Фигурки по One Piece

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, да вообще:( Очень хочу Коразона, но это же опять ловить предзаказ на ниппоне или где-то в другом месте брать с депозитом... Но хотя бы выходит он в декабре.
 

xsize

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
что касается первого MSP Зоро, то ты в курсе, что я от него не в восторге. Там с пропорциями беда, как по мне... конечно, этим MSP-линейка периодически и без Зоро то и дело страдает. Но вот этот новый вариант... кхм, в общем, тоже весьма специфичен. Эти флиртующие брови... :fp: я его планирую взять, а там видно будет. Авось чего подкорректируют...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Yukari Sekai, а мне больше нравится трио от Банпресто - http://ru.myfigurecollection.net/search.php?type_strict=1&type_id=86202
[OFF]уже жду не дождусь, когда они выйдут и отправятся ко мне[/OFF]
one-piece-dxf-brotherhood-ii-set-of-3.jpg
Стайлинги на них очень похожи, но у Банпресто подставка шикарная, да и качеством намного лучше будут.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
Они у меня уже заказаны. )) Но трейдинги тоже очень хочу себе на полку. *___*

На счет лимитно-эксклюзивного Коразона и Ло, я планирую их взять на BiJ, чтобы потом не "паниковать". XD
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,[OFF]я бы тоже взяла их на Биге, но к сожалению, оплатить сразу мне будет не чем:([/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Классные фигурки по One Piece, цены которых от 330,00 юаней. (встречаются также и за 68,00 юаней.).
Луффи.
T2.9riXvRaXXXXXXXX_!!80115292.jpg
T2BVbjXtBaXXXXXXXX_!!80115292.jpg T2GAjiXwVaXXXXXXXX_!!80115292.jpg T2nc6kXu0XXXXXXXXX_!!80115292.jpg
T2pXHkXvJXXXXXXXXX_!!80115292.jpg T2ShvjXE8XXXXXXXXX_!!80115292.jpg T2tvfjXqBaXXXXXXXX_!!80115292.jpg
T2S06kXvNXXXXXXXXX_!!80115292.jpg T2JaDjXtBaXXXXXXXX_!!80115292.jpg
Кизару.
TB2TFsxbpXXXXbnXXXXXXXXXXXX_!!80115292 1.jpg
TB27kQnbpXXXXbCXpXXXXXXXXXX_!!80115292 2.jpg
TB2o_EAbpXXXXaQXXXXXXXXXXXX_!!80115292 3.jpg
Акаину.
T2w529XgpaXXXXXXXX_!!80115292 1.jpg
T2QGf.Xg8XXXXXXXXX_!!80115292 2.jpg T26H2.XeRXXXXXXXXX_!!80115292 3.jpg
T2WTH9Xf8aXXXXXXXX_!!80115292 4.jpg T21Kr.XblXXXXXXXXX_!!80115292 5.jpg
T28nP8XipaXXXXXXXX_!!80115292 6.jpg T2Ez6TXjXaXXXXXXXX_!!80115292 7.jpg
Посмотреть больше, можно: здесь.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
Мне тоже Луффи очень понравился. *___* Хотелось бы такого на полку, но цена...
 

xsize

New member
Эм, так там же цены вроде как указаны в юанях :bw: сразу оговорюсь: да, китайский юань может обозначаться символом йены. И посмотрите на количество нулей. Если бы речь шла именно о 330 т. йен, то и нулей там было бы 3, а не 2. Так что, 330 юаней - это всего в районе 3 т. р. по текущему курсу :ab:
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
[OFF]да я сперва тоже значения не придала, но потом подумала, что странно видеть такие цены для китайского самопала XD по поводу самих фигурок: выглядят они на фотках, конечно, классно (особенно Луффи, да). Только вот кто знает, что там в итоге будет... а то потратишь эти 3 т. р., а в итоге получишь качество сродни бутлегу Т_Т [/OFF]
 

Vaseline

Active member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, Акаину на самом деле мегахаусовский на фото. А вот всё остальное (огненные руки из земли, разлитая лава) — это дополнения от китайских товарищей. Весят они порядка 3 кг вроде бы.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
[OFF]Я все таки рискну и закажу потом Луффи. ))
Конечно обидно будет, если результат не оправдает ожиданий...[/OFF]
 

xsize

New member
Прекрасный Зоро из линейки Figuarts Zero наконец доступен для предзаказа на Амиках :) 2990 JPY
Я еще подожду хлж, но вряд ли там он будет дешевле, чем у серчей (у них 3400 JPY).
 

xsize

New member
И еще нам покрасили Санжи *_*
Лично я очень рада, что этот вариант победил. Выглядит реально круто!
 

Вложения

Yukari Sekai

漫画ファン
MegaHouse анонсировали Луффи вер.2 тык. Релиз в октябре, но пока нет не фото и не прототипа.
пы.сы.: очень надеюсь, что будет не лимитный. ))
 

xsize

New member
MegaHouse анонсировали Луффи вер.2 тык. Релиз в октябре, но пока нет не фото и не прототипа.
пы.сы.: очень надеюсь, что будет не лимитный. ))
Насчет последнего предлагаю заранее смириться, ибо это для них уже стало нормой :bs:

Сама же новость отличная! Требую больше хороших фигурок с Луффи! А то с ним из комплиток только 2 приличные: SA и Edition Z. Да и то могли бы доработать... что за дела? Главный герой такого популярного тайтла, а полномасштабного пластика в хорошем исполнении за столько лет - раз-два и обчелся. С ним даже прайзы зачастую лучше. Всегда это возмущало :mad1: Все же любят Луффи! Как можно не любить Луффи? :ba: и эту фразу я повторяю при просмотре практически каждой серии XD ох, что-то меня понесло... в общем, я очень-очень рада :hehe:
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Неее, 100% будет лимиткой.
Но ждем. Хоть полюбоваться на фото.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
Самый типажный Луффи — это линейка "Edition-Z". У "Sailing Again" что-то не хватает во внешности... Но несмотря на это, он у меня по прежнему любим. ))
Также очень хотелось бы, чтобы продолжали делать фигурки до таймскипа. Да и от ререлиза некоторых фигурок я бы не отказалась...

Зоро от Bandai — великолепен! (ღ˘⌣˘ღ) Серия -5th Anniversary Edition- меня очень радует! Умеют ведь, когда захотят. ))


Evrania,
Меня ни что не остановит. Хоть лимитный или эксклюзивный, все равно я его заполочу. (⌒▽⌒)
 
Последнее редактирование:
Сверху