Фигурки по Shingeki no Kyojin

Evrania

Альтеро-вестник:)
Suzume, [OFF]просто все, что там выставляется, за исключением вот таких вот эксклюзивов, можно предзаказать в других магазинах, более мне привычных. Поэтому я там еще и не заказывала ни разу.[/OFF]

shinycatty, а я и ненда брать буду :ap: У меня Арминомания:)

<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, конечно! Главное не забыть и не прозевать:)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ikukihiko, [OFF]как этого милашку можно не хотеть?! :ah:[/OFF]
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Evrania,
[OFF]на самом деле спокойно) я хочу его потому что он няша, но по большей части из-за того, что три будет полным *О*[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ikukihiko,[OFF]ну, мне повезло меньше:) Я втрескалась в персонажа, как в свое время в Санджи и Зоро. Я хочу собрать полное трио из нендов. Все же, фигмы, как я уже поняла, не мое. Поэтому и беру только Армина. А вот нендов буду брать всех.[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Он обалденно получился у МФ. Надеюсь массовый продукт тоже не подведет.
 

Suiginto

Member
Всех лепят, а мне бы просто Анни ну хоть петитку какую-нибудь...... или ненда.... даже на фигму согласилась бы... но видимо не судьба
 

Lanchia

Active member
Suiginto,
как я Вас понимаю.:ap: На Анни-то шанс есть, ее вроде кто-то собирался лепить, а вот о Зоэ пока только мечтать можно) Я уж молчу про Майка.:bj: А так хотелось бы этого мужчину на полку...:ah:
 

Fleuret

(\__/)
Всех лепят, а мне бы просто Анни ну хоть петитку какую-нибудь...... или ненда.... даже на фигму согласилась бы... но видимо не судьба
Основных героев слепили, уже позже быть может и до Энни дело дойдет, сама с радостью куплю (и Жана бы *о*)
 

Mary J

самый добрый трактор
Ну надо же, по Леви даже газеринг слепили) И наверняка будет копией комплитки, скукота ><
http://www.e2046.com/product/19986
Впрочем, будет и ГК, тут уж большой простор для экспериментов))
 
Сверху