G.E.M. Series от Megahouse

Bee

New member
Evrania, а что это за подозрительный магаз? кто-то в нем что-то брал?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Bee, [OFF]лично я нет. Мне про него Jumora рассказала.
Кстати, вот ссылка на тему с этим магазином у нас на форуме - http://moifigurki.ru/showthread.php?t=2029

Депозит оплатила, они прислали письмо с указанием товара, стоимости, что я депозит оплатила и код операции.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bee

Avantasy

Active member
<font color=#4169E1>Bee</font>, [OFF]Я там Гинпачи-сенсея брала и еще что-то раньше. Нормальный посредник, только не очень удобный интерфейс, личного кабинета нет.[/OFF]
 

xsize

New member
Конечно, возможность оплатить эти 20% сейчас выглядит очень заманчиво... но мысль о том, что это 17 кен (включая доставку) тоже не дает покоя... сама концепция фигурки мне нравися, но все же он довольно-таки просто выглядит для такой суммы. Полагаете, после релиза за те же 15-17 кен его нельзя будет достать?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xsize, нельзя, увы. Это не просто эксклюзивка, это ограниченный тираж. Ну, если только МХ не тронется умом и не сделает ре-релиз.
И сейчас никто не даст гарантий, что магазины не перебрали предзаказов и не будут кому-то возвращать депозиты и предоплату фантиками бонусами на счет, т.к. через палку вернуть оплату уже никому не смогут к моменту релиза. Только я, похоже, запамятовала, а в течение какого времени возможно сделать рефанд через палку.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
ох, я-то все мандарейк в перспективе рассматриваю... но раз более опытные коллекционеры говорят, что выловить его потом за вменяемую сумму будет проблематично, то надо что-то решать: либо окончательно отказаться от идеи поставить себе на полку комплитку Итачи, либо все-таки брать в этом бутике.
[OFF]Если бы еще не куча предполагаемых предзаказов на сентябрь... Т_Т Сабо, тот же ре-релиз Саске, Канеки (вполне ведь вероятно, что этих двоих на сентябрь поставят). А там и еще кто-то всплывет наверняка...[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xsize, на мандараке он попадется конечно, но какова будет его цена- даже близко не знаю. На эксклюзивки цена возрастает далеко не всегда, а вот лимитка- это плохо :( И персонаж-то популярный среди девушек, вот что настораживает.

[OFF]мне в этом плане, получается, проще- я больше никого не заказываю на сентябрь) [/OFF]
 

ziq

New member
Evrania, если будете с мегашопа брать - возьмите мне тоже, пожалуйста Т_Т
зря они так мало Итачи выдали(
Я предзаказывал одного сегодня через прокси.

Но там ограничение было - больше одного заказать нельзя.
Все магазины- вроде бига и нипонн-ясана оттуда же заказывают обычно - перепродают на своем сайте.

Из-за того что там в одни руки только одного Итачи только отдают - его сразу и разобрали в этих магазинах. Они много их заказать не могут, чтобы у себя на сайтах в предзаказах открыть
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, можешь больше не мучить себя на Мио Бутене предзаказ уже тоже закрыт. Вчера одному Полочнику в связи с этим даже депозит вернули.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Evrania, ого, однако, все произошло даже быстрее чем я думала.
И кстати, вот как раз плюсик магазину за оперативность в том числе.
 

xsize

New member
Evrania,
значит, так тому и быть :bk: если я засомневалась даже тогда, когда вполне успевала взять его на ниппоне, то о чем-то это говорит :) повезет в будущем - хорошо. Нет - ну, не судьба :)


Добавлено через 8 часов 24 минуты
На мфк в ветке Итачи сейчас пиарят этот магазин:
http://mykombini.com/en/september-2015/1610-naruto-gem-series-uchiha-itachi-limited-edition.html
Необходим депозит в 50% от стоимости.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Кацура!!!!!!
Хоть и плохо видно, но пока мне нравится!
 

xsize

New member
Ого, Зура! Отличная новость! Надеюсь, он и Такасуги не будут лимитками...:fp:
 

Jonathan L.

Active member
Гин-сан все еще похож на гомогея фифу, Кацура дрищ, но вот Такасуги... Ох, черт, хоть бы покраску не запороли
 

xsize

New member
Кхм, а ре-релиз Саске намечен уже на июль... быстро они! :bm: ну, хоть не на август - и на том спасибо. МХ срочно нужны наши деньги...
 
Сверху