Русские релизы манги - обсуждение

Nai-san

なに?
Spirituality, [OFF]Пост был написан до добавления Alfом ссылки на предзаказ... :ap: Всё равно спасибо))[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Spirituality

Потерянный..
[OFF]
Spirituality, [OFF]Пост был написан до добавления Alfом ссылки на предзаказ... :ap: Всё равно спасибо))[/OFF]
Ясно :ap:)) Я значит не так понял.. Просто, как человек который работает
в интернет-магазине, могу сказать, что кнопка заказа сделана по дурному и не логично.. имхо:bv:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Если можно, 2 дурацких вопроса:) Я очень редко мангу читаю, поэтому не разбираюсь. Подскажите, пожалуйста:
- манга "Девочка..." ведь будет в массовой продаже в магазинах? Очень не хочется покупать он-лайн, ни с наложкой, ни с электронными кошельками связываться... и за доставку платить :bl:
- я правильно поняла, что она однотомная выйдет?
 

Alf

New member
Если можно, 2 дурацких вопроса:) Я очень редко мангу читаю, поэтому не разбираюсь. Подскажите, пожалуйста:
- манга "Девочка..." ведь будет в массовой продаже в магазинах? Очень не хочется покупать он-лайн, ни с наложкой, ни с электронными кошельками связываться... и за доставку платить :bl:
- я правильно поняла, что она однотомная выйдет?
Да она однотомная, конечно она будет продаваться и магазинах, просто тута бонус в виде открытки
 
A

Ai.for.st

Guest
Распродажа?...

[OFF]Не знаю, c чем это связано, но, здесь сейчас некоторые томики Manga можно приобрести по весьма низкой цене… :ab:
Может, кому-нибудь пригодится… :bx:[/OFF]
 

Fulgrim

Member
Подскажите пожалуйста, если конечно кто-то в курсе, что с мангой от палм пресс? Просто думал начать собирать и от них пару серий, но они мангу не выпускали уже несколько месяцев... а оставлять серии незаконченными не хочется...
 

Iogan

New member
Подскажите пожалуйста, если конечно кто-то в курсе, что с мангой от палм пресс? Просто думал начать собирать и от них пару серий, но они мангу не выпускали уже несколько месяцев... а оставлять серии незаконченными не хочется...
http://palmapress.ru/247-s-novym-godom-druzya-i-podruzhki.html

http://palmapress.ru/248-a-little-bit-of-feedback.html
 

Iogan

New member
Расширенный предзаказ 5 и 6 томов манги «Волчица и пряности» !!!

Компании « Реанимедиа» и «Истари комикс» объявляют о старте совместной акции: расширенного предзаказа манги «Волчица и пряности».



http://store.otaku.ru/catalog/product/44804.html
 

Mikhail

Active member
Понятно, время упущено, издавать надо, а денег на всё не хватает.
 

Fulgrim

Member
Чтож они второй том не предлагают... Тираж по-моему мигом разошелся бы...
 

izlom

Слоу коте
Слушайте, возможно тупой вопрос... но вот я сделал предзаказ... выбрал "Доставка «Электронная доставка»" и как это будет реализовываться? Мне пришлют пдф файл сертификата и что мне с ним делавть потом? и если допустим томики мне полагаются, то мне доставку отдельно платить уже при выходе?
 

CLAMP

Well-known member
izlom,
да, пришлют картинку). За доставку, как я понял, ты платишь по факту выхода.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
<font color=black>CLAMP</font> сказал(а):
да, пришлют картинку). За доставку, как я понял, ты платишь по факту выхода.
Картинку не пришлют :ad: Просто через некоторое время поменяют статус на Отправлен
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>,
странно, я думал, что хоть жипег то замутят. Совсем обленились.
 
Сверху