Противостояние в аниме

Fleuret

(\__/)
А как насчет Canaan? как раз противостояние двух почти что равных людей))
Там конечно есть противостояние, но встречаются эти два человека на протяжении и так короткого аниме не так часто, да и кажется мне, что там скорее речь о доброй и светлой дружбе :)
Но я бы тоже посоветовала, мне очень понравилось.

Saint Seiya можно, по-крайней мере в тех сезонах, которые я смотрела, противоборствуют два бывших друга, одного из которых поработила тьма... Связь наверное увидели)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Kitsune-ko сказал(а):
Хы, а вообще, можно почитать BLAME!
плюсую! правда слишком своеобразно и не любой мозг воспримет эту информацию, особенно первые главы, где вообще не понимаешь что происходит)))
Если вопрос "почитать" годится, то еще Katsu, про бокс правда, но мне оч понравилось.

<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
по причине своего раздолбайства, но не слабости. Это ИМХО))))
Потому что он практик, а не теоретик, если ты забыла, он оч много тренировался, чтобы догнать саске.


з.ы.по теме, надо бы знать что вы смотрели из того, что считаете противостоянием и "догнать".
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
то есть Саске- теоретик?
он гений, он зная теорию, мог применить ее в деле, Наруто же только за счет применения что-либо применял или на основе опыта придумывал на ходу что-то новое.
suuanko сказал(а):
я давно смотрела первый сезон
сейчас начал читать Наруто с самого начала(начал просто во втором сезоне только читать), и мой тебе совет, прочти! В аниме жутко растянуты моменты, порой до полного занудства + куча ненужных филеров...манга не болеет всем этим, к тому же некоторые моменты выглядят просто лучше в манге, да и истории и биографию мангаки тож интересно почитать)) особенно как он стал мангакой и как пытался получить приз...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
suuanko, ничего особенного, правда) Просто <font color=#000080>RUSWanderer</font> меня уже очень неплохо знает, поэтому эта фраза определенно с юмором воспринимается :ad:

Кстати, по теме) Посмотрела 12-ю серию Фи Брейн- Ками но Паззл, создается впечатление, что в этом аниме есть замечательное противостояние двух ГГ, буду смотреть дальше, чтобы убедиться :bx:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
он гений, он зная теорию, мог применить ее в деле, Наруто же только за счет применения что-либо применял или на основе опыта придумывал на ходу что-то новое.
Гением в полном смысле этого слова был Итати) Саске же- талант, имхо, не это не то же самое, что и гений) Посмотри серии о детстве Саске, много ли у него сразу все получалось? Он стал таким, что ему легко все удается в ходе прилежнейшего обучения и так же, тренировок)
У Наруто же немного другая история, ему было просто не до учения...Конечно, можно понять, почему. Но тем не менее, напрягать мозг и учиться, чтобы всем "доказать" опять же ему никто не мешал. А так выходит, что ко времени, когда у большинства сверстников накопилось огромное число именно навыков, (а не умения), мозг Наруто все так же оставался девственно чист) Вот поэтому хочешь- не хочешь, но нужно становиться практиком, а не теоретиком :ad: и всех догонять заодно)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[OFF]
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
оО когда успел?)) мне казалось что я о тебе почти ничего не знаю)))
а разве нет? :bx: так давно уже общаемся, и секретов вроде бы и не держим :ah:[/OFF]
 

Арчер

Member
[OFF]
Хотя я не понимаю, как Штайнс гейт могли оценить в 1 место на ворлд арте. Там первую половину вообще невозможно смотреть! А Брошенный кролик..уууу..сначала, наоборот, было неплохо. но потом вообще обычная повседневность. ничего интересного
Это дело вкуса. Н-р, я смотрю на этот пост в глубоком шоке. Надо полагать, что Наруто и Дез Нот поинтереснее будут? :З
[/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Для разогрева решила выложить любимый клип, думаю противостояние на лицо :3 Всё тот же Калейдо Стар
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=10623610&id=159909530&hash=4a2547b41b9495cd&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 

darkxo

New member
Я знаю где есть некое противостояние это дневник будущего и темнее черного
 

Thank you

New member
Initial D.
противостояние двух человек - check
герой стремится догнать второго - check
тоже противостояние только интеллектуальное - check
 
Сверху