Нендороиды / Nendoroids

Ga.Pa.

New member
Странно, мне написали, что Кагамины выходят 17 января, но отправили уже девятого О_о...
 

Smarter

Well-known member
Ga.Pa. сказал(а):
Странно, мне написали, что Кагамины выходят 17 января, но отправили уже девятого О_о...
Угу, они как обычно... многие уже получили их до анонса даты даже
 

Smarter

Well-known member
1.jpg 2.jpg 3.jpg


А вот и официальный показ кагаминов=) и объяснение проблемы с наклейками (в некоторые коробки их криво засунули и помяли)
There are two sheets of stickers included.

One is at the top as you open the box, the other is on the reverse of the inside mat of the package.

The reason for the two sheets is that the original sheet (the one inside the package) ended up getting bent out of shape in some packages. So, we decided to include an extra sheet of stickers in case there were problems with the original sheet.
This was what caused the delay in shipping, and we apologize to everyone who ordered and had to wait longer than they expected! We’ll do our very best to make sure something like this never happens again.
 

CLAMP

Well-known member
<fontcolor=#FF6249>Smarter</font>, Михо на себя не похожа чуть более, чем полностью. Не написал бы ты, что это она (ну и не приложив общую фотку) - я бы не узнал:bx:
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Бедные китайцы ... это как же эти мелкие части целый день соединять - блин тяжко...
Извините когда целая куча одинаковых деталей, у меня всегда шок ... :D
[off]

[/off]
 
Последнее редактирование:

Дарья

Вечный тормоз
tvema,
ничего себе Оо тогда не такие уж они и дорогие... а волосы не отображаются.
 

tvema

New member
Дарья,
[OFF]Ага, что-то глючит изображение ... теперь просто вставила ссылку[/OFF]
Вот и мне кажется что не такие уж и дорогие...
 

Smarter

Well-known member
6.jpeg 5.jpeg 4.jpeg 1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg
Мда, неоригинально... Вондерфестовая хому-хому...
Стоимость - 3500 йен


0.jpg
А вот с зимней мику будет идти ЛЕД-подставка и петитоподобная ледяная скульптура=)
Стоимость - 4000 йен




Онлайн преордеры откроются 12 февраля 2012 (12:00 по москве) и закроются 20 февраля 2012 (16:00 по москве)


Доставлять будут в июне.


http://goodsmile-wf-global.ecq.sc/
 

Вложения

  • 60.2 КБ Просмотров: 69
Последнее редактирование:

tvema

New member
И как всегда доставка 2000Y :^))

Наверное всетаки обойдусь своей первой мику сноу ...
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Можно скооперироваться с кем-нибудь, если взять 3 мику и 3 хомуры, доставка все равно будет 2000 йен
 

tvema

New member
А мне вдруг стало интересно:
Новая чирфул Megurine Luka имеет 2 прически. Это две полноценных прически (затылок+челка) или 2 челки? Какие мнения? Раньше вроде обычно делали по минимуму ...
А тут недавно например стандартная Akemi Homura как понимаю получила две одинаковые челки = 2 полноценные прически.

Просто собираюсь купить стандартную Луку, подумав что тут будет только 2 челки.
А если если вторая прическа полноценная? У меня нет еще ниодного нендо с 2мя поноценными прическами :(
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Я думаю, что у Луки будет тока затылок. Почему? Челка у нее одна и та же на всех фотках, а зачем две одинаковые детали пихать в коробку?

У хомуры другая ситуация - ко второй челке у нее были приделаны очки.

Однако есть вероятность, что гудсмайлы положат две челки - хотя бы потому, что без челки это будет некрасиво смотреться в коробке.

Но - в коробке Асакуры Рёко + Экспеншн сет были затылки Харухи и Микуру без челок
 

Smarter

Well-known member
8.jpg
Микатан нас дразнит=) (Мегафон от Мику 1\8 Love is War... как тока она может его держать?)
 

Orbis

New member
А что у Хомуры на спине на 3 фото? Выглядит кошмарно :ai:
 
Сверху