http://www.amiami.jp

Egwy

Active member
В продолжение поста про календари инфа для тех, кто будет их заказывать в будущем

Размер коробок и календаря, для сравнения рядом обычная книжка.
Тип одного календаря - формат A2, 7 листов, свернут трубкой.
Вес коробки с 4 одинаковыми календарями - 1600 грамм (один календарь весит в районе 300 грамм),











Один календарь развернула
 
Последнее редактирование:

Potemayo

Member
Так получилось, что я не смогла оплатить мой заказ. И сейчас у меня на почте лежит письмо с заголовком: AmiAmi [] Order Cancellation Notice.

Внимание вопрос!
Про бан меня навеки вечные не нашла. Захожу в свой кабинет спокойно - в пучины меня не извергли.
Так что же? Я могу и дальше продолжить заказывать у Амиков?
 

Neuropathia

New member
Подскажите плз, у меня в одном заказе 2 предзаказа-1 фигурка и 1 мелочевка..если фигурка релизнулась, а мелочёвка еще нет, но должна выйти в этом же месяце, фигурка будет ждать выхода мелочи или как?))
 

Calipso

Well-known member
Neuropathia,
Фигурка будет ждать выхода мелочевки, но если мелочь перенесут на др. месяц, то отправят одну фигурку.
 

mikki-malu

Well-known member
Так получилось, что я не смогла оплатить мой заказ. И сейчас у меня на почте лежит письмо с заголовком: AmiAmi [] Order Cancellation Notice.

Внимание вопрос!
Про бан меня навеки вечные не нашла. Захожу в свой кабинет спокойно - в пучины меня не извергли.
Так что же? Я могу и дальше продолжить заказывать у Амиков?
Когда забанят, аннулируют все заказы. И скорее всего, перед этим грозно предупредят. Если заказывается - заказывайте, в крайнем случае Ваш заказ отменят сразу, если Вы в черных списках :)
 

Potemayo

Member
mikki-malu,
Заказы на следующие месяца вроде остались. Гневных писем не пришло. Хм, мне казалось амики очень строги и с подобными инцидентами разбираются быстро банхаммером. :)
Спасибо за совет. Сегодня же попробую заказать мелочевку и глянуть, что же будет ^^
 

mikki-malu

Well-known member
Potemayo,
Вы их с Мандарейком перепутали :) Мандарейк даже разговаривать не станет, там за любую, даже единственную отмену, можно схлопотать, Амики спокойнее, они дадут Вам несколько шансов :)
 

Raihan

New member
Заказала одну фигурку, которая выйдет в апреле, но сейчас оказалось, эта весна выйдет для меня слишком загруженной в плане покупок и мне будет затруднительно ее оплатить.
Fate/Zero - Waver Velvet 1/8 Complete Figure
.
Поэтому хотелось бы узнать, насколько велик шанс, что за одну неуплату ами отменят все прочие заказы. Или можно будет каким-то образом передать этот заказ? Объясните нубке, пожалуйста)
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Raihan,
за одну отмену они вас не съедят, просто не злоупотребляйте этим.
Передачу вроде можно осуществить таким образом: вы находите человека, которому будете передавать предзаказ. Затем редактируете в заказе адрес и имя получателя. А когда фигурка выходит, человек вам переводит деньги, и вы через свою карту\пейпал оплачиваете. Всё просто.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Raihan, тему создайте в разделе "Отдам предзаказ") А там, походу, Вам подскажут, если что) А если никто не заберет, то лучше, конечно, письмо с просьбой об отмене заказа написать Амикам перед релизом фигурки, незадолго до него.
 

Black Shooter

New member
Ребят, помогите советом. Безопасно ли для фигурок выбирать способ доставки САЛ? Просто знаю тчо с китая мне приходили настолько помятые.... Почта Украины... Или лучше переплатить и заказать ЕМС?

И еще сразу вопрос. В ноябре делал предзаказ на Иа (релиз в конце марта 2013). Так вот, довольно долго на ами ами после этого не заходил, а сегодня зашел и обнаружил что у меня заказов как бы вообще нет, будто я и не оформлял на нее заказ. Хотя письмо подтверждение до сих пор лежит на ящике. Это баг? Фича? Делать новый предзаказ?
 
Последнее редактирование:

shinycatty

New member
Black Shooter,
Я всегда САЛом беру, доходит нормально. Не быстро, конечно, но в целости-сохранности. Лучше брать с номерком, чтобы знать, где идёт посылка.

Если письмо с подтверждением пришло, значит, заказ принят. Вы в своём аккаунте смотрите или на карте?
 

Black Shooter

New member
Что значит на карте? В аккаунте смотрю в "заказах ожидающих оплату", и там пусто. И если в письме на почте перейти по ссылке для просмотра заказа, то на амиами мне предлагают войти в свой профиль, я вхожу, и опять ничего нет, пусто, будто я ничего и не оформлял.

Перед этим я сменил пароль. Может из-за этого такое быть?
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Black Shooter,
посмотрите, выбрав unshipped orders. Там будет видно все заказы. Ожидающие оплаты - это те, на которые Вам прислали счет уже, с доставкой.
 

Black Shooter

New member
Точно, есть! Спасибо!:ab: Хорошо что второй предзаказ не оформил:be:

Впервые сталкиваюсь с таким неудобным профилем >_<
 

shinycatty

New member
Black Shooter,
Вот вы нажимаете "Registration / My Account" на главной. Входите. Открывается ваш профиль. Выбираете "Search order history", смотрите.

Омг, я вообще эти пункты не пользую (unshipped orders и Update shipping info/payment method) :bk: просто смотрю все заказы и норм :bm:
 
Последнее редактирование:

Black Shooter

New member
Какая разница в цене примерно получается, если заказывать фигурку 1/8 регистеред САЛ или ЕМС ? Цены доставки примерно?
 
Сверху