G.E.M. Series от Megahouse

antonina

New member
Катюня, пардон - перепутала xDDDDD
мне кажется они провели какие исследования и поняли - что девушек коллекционеров дофигища - и им надо муж.фигурки xDDDD
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
antonina сказал(а):
мне кажется они провели какие исследования и поняли - что девушек коллекционеров дофигища - и им надо муж.фигурки xDDDD
Долго же они додумывались до этого факта :ap:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Я как чувствовала вчера, а может Мегахаус решит все-таки Камуи заделать...:ah:)))) МегаХаус!!!! КАМУИ!!!! :bp: Как же я этого ждала :bx:
Да еще и Наруками, и Юкико (а где Сатонака? :bw:)
Мегахаус, похоже, лучше всех знает, как облегчить наши кошельки:))))):bs:

[OFF]P.S.- Замечено уже не в первый раз: главное, никогда не озвучивать свои хотелки, чтоб удачу не спугнуть :al: [/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Широяша и Камуи поближе! *_*
У Гинтоки опять отвратная подставка, и меня начинает напрягать этот штырь. неужели его и в комплитке оставят :ai:
 

Вложения

Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Широяша и Камуи поближе! *_*
я таки захлебнусь сегодня слюной от счастья >_<
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
У Гинтоки опять отвратная подставка, и меня начинает напрягать этот штырь. неужели его и в комплитке оставят
про штырь уже давно приходила мысль "гадость какая", но, имхо, я согласна простить МегаХаусу даже красный блин и железный штырь ради такой моськи Широяши *__*

[OFF]P.S.- внезапно новость от Амиами:) для меня было внезапно)))
First release bonus: "Amachi Sensei" bust figure
В коробку с Гинтоки грозятся положить вот это чудо.... ффуууу :at: беее...

хорошо, хоть предупредили заранее) Так ведь и испугаться недолго :ai: [/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
я таки захлебнусь сегодня слюной от счастья >_<

про штырь уже давно приходила мысль "гадость какая", но, имхо, я согласна простить МегаХаусу даже красный блин и железный штырь ради такой моськи Широяши *__*

[off]P.S.- внезапно новость от Амиами:) для меня было внезапно)))

В коробку с Гинтоки грозятся положить вот это чудо.... ффуууу :at: беее...

хорошо, хоть предупредили заранее) Так ведь и испугаться недолго :ai: [/off]
Мордаха внушает, согласна. Но штырь....сделали б его прозрачным тогда. а то прям в глаза бросается. Хотя я же грозилась, что прощу им их грехи за Тигру, поэтому ругаться особенно не ругаюсь.

А по поводу этой мортыхи...вот уж гадость так гадость. Я конечно с открытия предзаказов на промофотке видела эту заразу, но все равно, как представлю, как ЭТО вываливается на ковер. Ужс, отправлю в помойку при первой же возможности. :at:
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
... но все равно, как представлю, как ЭТО вываливается на ковер...
<font color=FireBrick>Earendil</font>, :bj: жжесть) Но зато это шуточка как раз в стиле Гинтамы:))) :bm:
 

Earendil

눈‸눈
[COLOR=DarkOrchid сказал(а):
jumora[/color]]Но зато это шуточка как раз в стиле Гинтамы:))
Ага, не хватает только у этой кхм...этого существа, пальца в носу, как периодически ковыряется Гин-чан :bj:
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, [OFF]ну что ж ты его прям так немилостиво "тварью" :ak: Нуууу... горилла, ну не кавайная ни разу :bj: Да вообще, Гинтама без горилл- как птица без крыльев :ap: [/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Elaren,
Ну, мангаки очень часто рисуют на себя карикатуры. Кто как, а этот мангака сообразил нарисовать себя мартыхой =_=

[off]jumora, ладно, буду называть это...существом.
[/off]
 
Последнее редактирование:

Elaren

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, [OFF]не :), я к тому, что Амики его назвали каким-то Амати, которого как бы и в природе нет.[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Ньё-хо-хо!! Мегахаус несказанно радуют. Их проекты все более и более удовлетворяют мои потребности!

Сегодня был показан покрашенный Шишио, еще раз засветился Камуи, мы увидели долгожданный прототип Котетцу и новым проектом от Мегахаусов будут братья Окумура!! Моя счастлива!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Rubee

Active member
РИИИИИИИИИИН ТИИИИИИИГР *ООООООООО* МХ слышат мои молитвыыыыы!))))))))
 

Yu-chan

New member
Рин и Юкио! Мимими!:3 Мегахаус меня определенно разорит, но оно того стоит:)
 
Сверху