это хороший шанс повращаться в своей среде, узнать людей, которые рисуют то, что тебе нравится.
КомМиссия не единственный =) Ещё Бумфест есть, надеюсь и на него попаду в этом году.

Спасибо за отзыв о кролегах.

Julia Lovett, совсем, совсем ничего? Это фестивали комиксов и рисованых историй в различных стилистикам =) В программе обычно выставка, мастерклассы, продажа книг и комиксов =)
Держите ссылки =)
КомМиссия
Бумфест

Hayami, ну я не себя пиарю, а событие.
И вообще единомышленников ищу. =)
А комикс вашей подруги понравился уже давно =) там даже комментарий мой есть.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
раза три бывал в прошлом, в этом году тоже намереваюсь сходить, ибо раньше интересовали только стили рисунков, а теперь и сами комиксы интересны=)
 
Сверху