“Конкурс обзоров 2011” - флудильня

Mitsun

Member
Интересно, будут ли реально обзоры не фигурок, а другого стафа, хотя бы даже и подушечки :З
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
"...По завершению приема обзоров будет открыто голосование (в спец. теме). Пользователи получат по 5 баллов, которые они могут отдать либо одному, либо нескольким участникам..."

Такой вопрос, а не соберут ли все баллы те обзоры, которые опубликованы в начале темы? Т.е. люди проголосуют за первый понравившийся обзор, а на оставшиеся недочитанные баллов не хватит. Может, имеет смысл просто пятибалльную шкалу оценок для каждого обзора от каждого пользователя сделать?
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Farscape,
Да это то мы понимаем -> думаем. Если Нод разберется с форумом, то есть неплохой вариант с размещением 1 тема - 1 обзор. Но пока еще ничего не известно. Мне ни одного обзора еще не пришло, рано судить о их кол-ве.
Да и обзоры будут публиковаться в день подачи, так что для активного населения форума по большей части побоку будет. Короче пока не забивайте голову мыслями о голосовании - для начала надо обзоры собрать.
 

CLAMP

Well-known member
RUSWanderer,
ктож его знает то?! Судя по отзывам тут и в чате - человек 10 минимум. Хотелось бы штук 20-30.
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Еще вопрос - фигурка должна быть своя, или можно для обзора взять у друзей например? Ведь если по сути оценивается обзор, то должно быть без разницы на фигурку, так?
 

Smarter

Well-known member
Блин, специально ж перечитал первый пост перед тем как запостить...
 

CLAMP

Well-known member
Первый обзор есть. Прислали его как файл блокнота с уже готовым кодом - очень удобно, всем советую так делать.
Smarter,
напиши ситуацию в личку. Обсудим. Если фигурка у тебя на руках, то думаю не шибко страшно. Смысл этого правила - не пустить чужие фотки из инета. Короче думать надо.

Темы с обзором буду закрывать во избежание флуда.

UP Смартеру дано добро (ибо там все хитро). Если есть какие идеи, но не уверены в соответствии правилам - смело пишите. Если без криминала - пойдем на встречу.
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
CLAMP сказал(а):
Первый обзор есть. Прислали его как файл блокнота с уже готовым кодом - очень удобно, всем советую так делать.
хехе, кто-то меня опередил с этой идеей))) хотя подозрения кто есть^_^
 

Willow

New member
А можно для особо одаренных пояснить о каком коде речь идет?:ah:
 

Smarter

Well-known member
ББ-код, со ссылками на картинки и форматированием
 

CLAMP

Well-known member
Меж тем 5 дней до конца приема, а активность в окрестностях нуля бродит...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
все видимо хотят написать в последний день:bx: как говорится, "зачем на завтра откладывать то, что можно сделать послезавтра?":bj: и так до самого последнего момента тянуть:ae:
 

CLAMP

Well-known member
RUSWanderer,
Надеюсь на это.
dimmm84,
Сворачивать никто ничего не будет.
 

Ginkitsune

Azurasama
Оя-оя.. я как раз буду до последнего момента пытаться. Для меня обзор оказался тяжким трудом... =_=
[OFF]А может увеличить срок? До 30 числа например?[/OFF]
 

CLAMP

Well-known member
Ginkitsune,
[off]К выходным посмотрим. Я не смогу вести конкурс на майских => надо будет думать, ибо Нод вроде не может в мою личку залезть.
Но скорее всего переносов не будет. [/off]
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Ginkitsune, просто пишите что на уме, что думаете об этой фигурке, что видите в ней хорошего или плохого, не пытайтесь что-то придумать, достаточно делиться своим впечатлением, на этом и основывается ВАШ обзор. Если используете чужие обзоры, как примеры для себя, не обязательно ставить их в основу.
 
Сверху