Mandarake

Bee

New member
ZiWee, А чего вы ждали 5 дней?
Надо было сначала оплатить, а потому уже просить исправить ФИО
 

ZiWee

New member
<font color=Red>Deamon 666</font>,Не-не, это уже без бана. Когда-то давно более года назад банили. Сейчас нормально всё, ибо я всё сменила.
<font color=#4169E1>Bee</font>, я не ждала пять дней. Я написала им в тот же день. Ответа не последовало. Поэтому я не стала оплачивать уже вторую посылку. Первую я оплатила, написала просьбу ииии...и они отправили ничего не исправив.

Везунчик, хех.
 

mikki-malu

Well-known member
ZiWee,
в спам куда-нить их письмо попасть не могло?

Есть вероятность, что молчат они потому, что Вас вычислили и забанили снова, разве что Вы сменили все возможные данные от айпи до фамилии и пейпала. В принципе, случалось мне обращаться к ним с письмами, и пусть отвечают небыстро, но ответа ждала дня два, может.
 

ZiWee

New member
mikki-malu, после первого бана больше палкой не оплачиваю. Всё проходило хорошо. Высылала не на свой адрес и даже не на своё имя.
Точно не по айпи, потому что я переехала. Может конечно письмо и затерялась у них просто. У меня точно нет. Посмотрела везде, где только можно.

Сейчас уже ничего, конечно, не сделать, но мне просто хочется знать, как часто этот магазин отвечает на письма. Или мне подтягивать японский и звонить им по скайпу, что ли х)

Главный вопрос в том, как им написать, что бы наверняка помогли с ФИ? Ибо по факту получилось, что написали имя и отчество.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
ZiWee,
мне отвечали всегда, правда я спрашивала только про товары, а если просила выслать счет, потому что задержались, то тут, конечно, не отвечали, а просто счет слали. Как они себя ведут, если смену данных просят, я не знаю. Попробуйте написать, как <font color=Red>Deamon 666</font> посоветовал, через сайт. Терять нечего, в худшем случае Вы уже забанены, и Вам не ответят.
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
ZiWee,
Так у вас в аккаунте неправильно написаны ФИО или они шлют просто на неправильные? Если в аккаунте, то сами поменяйте и все.
 

ZiWee

New member
<font color=#20B2AA>Avantasy</font>,
Не в аккаунте было дело. Они мне наконец ответили на письмо и на тех что посылках, что не были отправлены - исправили.
Те что уже улетели, что ж...буду пытаться и так получить.
 

xsize

New member
Товар, что меня интересует, есть в двух магазинах: Акиба и Кокура. Как думаете, где больше шансов застать фигурку в наличие? У самой пока небольшой опыт работы с мандарейком :bw: не хотелось бы заказать в одном месте, а потом обнаружить, что ее там уже нет. Ведь второй пункт за это время может тоже уплыть.
 

mikki-malu

Well-known member
xsize,
вот Шибуйя точно часто забывает отметить проданное, с остальными магазинами этого я так явно не замечала.
 

xsize

New member
Прошу прощения, но возник очередной вопрос. Кто-нибудь брал у них фигурки от Юниона? Отправляют они эти коробени салом? :bw:
 

Bee

New member
xsize, педалиста Аракиту брала. отправили SALом.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Bee,
[off]ахах, как раз его и хочу XD из выпущенных мне только Аракиты не хватает :) спасибо! [/off]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Что ж, Акиба меня обломала XD
Пробую вариант с другим магазином: после покупки товар не ушел в солд аут. Можно ли в таком случае надеяться, что у них в наличие не одна штука, а мои шансы на сток увеличиваются? :ab:
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Что ж, Кокура молодцы :bx:
В понедельник, когда Акиба сообщила, что товара нет в стоке, перезаказала такую же фигурку через Кокура. На следующий же день прислалали счет, а сегодня уже отправили. Не знаю, конечно, когда трэк начнет биться, но в целом очень положительно оцениваю подобную оперативность с их стороны, если учесть, что большинство японских он-лайн магазинов не работают уже с понедельника.

