ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

xsize

New member
Вопрос к тем, кто брал предыдущего Аобу на ниппоне салом или салрегом (если таковые найдутся): в каком состоянии доехал? Была ли помята оригинальная упаковка? В коробку, насколько я поняла, он помещается очень плотно.

На сайте айлендов появилось сообщение насчет релиза Аобы следующего содержания: This figure has been delayed by the manufacturer for release in Japan by Two months. SO the new release for USA is now end of Feb 2015.

Я так понимаю, его все-таки перенесут. Но если японцы откладывают релиз на 2 месяца (то есть где-то до середины февраля), не слишком ли со стороны айлендов оптимистично обещать конец февраля? Они ведь обычно около месяца ждут... впрочем, я с этим магазом пока не очень знакома.
 
Последнее редактирование:

izo

Active member
Пипец! Почти 3 месяца ждать придется(((( Ну хоть на праздники бюджет теперь не лопнет(
 

xsize

New member
izo,
на самом деле, еще не ясно наверняка, перенесут ли его. Насколько я знаю, айленды не такие резвые и обычно получают товары в сток через месяц-два. Поэтому странно сышать про такой перенос при том, что сами они его ожидают 28 февраля :bw:
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Интересное сравнение нашла в инете. Самой этим заниматься не интересно, поэтому...
Масима жжёт. :bj:
3KjQReYKhMU.jpg

G2xZ59mdgxM.jpg
 

Pir@te

Active member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
только половина этого это кадры филлеров что ванпис что фэйритэйл.
 

mikki-malu

Well-known member
Зараза, и у меня из-за одной недели наверняка Амики заказ разделят, а так хорошо все скомбинировалось :(
 

xsize

New member
Suzume,
[off]а вот это не факт :bm: хотя я, конечно, тоже надеюсь, что в январе полегче будет...[/off]
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
xsize
[OFF]Дело не в полегче или неполегче, а в том, что сейчас платить за него было бы просто нечем.[/OFF]
 

Лесной Лис

Well-known member
FenixxFire,
Let me search for you:
1) Зайти на главную страницу форума
2) Найти слева "поиск"
3) Вбить туда: yukinawa
иииии
http://moifigurki.ru/showthread.php?t=2591&highlight=yukinawa
ВНЕЗАПНО!

Также рекомендую посмотреть на даты оставленных там сообщений.
Да и сам магазин как-то все еще торгует ассортиментом 2011 года...
Так что вопрос живы ли они - очень большой. Для начала я бы попробовал написать им на почту.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
На ХЛЖ горячие пирожки лимитки "Психо-паспорта" по 8500Y.

Сёго Макисима
Когами Синья
ну и Аканэ

Эээээ... *шок* какбэ поздравляю всех, кто дождался.
Да ладно О_о?!
Побежала заказывать!
Надеюсь они заранее оплату не попросят. И потом не удалят преордеры.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
И потом не удалят преордеры.
А вот это возможно. По-крайней мере, по релизу вполне могут сообщить, что не в состоянии выполнить заказ: недостаточное количество товара и т. д. С ними такое неоднократно бывало. Надеюсь, конечно, что обойдется - взяла у них Акане. Немного смущает цена... подозрительно низкая. Как бы сами потом не просекли, что что-то напутали.
[OFF]Главное, что в отношении уже оплаченного Синьи я спокойна. А уж если с Акане сорвется - как-нибудь переживу :ab:[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, я тоже не понимаю, почему у них цена ниже даже биговской? Взяла и Акане и Когами, а там посмотрим, что к чему.
 
Сверху