Во что поиграть на PSP

Pir@te

Active member
Также хочется отметить новую Dissidia (вторую). По сравнению с предыдущей чатью, видно что ребята из Sqare Enix действительно работали...
И вдвойне приятно что разрабы добавили персонажей, корорые мне реально нравятся.( Каин из IV, Тифа из VII, Лагуна из VIII... и конечно няшку Лайтнинг из XIII)
Лучшеб Зака добавили из Кризис кора))

С удовольствием прошел The 3rd Birthday
Аналогично, весь день сидел без передыху. Только сейчас закончил играть)))
 
Последнее редактирование:

Mitsun

Member
Просветите чайника: на прошитой псп лицензионные диски не идут вообще или есть шанс?
 

CLAMP

Well-known member
Тут можно качнуть визуалок на ЗЫЗ. Помимо жуткого треша есть Тсукихиме и Сая.
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
[OFF]О... я помню Саю еще на компе проходил... или вернее читал....
Жесткач конечно, но очень понравилась в свое время.[/OFF]
 

CLAMP

Well-known member
<font color=#4B0082>Elevendar</font>,
[OFF]ну тк нитроплюс). На PSP интерфейс конечно жесть, но в целом читабельно. Хотя я с компа читал, чего и всем советую.[/OFF]
 

Elevendar

Gunpla Builder
[OFF]
<font color=black>CLAMP</font> сказал(а):
но в целом читабельно. Хотя я с компа читал, чего и всем советую.
Это мне и в псп не нравится. В играх, где много текста (РПГшки или ВНки), после некоторого периода времени, у меня начинают уставать глаза. Экран не самый большой, да к тому же еще и светящийся. А текст обычно занимает нижнюю четверть экрана.[/OFF]
<font color=black>CLAMP</font>,
[OFF]
<font color=black>CLAMP</font> сказал(а):
Я в ВНках не очень силен. У них что-нибудь еще есть интересное?[/OFF]

А вообще про ПСП.... некоторые забывают такую интересную фишку, как эмуляция старых консолей. Почти всех, список заканчивается первой сонькой.
Я в SOTN уже второй день играю - не могу остановиться))))
 

CLAMP

Well-known member
<font color=#4B0082>Elevendar</font>,
[OFF]у них много чего клевого. Из того, что я читал/пробовал читать с переводчиком - Chaos;Head, Sumaga (эпичная хентайная новеллка, жаль нет патча английского), Demonbane (с магией, юмором, безумными персонажами, мехами). Они же сделали Steins;Gate, который сейчас экранизируют.
[/OFF]
 

Innskip

Damsel In Distress
А мне вот больше всего понравился Bleach Soul Carnival 1 и 2 (2 ещё больше) и Наруто Хирос как-то так, только последний не фига у меня не запустился ...
 

Mikhail

Active member
SOTN эмулить не нужно, полная версия идёт на диске с Castlevania The Dracula X Chronicles.
 

XMblpb

New member
Недавно наткнулся на Parasite Eve: The 3rd Birthday. Прохожу, нравится.
 
Последнее редактирование:

Vitadream

New member
Когда то видел что Toradorу на ПсПу какието англоязычные гики переводили... Кто че знает мб?
 
Сверху