ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

spellbound1213

New member
Calipso,
качество может и хорошо, но не всегда оно является определяющим при покупке. важна похожесть и соответствие персонажу.Ливай похож на себя? Похож. этого для многих достаточно.
Да нафига мне супер качество если персонаж просто не похож на себя? как у гриффона например, не могут нормально лицо сделать.
У меня есть прайзы от тайто и банпресто( их качество все знают, оно так себе) , но они мне гораздо больше нравятся, чем комплитки от монстров типа гудков, альтера и т.д.
 

TNT

Active member
Фигуркам по Ван Пису от Мегахауса - не мешает быть относительно дешевыми комплитками , по так же популярному тайтлу .
Впрочем разные компании , разный подход наживы .
Ван Пис - это конвейер, а не сериал :) Хотя если Титаны растянутся на сотню-другую серий я, возможно, продам свои фигурки по ним :)

А по фирмам - всё именно так. Мне очень нравятся многие прайзы Банпрэсто, хотя и цена у них была более чем низкая. :bn:
 

Calipso

Well-known member
spellbound1213,
Везет вам). А мне вот даже если нравится фигурка сама по себе, то куплю, постоит у меня и как правило продаю, ибо когда стоит выбор - надо продать, то на вылет в первую очередь идут не торт по качеству. Поэтому сейчас и не вижу смысла их вообще покупать.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
я тоже надеюсь. ) А-то мне редко нравятся бисёдзё-фигурки, поэтому...
 

RyomaIchi

New member
<font color=#000066>YukariSekai</font>,
из этой серии "Shingeki no Bahamut" все милашки ,которых хочется забрать домой)
Эта Оливия просто прелесть ,хотя пока не покрашена
И Dark General http://ru.myfigurecollection.net/item/144565 ,которая выходит в ноябре офигенная. (скорее бы ноябрь чтоле)
Про Cerberus http://ru.myfigurecollection.net/item/166693 пока не покрасят ничего не могу сказать
 

RyomaIchi

New member
Calipso,
это смотря с какой стороны посмотреть ,мне нравится снизу ))
да и спереди мне тоже нравится. Но вобще к ней так и хочется подставить слово "эпичность" ,хотя его странно применять к фигуркам
 

Вложения

Calipso

Well-known member
RyomaIchi,
С этого ракурса действительно получше:ab:, но все равно выражение лица не суровой воительницы, как хотелось бы:ao::ap:
 

spellbound1213

New member
Calipso,
согласен лицо испортили.
Из всех только Оливия нравится, по крайней мере она похожа на темного генерала.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
RyomaIchi,
А мне только одна понравилась из этой серии. Это: Dark Angel Olivia от Kotobukiya. :ab: Еще присматривалась на Cerberus, но она меня ничем не зацепила.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
RyomaIchi,
А мне только одна понравилась из этой серии. Это: Dark Angel Olivia от Kotobukiya. :ab: Еще присматривалась на Cerberus, но она меня ничем не зацепила.
Та же ситуация! Мне эта дама от Кото покоя не дает. А вот от Макс Фактори... не нравятся мне эти перчатки на ее руках:(
 

RyomaIchi

New member
Evrania,
перчатки ниочёмские, ога. Зато лицо милое какое :3 Но пока непокрашена очень сложно именно её оценивать
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
RyomaIchi, лицо и мне понравилось, но в целом - не очень:( Да, действительно, посмотрим, что после покраски будет.
 

bsk13hj

Active member

mikki-malu

Well-known member
bsk13hj,
потертости ерунда, вот обработка швов и всякие шероховатости у них, по-моему, хуже, чем у Банпресто стали. Но я ее все равно возьму, мне поза нравится, да и лицо, думаю, не испортят :)
 

bsk13hj

Active member
bsk13hj,
потертости ерунда, вот обработка швов и всякие шероховатости у них, по-моему, хуже, чем у Банпресто стали. Но я ее все равно возьму, мне поза нравится, да и лицо, думаю, не испортят :)
Да я тоже возьму , несмотря ни на что . Хотел такую сейбу фигму , образ нравится , но дорогая она больно и мелкая , пусть хоть такая будет , как мейдо-Сена от них же .
Банпресто кстати все же лучшие прайзы делает , в линейки SQ . Сейчас от них ловлю http://myfigurecollection.net/item/173748 , скоро должны уже открыть преордеры :)
 

mikki-malu

Well-known member
bsk13hj,
Я тоже на эту Юи смотрела, но пока не решила, хочу ли. Зонтик, с одной стороны, такая милая деталь, с другой, ее поза мне кажется несколько зажатой, что ли, так что я в раздумьях. Но мне нравится, что в этой линейке фигурки большие, не типичные 16-17 см :) На фигурках помельче Банпресто, бывает, отдыхает, их не поймешь, где-то постараются, а где-то ерунду наделают, хоть в обычных, хоть даже в Ичибанкуджи :)
 
Сверху