Шарнирные куклы

Nai-san

なに?
Selenia, тык... :ah: Синий цвет подходит. Кстати, мне Айри тоже нравится из-за её няшной улыбки. :bx: :bx:
 

izlom

Слоу коте
здорово)))
Может ее в другие позы посадить, учитывая одежку?)
 

Kepy

New member
izlom,
Там может возникнуть проблема с крыльями. Попробую потом, конечно.
<font color=#000080>Nai-san</font>,
:3
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
А у нас совсем неожиданно выпал снег:ay: Так что вот и зимняя фотосессия
 

Вложения

  • 78.9 КБ Просмотров: 86
  • 135.6 КБ Просмотров: 85
  • 140.5 КБ Просмотров: 96
  • 55.5 КБ Просмотров: 95
  • 106.3 КБ Просмотров: 97
  • 87.1 КБ Просмотров: 87
  • 89.2 КБ Просмотров: 87
  • 105 КБ Просмотров: 89

Iriska

New member
Отличная прогулка получилась! Фотография со снеговиком меня покорила )))
 

wazuzu

Well-known member
Э-э...Здрасте!
Прошу прощения, что влезаю, но хотелось бы попросить о консультации, ибо сами ни сном, ни духом да ещё и в английском не сильны=) Может кто поможет разобраться=) Очень загорелись купить себе первую БЖДшечку, но из всех возможных вариантов выбрали видимо самый невозможный=)
http://www.iplehouse.net/shop/step1.php?number=1917, насколько понимаю на английской версии сайта заказа нет, но почему-то на корейской что-то есть=) http://iplehouse.org/shop/step1.php?number=1561

Никто не подскажет, насколько вообще реально раздобыть это чудо, может можно заказать просто тело с этим лицом? А не конкретно в этой одежде....
В поисках этой куклы постоянно мониторим аукционы, но поймать не можем:(( Посоветуйте чего-нить....плиииз=) Спасибо большое:)
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
wazuzu,
самый простой вариант просто спросить их самих написав им письмо в саппорт.
зы: на Den of Angels продают много кукол
 

ray tracer

Well-known member
Никто не подскажет, насколько вообще реально раздобыть это чудо, может можно заказать просто тело с этим лицом? А не конкретно в этой одежде.
Кукла по ссылке относится к лимитной серии. В такой комплектации (одежда, зверочасти) их выпустили один раз и скорее всего переиздавать больше не будут. Но, купить тело с этим лицом, насколько я понимаю, можно. Для начала обратите внимание на параметры вашего красавца: Body Color - Special Real Skin. На снимках есть два варианта мейк-апа - с бородой и без. Заказать куклу с таким лицом можно здесь. Выбираете в Skin Color Choice - "Special Real Skin" и Make Up "C-Type" (с бородой) или "A-Type" (без бороды). Должно получиться примерно то-же самое, что у лимитной версии.

Есть другой вариант - сделать заказ через Custom Doll System. Выбираете Skin Color Choice - Special Real Skin, Head - Tedros, Make Up - Add (либо "Make Up+Beard", если нужна борода). Остальное - по вкусу. Дальше, насколько я понял, чтобы получить именно такой мейк-ап, как у лимитной куклы, нужно в поле "Order Comments" оставить коммент "I would like to have Special Edition Make Up with Beard" (или without Beard). Заказы на кастомных кукол принимаются с 1 по 15 число каждого месяца. Подробнее читайте на странице Custom Doll System. Алсо, не лишним будет перед заказом уточнить все интересующие детали у саппорта - это не такая уж большая работа, учитывая стоимость куклы.

И ещё учтите, что куклы iplehouse часто очень здорово отличаются от того, что вы видите на промо-снимках. Поэтому я бы очень порекомендовал прежде чем заказывать куклу, поискать в сети её домашние фотографии.
 

wazuzu

Well-known member
blackra, спасибо! К сожалению с англ. языком не дружим:( По-этому на ДоА не суемся=(

ray tracer, спасибо огромное, что объяснил! Значит надежда все таки есть.
Попробуем для начала списаться с ними, а уж потом через кастом долл систем.
По-поводу различий, по-гуглили фотки, но то что нашлось, более или менее похоже:)

Ещё раз спасибо большое за помощь!:)
 

noelle

Active member
wazuzu,
у меня bjd от иплов, моя не сильно отличается от промо фото :) очень нравится мне ее качество и главное мейк, я бы рекомендовала брать с мейком от Иплов, минус конечно в ожидании пока его сделают, но оно того стоит.
У меня не лимитка, но это как раз тот случай, когда я ее очень хотела, а она была солд аут, я покупала куклу, потом отдельно голову (по ивенту) с желанным мейком.
вот фото моей кукляхи))) с первым мейком и с новой головой мейком от лимитки.
Правда у моей еще тон кожи отличается судя по фото))) эх, ну почему я не знала, что можно воспользоваться Custom Doll System!! жалею((:)bh:
В последствии я еще заменила глаза, но так и не сфотала ее как следует после этого, надо будет обновить фоточки))))
PS кстати рада присоединится к любителям шарнирных кукол!! она у меня уже полгода, но я так еще и не отметилась тут :)
 

Вложения

  • 99 КБ Просмотров: 205
  • 99.3 КБ Просмотров: 95
  • 89.2 КБ Просмотров: 99
  • 104 КБ Просмотров: 105
  • 76.8 КБ Просмотров: 93
  • 105.2 КБ Просмотров: 104

blackra

New member
noelle,
классная все таки девочка у тебя!
жаль что ипловские куклы такие дорогущие, они мне больше всех нравятся и выглядят как настоящие человеки )
 
Сверху