Посоветуйте аниме из свеженького

Rina-San

Active member
100% подходящей темки не нашла, только про дорамы, а вот мне нужны советы.
Последний год совсем мало аниме посмотрела:bh: а вот сейчас немного досуга есть, а что смотреть не знаю. За выходом фигурок следила, за онгоингами и "призерами зрительских симпатий" - вообще нет :ak:

Посоветуйте, кому что понравилось из 2009-2011 годов, или расскажите что было у людей на слуху, онегай :ah:

Только что посмотрела выбрав наугад Сестра не может быть милой, вполне нормально, и очень уж понравилось как качественно нарисовано (я не спец но такое было впечатление).
Вот и захотелось чего-нибудь нормального и красиво нарисованного.
А в голове ну ни единой зацепочки, болтаются названия Мадока, Кальмарка и что-то про ангелоидов Икарос и т.д. потому что их упоминали здесь на форуме в связи с фигурками. То есть ничего в голове нет :bn::be:

Меха не смотрю :bh: а можно бы повседневность, мистика, школа, комедия и пошлятинка :bm:
 

CLAMP

Well-known member
Rina-San,
Shiki
Rainbow
Bakuman
Saraiya Goyou
Goshik (онгоинг)
Yojouhan Shinwa Taikei
Ichiban Ushiro no Daimaou (это из пошляткики)
Highschool of the Dead (это аж подо все пункты подходит)
King of Thorn (мувик)
Seikon no Qwaser (безумие)
Shinrei Tantei Yakumo
Это то, что вспомнилось в первую очередь и без этого сезона.
 

Iogan

New member
Angel Beats!
Sora no Oto
Ookami to Koushinryou II
Eve no Jikan Gekijouban
Kowarekake no Orgel
 

Q-Tuzof

Member
Yosuga no Sora один секас :DD
Очень понравился Bakuman
Sora no Otoshimono первый сезон понравился, а второй я чет дропнул=\
Мадока - только если выносить мозг ибо великий Shaft делал:be:
Ну это мое мнение....
 
Последнее редактирование:

Luceo

New member
из свежего понравились Волчица и семеро друзей (прелестная цундере и нарисовано красиво), присоединяюсь к похвале Bakuman, Yosuga no Sora, Gosick.
Kami nomi zo Shiru Sekai (фанат дейтсимов и реальные девушки, второй сезон идет).
Otome Youkai Zakuro (ретро и девушки ёкаи в кимоно).
Higashi no Eden, Level E, Bungaku Shoujo, из совсем нового Hana-Saku Iroha, Steins;Gate.
 

Mikhail

Active member
Я в последнее время только фильмы смотрел. Надо сказать, прошлый год был урожайным на полнометражные картины, столько отличных фильмов.
 

Mikhail

Active member
Понравились второй фильм по евангелиону (Evangelion 2.22), Summer Wars, фильм по фронтиру (Macross Frontier The False Songstress), полнометражник по тригану (Trigun Badlands Rumble, у него только один минус - полтора часа всего, пролетают в момент, а хочется ещё), ну и Исчезновение, конечно (The Disappearance of Haruhi Suzumiya), фильм мощный, интересный и захватывающий.
 

Ginkitsune

Azurasama
К вышеперечисленному

Tegami Bachi/Почтовая пчела (два сезона)
Tiger & Bunny (онгоинг, но половина уже вышла)
 

sollh

New member
И присоединяюсь к Gosick, Исчезновению, тригану(для любителей сериала)
Ещё можно Togainu no Chi(там нет ничего такого... ну что было в игре...), понравилась рисовка и цветовые решенияфона и города в целом
 

Musanka

Путник
Hourou Musuko, Kuragehime, Yojouhan Shinwa Taikei и Aoi Bungaku Series — занятные вещицы.
А ещё тебе, Рина, наверняка понравится Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru с бисёнэнами.
 

Rina-San

Active member
А ещё тебе, Рина, наверняка понравится Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru с бисёнэнами.
:bw:увы. Бросила его на примерно четвертой серии ещё давно. Может когда еще досмотрю.

Спасибо всем кто советует:az:, уже сделала себе кой-какие планы.
Но придется мне многое ждать, чтобы онгоинги закончились. На онгоингах часто устаю, теряю интерес или банально забываю что было в прошлой серии. А вот готовые вещички очень хорошо идут запоем.:ay:
 

Lunarjasmin

New member
К вышеперечисленным добавила бы:
Working!! - повседневность, комедия =3
Hakuouki - мужской гаремчик
Hakushaku to Yousei - романтика, феи)
Kaichou wa Maid-sama! - повседневность, школа, романтика.
Fireball - забавный мини-сериал)
 
Сверху