Фигурка megahouse пришла с браком, что делать?(

May & MDL

New member
Заказывала подруга сет по Сейлор мун через biginjap.
Связывались с магазином, так и пробовали законтачиться с мегахаус напрямую, молчат и там, и там. Есть еще какие-нибудь рычаги давления? Кто-нибудь сталкивался с подобным, есть ли какая-то возможность получить компенсацию/замену?

Фото брака - смазанное лицо.





 

xsize

New member
Не хочу Вас расстаивать, но, боюсь, добиться чего-либо не получится. Саппорт Бигов оставляет желать лучшего; они даже на обычные вопросы давно перестали отвечать. А уж какую-либо компенсацию/замену выбить - вообще не вариант.
МХ, возможно, ответят. Но их ответ 99% будет в стиле "простите, мы ничем не можем помочь клиентам за пределами Японии". Это обычная практика у таких производителей (исключение составляют разве что ГСК). Недавно на цуки как раз жаловались, что у Когами от МХ в комплекте не хватало доминатора, человек написал МХ, но те ему вежливо отказали.
Лучше попробуйте у знающих людей уточнить, можно ли хоть немного этот брак исправить :) возможно, та же меламиновая губка поможет. Удачи!
 
Последнее редактирование:

meteor-echo

Крашу гаражки, пишите в личку.
МХ не особо отвечают на подобного плана письма. Удивительно, что фигурка вообще прошла контроль качества.

Если Вы не против отправить фигурку в Краснодар, я могла бы поправить Ятену личико :) Там всё не так и запущено.
 

Aspid

Active member
Я конечно может и глупость скажу, но если платили через палку, то может открыть через неё спор, как за получение браковоного товара? Или это так не работает?
 
Сверху