ВАЖНО! Планируется объединение МФ с Полкой!

Хотите ли вы объединения с полкой?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    357
  • Опрос закрыт .

Smocker

New member
Форум Мои фигурки прост и понятен.
Полка слишком мудрена, безлика и сразу понять что куда и откуда сложновато.
Да и формат не очень нравится. Кроме базы фигурок полезного там мало.

Я против.
 

Suzume

New member
Против!
Всё не перечитывал, много тут уже, пока я спал, но, похоже, по большинству пунктов поддерживаю тех, кто тоже против: интерфейс неудобный (МФК прекрасна, полка - ужос), кучи данных нет (если уж пользоваться, то всё равно МФК) и толпы быдлокунов, которые играются там, как вконтактике, тыкая на всякие кнопочки без ума (и которые, эти кнопочки, им без ума предоставили; у вас база данных или вконтактик с репками и соответствующим уровнем общения (культуры МФК там явно не хватает)?)
 

Юэн

New member
Я проголосовала за, но теперь думаю что сильно поторопилась)) Мне нравится Полка, иногда бывают интересные блоги, но все-таки да, при всей любви к этому ресурсу moifigurki в том виде, в каком он существует сейчас мне нравится намного больше. Думаю, мой голос можно не учитывать =D
 

Donten

Хитрюша
Если серьезно, то я резко против. Я не особо писатель, а больше читатель и читать моифигурки намного приятней и информативней нежели 90% содержимого полки. Формат форума больше способствует общению, в отличие от формата блогов, где оно обычно вертится вокруг автора блога. Как базу полку не воспринимаю вообще, очень неудобный поиск. Не знаю насколько формат полки позволяет проводить аукционы, но пока мною их там замечено не было.
[OFF]
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

MIMZI

Active member
Сразу скажу, что против. Тут без вариантов.
Даже не знаю что добавить, ведь многое уже сказано выше и будет сказано далее, ведь и у того и у другого ресурса есть свои плюсы и минусы. Меня вполне устраивает "проживание" на 2-х ресурсах.

[OFF]Что-то мне подсказывает, что надо было написать фразу - "С 1 апреля!".
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

owk444

Кошечки - это мое хобби
Я против. Это примерно как скрестить хабрхабр и помойку вконтакта.

МФ для серьезных коллекционеров, с весьма адекватной администрацией, удачной системой рейтингов, и т.д. и т.п. Есть конечно и минусы, но к ним привыкаешь.

Полка же - не сильно удачная попытка повторить MFC. Причем достаточно кривая. Работа с коллекцией просто ужасна. В блогах невозможно удалять комментарии, присутствует уйма школоты с отрицательными рейтингами, на которую администрации пофигу.

Не, оставьте как есть.
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Всем доброе время суток.

Уважаемый администратор, оно того не стоит... Против...
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Против.
Причины этого решения все уже много раз высказали, повторяться не буду.
 

Мила

New member
бедный Вал, сколько какашек вылилось на его ресурс. :)
Все не любят Полку, печаль-беда, я считаю что и там и там есть свои плюсы и минусы и крутость вся именно в использовании обоих ресурсов (или даже тройки, ещё цуки). И уж точно не представляю, как бы это можно было совместить.
Не голосовала, так как считаю это несерьёзным, поживём до завтра :bm:
 
Последнее редактирование модератором:

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Мила, ох, блин...
А ведь верно, сегодня же Первое апреля...

Совсем потерял счет времени с работой...

Скорее всего, развод... )))
 

Юнона

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Я тоже против. Не умею обращаться с полкой)
 

Amaya

Active member
<font color=#FF7F50>Reny</font>,
"понятный и простой интерфейс", нет, не слышали) вот всплыл ещё один минус.
 

xsize

New member
Против. Несмотря на то, что конкретно фигурками увлекаюсь не очень давно, прочую аниме-атрибутику собираю уже много лет. И МФ стал первым местом, где я все-таки решила зарегиться. Атмосфера на форуме сразу понравилась, хоть отмечаюсь я и не очень часто. Приятно, что здесь в основном общаются взрослые люди, а не школота, которой достаточно много на Полке. Куда-то перебираться совсем не хочу. Да и формат форума как-то привычней. Надеюсь, останется все как есть.
 

Nai-san

なに?
<font color=2E8B57>Mazuro Yuriko</font>, :3

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/9kx01Aj39wg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Сверху