Фигурки по Kuroko no Basket

xsize

New member
Получила сегодня своего мальчика из серии MSP :ab: поскольку блоги я не веду, решила просто выложить несколько фоток здесь :ab: из видимых недостатков хочется отметить плохой слепок левой руки: какая-то она помятая получилась. Судя по тем фотографиям, что довелось видеть, не только мне так не повезло. В остальном же прайз хороший получился, как, впрочем, и большинство из этой серии :ab:

kurokomsp1.jpg
kurokomsp3.jpg
kurokomsp4.jpg
 

Earendil

눈‸눈
Makhmy сказал(а):
посадили на штырь)
Я не могу сдержаться, простите, но...МХ, да за что ж вы так с баскетболистами? Что с Кагами, что с Кисе...Чем они заслужили такие жуткие штыри? Даже ГСК со своими штырями в ноге выглядит более гуманно в эстетическом плане, чем вот ЭТО. Кошмар. Еще чуть-чуть и точно яощикам на радость "вставите" штырь между ягодиц.:fp:
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
[OFF]Ахахаха, не могу, штырь этакий укол в половинку попы :bj:[/OFF]
Спасибо за отличную новость! интересно где Аомине потерялся...
 
  • Like
Реакции: Bee

jumora

НЕ кавайная нека ^^
antonina, тоже думала об этом, только не знала как бы это... эээ... поприличнее озвучить. бедный Кисе... :ak:

<font color=FireBrick>Earendil</font>, это жестоко)))) :ak: :ak:
 
Последнее редактирование:

loreleya

брелокоман
Штырь в пятой точке, это конечно мрак:be:
Хочу Ао и Мидориму:girl_cray:
 

Jonathan L.

Active member
Сдается мне Аомине так внеочередно вылез, потому что у скульптора был уже готовый, из любви к искусству сделанный хДДДд

Поза Кисе мне кажется до ужаса психоделичной, хорошо хоть нет цели собрать всю линейку, а то бы вообще расстройство на фоне Кагами
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Подсмотрела сейчас на сайте МХ порядок выхода фигурок: Кисе - Аомине - Мидорима.

Так же на тсуки у Кисе поставили месяц выхода - сентябрь 2014 года и цена 8600 йен
На сайте МХ же я такой инфы не нашла, может где-то в блоге писали.
Если это подтвердится - печаль, печаль. Сентябрь будет просто адским Т__Т
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Это жесть, товарищи, просто жесть. Очень надеюсь, что релиз немного отодвинут. Все-таки между Кагами и Куроко разница в 5 месяцев была...
А учитывая, что следом за Кисе в этом году выйдут еще Аомине и Мидорима, то совсем ничего хорошего. Получается, между ними вообще разница всего ничего будет.
Если только МХ не пересмотрят свои планы.
 

Pir@te

Active member
А учитывая, что следом за Кисе в этом году выйдут еще Аомине и Мидорима, то совсем ничего хорошего. Получается, между ними вообще разница всего ничего будет.
Если только МХ не пересмотрят свои планы.
Вообще-то еще и Атсуши в этом году. Думаю будет так сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь-январь.(кисе-аомине-мидорима-атсуши-акаши)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Pir@te, а разве Атсуши они не на следующий год определили?
Тогда... я даже не знаю, это еще хуже:(
надеюсь, они все-таки пересмотрят свои планы на выход.
 
Сверху