Saber ~Motored Cuirassier~ 1/8 [Fate/Zero][GSC]

MikeJ

New member
Фух, ожидания убер-цены слава Богу не оправдались *_* простым смертным повезло =))))

На сал вряд ли стоит расчитывать - особенно у амиков!
Я думаю для простых смертных это все же нефиговая такая цена за фигурку, к тому же за 1/8. Все же обычно они по ~7.5к йен продаются, а тут цена, как за эксклюзив. Может еще и не окупится, если мало людей закажет, а тираж большой. Хотя фанатская преданность к Сейбер у народа не слабее, чем к той же Мику (хотя опять же Love is War ver. с полной подставкой за сопоставимую стоимость выпустили эксклюзивом в магазине Гудсмайлов), так что раскупят затянув потуже пояс на пузе, наверное.

Сам заказал, но возможно еще отменю перед релизом.
 

Snook

Active member
Май, печаль... Панти от Альтер + Сейбр я не потяну.
 

antonina

New member
MikeJ,
Золотое правило гласит : " не надо меньше тратить - надо больше зарабатывать =)))))
Хотя блин согласна с вами - за 1/8 мальца они загнули стоимость (наверное из-за мотоцикла... и жадности!) [OFF]я расчитывала что она под 20.000 йен только фигукой без доставки - и это было дня меня приятным сюрпризом *_* (видит бог даже не знаю кто такая сейбер - просто ужасно сама фигурка понравилась позой, лицом и мотоциклом **[/OFF]
 

Deamon 666

Well-known member
MikeJ,
Золотое правило гласит : " не надо меньше тратить - надо больше зарабатывать =)))))
Хотя блин согласна с вами - за 1/8 мальца они загнули стоимость (наверное из-за мотоцикла... и жадности!) [OFF]я расчитывала что она под 20.000 йен только фигукой без доставки - и это было дня меня приятным сюрпризом *_* (видит бог даже не знаю кто такая сейбер - просто ужасно сама фигурка понравилась позой, лицом и мотоциклом **[/OFF]
Saber это.....это надо видеть =)
 

mikki-malu

Well-known member
Можно еще на биге заказать, правда там оплату вперед надо вносить (учитывая динамику курса йены, это мб даже плюс, если есть деньги). Сал регистред 2300 обойдется
http://www.biginjap.com/pvc-figures/3991-fate-zero-saber-saber-motored-cuirassier.html
неплохо. А может быть так, что они потом доплату попросят за доставку?

посмотрела сейчас Биг, доплату могут попросить за доставку, если не войдет в Сал СП, в правилах прописано, и кстати, там предоплата на нее не обязательна.
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Да нормально она стоит, чего вы. Надо учитывать, что Сэйба не одна, а с мотобайком. Была бы одна, тогда и стоила бы 7-8к. Имхо, что она будет стоить 10+ и так ясно было. :)
з.ы. а вы её заказали? :DDD
з.ы. а что за вторая Сэйбер в мае месяце?:bw:
 

Freedomer

Muv-Lover
Сделал предзаказ для брата. Может, и себе закажу, но не факт: дорого, да и две одинаковые фигурки (да еще такие) в одной квартире - как-то слишком жирно...
 

JoneFrost

Active member
неплохо. А может быть так, что они потом доплату попросят за доставку?

посмотрела сейчас Биг, доплату могут попросить за доставку, если не войдет в Сал СП, в правилах прописано, и кстати, там предоплата на нее не обязательна.
Я теста ради положил в корзину и оформил заказ - единственный метод оплаты был pay now PayPAl, платить не стал :) Брал у них альтеровские фигурки по баке, которые амик не слал SAL SP Reg, доехали отлично и дешего, коробку с фигуркой от коробки правда ток слой баблрапа отделял, так плотно она сидела по габаритам.
 

mikki-malu

Well-known member
Я теста ради положил в корзину и оформил заказ - единственный метод оплаты был pay now PayPAl, платить не стал :) Брал у них альтеровские фигурки по баке, которые амик не слал SAL SP Reg, доехали отлично и дешего, коробку с фигуркой от коробки правда ток слой баблрапа отделял, так плотно она сидела по габаритам.
да, и правда, чего ж они тогда не пишут сразу-то, что платить надо на месте...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
странно... Биг такое писал всегда сразу :bw: По данным Бига, емс 4600 йен стоит.
Ну, Сейбр, за такие деньги твой байк должен по комнате по-настоящему рассекать >_<
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
CDJapan открыл преордер на это чудо. Масса 1800 г. + упаковка. На SAL-о можно не расчитывать.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Ёршик,
о, если правда про вес то доставка емс на амиами будет минимум на три кило (и это если повезет), то есть в пределах 5-6к йен...круто) итого около 16 к йен за фигурку...я точно пас))) обойдусь фигмой))))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
мде... подозреваю, что я тоже без байка обойдусь :ac: вряд ли столько потяну, придется отказываться :ac:
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Хм, ну всего лиш 16к, разве такое должно останавливать, это ж Сэйбер :)
 

Лайтер

Летописец Анжи
Девочки не любят Сэйбу. )) *посчитал в уме - 16к йен ~ 6,5к деревянных. Нормально. * ))
 

elle

Member
Я, очень люблю Сейбер:)) И такая цена меня точно не остановит :)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Лайтер,
[OFF]угу))) а теперь прибавь еще штуку-полторы-две деревянных к этим 6,5, т.к. после НГ рубль обязательно резко вниз свалится или еще что-нибудь случится. У нас это новогодняя традиция такая, панымаешь :ap: Так что "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" :hehe: [/OFF]
 

Лайтер

Летописец Анжи
elle, :ay:
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[off]Сэйбу съедим если что. )))
А если серьёзно, то просто денюжку отложу на неё, 6-7к, и если она не улетит за 10к в мае, то возьму. Имхо, через пару лет, она будет стоить раза в 2 больше. :)[/off]
 
Сверху