Единственное НО.
[OFF]Когда оплачивала товар через палку, мне сообщили, что, подтверждая эту оплату, я соглашаюсь на billing agreement в отношении мандарейка. Поставили перед фактом, иначе оплатить было никак. Немного удивилась, так как про авторизацию знала, а вот про принудительное соглашение до этого не слышала. Как мне объяснили (огромное спасибо mikki-malu), подобного за ними раньше не наблюдалось.
Было у кого-нибудь еще? :bw:[/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
Мандарейк обновляет сайт. Пока навигация мне не очень удобна, надеюсь, что привыкну. Зато появился смысл в регистрации: в аккаунте есть список заказов, можно добавлять айтемы в избранное или ставить алерты, если товар продан. Плюс еще кое-какие фичи, интересно, в общем.
 

Siatria

New member
Я заказала еще до Нового Года за 13 дней почти. До сих пор не получила посылку. Прошло уже как 20 дней. Информация про посылку первый раз обновилась в день-когда ее отправили. Второй-чрез неделю. После-больше 2 недель никакой новой информации.


Добавлено через 4 минуты
:ac: Не знаю что мне делать. ВОЛНУЮСЬ. :mad1:
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
Siatria,
Некоторые посылки дольше месяца идут, а сейчас еще и праздники... Вполне рядовая ситуация.
 

ZIK999

Clock! Is! Ticking!
Зашел на Мандарейк, а там пишут про новый сайт. Сижу и втупляю в чем разница...

Почему старый сайт то тогда не закрыли? Что будет если по старике куплю что-то на "ekizo", а не на "order"?


Покопался на новом сайте. Непривычно, но вроде лучше. Хентайная манга теперь не мозолит глаза при поиске фигурок.
Очень порадовало что все мои старые заказы теперь можно посмотреть.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
ZIK999,
выше я писала, в чем разница. А за покупку ничего не будет, неважно, где закажете - все, как обычно :)
 

Desmont

New member
День добрый. Такой вопрос - получил письмо следующего содержания.

Исходя из него - мне фиг чего отправят (не по моей вине), но при этом я им еще 500 йен за это должен? Я правильно их понял или где-то ошибаюсь и денег они с меня не спросят?

Тема: MANDARAKE COMPLEX - ORDER CANCEL
Кому: <.........@gmail.com>

Your order was canceled.
* If you are unfamiliar to this e-mail, please conatact order-complex@mandarake.co.jp

------------------------------------------------------------
Your order was cancelled because the items were sold out.
We are really sorry.
If you have a question please email to order-complex@mandarake.co.jp
Thank you for your order.
------------------------------------------------------------
ORDER ID: 1378497
Grand Total: 500 yen
------------------------------------------------------------
Items:
[Shop Item No.:cmp-88frs02478]タイトー プライズ 西尾維新アニメプロジェクト 化物語【八九寺真宵 フィギュア】未開封
1,500 yen x 0
------------------------------------------------------------
Shipping Address:
[тут был адрес]
BELARUS
------------------------------------------------------------
Note:

------------------------------------------------------------
Shipping Methods :
SAL small packet registered (not available for Australia, Brunei, Cyprus, Denmark, Ecuador, Finland, German, Greenland, Guadeloupe, Guatemala, Hungary, Iran, Korea, Mongolia, Norway, Poland, Romania, Taiwan, Vietnam)
------------------------------------------------------------

Sub total: 0 yen
Shipping Fee: 0 yen
Handling Fee: 500 yen
------------------------------------------------------------
Grand Total: 500 yen


==================================
MANDARAKE, INC.
http://www.mandarake.co.jp/
order-complex@mandarake.co.jp
 
Последнее редактирование:
Сверху